Soulbase*1 With Pulsedriver @ Зал Ожидания, Санкт-Петербург 12.03.2011

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Biggenius, 27 янв 2011.

  1. Biggenius

    Biggenius New Member

    Регистрация:
    29.07.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Весна 2011 года станет тем временем, когда тысяче фанатов танцевальной культуры выпадет уникальная возможность заново окунуться в мир музыки стилей Dancecore, Trancecore и Hands Up! Уже несколько лет звуки этих направлений не звучали в Санкт-Петербурге и настала пора разнообразить музыку, звучащую в клубах города. Первопроходцами в создании новой истории, станет молодая промо-группа SBC, а артистом, который откроет серию вечеринок SoulBase?1, станет хорошо известный по своим выступлениями в Санкт-Петербурге, яркий персонаж немецкой танцевальной сцены – проект PULSEDRIVER.

    И не смотря на то, что с тех пор Slobodan перешёл на издание house релизов, на мероприятии SoulBase?1 он будет играть именно то, что так полюбилось в своё время российской публике.

    Представлять Россию на празднике души и баса будут: Biggenius (Санкт-Петербург), Dazzle (Нижний Тагил), Max Core (Москва), SoulBase DJs (Санкт-Петербург).

    Первая партия билетов по 400 рублей, VIP – 800 рублей. Резерв столиков на 4 лица, включая VIP билеты – 3000 рублей, на 6 персон – 4500 рублей.

    Вы cможете приобрести билет на SoulBase?1 в кассе клуба и у официальных распространителей. О старте продаж будет объявлено в группе мероприятия: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    «Возвращая музыку, возвращаем мечты»

    ? 12 МАРТА 2011 ?

    ? «Зал Ожидания» ?

    ? 23:30 – 06:00 ?

    ? SoulBase ?

    ? Made by SBC ?
     

Предыдущие темы