Оформление отказного письма

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Assasin, 27 янв 2011.

  1. Assasin

    Assasin Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2008
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Необходимо быстро оформить отказное письмо для торговли, т.е. для предъявления его в качестве разъяснительного документа для контролирующих органов и покупателей.

    Кто сталкивался с подобной задачей, подскажите надежный центр сертификации с неподмоченной репутацией. Интересуют сроки и цена услуг.

    И какие последствия возможны в случае торговли без этого документа?

    Буду признателен за любую информацию по теме
     
  2. Суровый

    Суровый Пользователи

    Регистрация:
    27.01.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ПТ
    ога, мне тож интересно...
     
  3. Funny_Bunny

    Funny_Bunny Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Письмо о том, что твоя продукция не подлежит обязательной сертификации. Так нагрянут с проверкой и спросят , а где сертификат ? А ты им вот письмецо , что не нужен сертификат и все [​IMG] -все довольны.

    Я такое оформляла в фирме Тест Северо-Запад ( (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ).

    Делают свою работу быстро и качественно. Всмысле к письму не будет вопросов - все таки у ребят государственная аккредитация- проблем действительно не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2011
  4. Gegel

    Gegel New Member

    Регистрация:
    10.02.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да, в принципе соглашусь, Тест Северо-Запад хорошая организация. А главное цены у них совсем не кусаются. Мой муж через них лицензию делал, когда из Китая вез товар.

    Это хоть не то о чем спрашивали непосредственно Вы, но просто увидела знакомое название, и не могла не отписаться[​IMG]
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Херню продавать и ни за не отвечать? Я правильно понял?
     
  6. -Чертенок-

    -Чертенок- Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Нее, отказное письмо, это письмо, в котором указывается, что эта продукция не подлежит обязательной сертификации, а отказ от ответственности это фантастика)) Кстати тоже интересуют сроки выполнения такого письма. Funny_Bunny, за сколько вам сделали его по времени и деньгам?
     
  7. Funny_Bunny

    Funny_Bunny Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Времени заняло четыре дня. А об оплате, к стати можно договориться с персональном порядке. По этому оглашать смету не буду))

    Обращайтесь, проконсультируетесь, там увидите.

    Этот документ делается не на всё подряд, так сто зря Dmitry1380 бурчите. Не всё так просто. Есть вещи за которые нужно отвечать.
     
  8. Assasin

    Assasin Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2008
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Funny_Bunny, спасибо. Обратился. Исчерпывающие консультации получил. И во многом помогли мне с этим вопросом. Не совсем как я думал, но главное, что вопрос решён, пусть даже и другим способом.

    Ну не можем мы с вами знать абсолютно все нюансы и лазейки. Хорошо, когда есть к кому обратиться.
     

Предыдущие темы