"Сезон охоты на Амуров.....или День Святого Валентина!" веселые выходные:)

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем kvartalnaya, 29 янв 2011.

  1. kvartalnaya

    kvartalnaya New Member

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    18-20 февраля наш клуб "Клуб Выходного Дня", проводит вечеринку - "Сезон охоты на Амуров.....или День Святого Валентина!" Участникам планируемого мероприятия, предоставится отличный шанс, "отомстить" Амуру,... а может быть наоборот стать его жертвой[​IMG])))). Вместе с приобретаемым "охотничьим" билетом, вам будут выданы: колчан, 10 стрел, романтическая свеча и валентинка[​IMG]) Вне зависимости от выбранного Вами лагеря, программа обещает быть романтической и незабываемой, все три дня, проведенных с нами.

    В пакет как обычно, входит: трансфер, проживание в комфортабельных коттеджах, питание, алкоголь, развлекательная программа, дискотека, позитивная компания и много интересных сюрпризов.

    Наш клуб работает по системе : "Все включено!"

    Цена мероприятия: 6000 руб.

    Адрес:Спб, Приозерский район, б\о "Михайловская"

    тел. для справок и заказа бтлетов: 7905-212-12-95 Константин(руководитель отдела тимбилдинг)

    Парам скидка - 10%.

    За каждого гостя скидка 10%

    Ждем Вас у нас в гостях!!!!!
     
  2. kvartalnaya

    kvartalnaya New Member

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    18-20 февраля наш клуб "Клуб Выходного Дня", проводит вечеринку - "Сезон охоты на Амуров.....или День Святого Валентина!" Участникам планируемого мероприятия, предоставится отличный шанс, "отомстить" Амуру,... а может быть наоборот стать его жертвой[​IMG])))). Вместе с приобретаемым "охотничьим" билетом, вам будут выданы: колчан, 10 стрел, романтическая свеча и валентинка[​IMG]) Вне зависимости от выбранного Вами лагеря, программа обещает быть романтической и незабываемой, все три дня, проведенных с нами.

    В пакет как обычно, входит: трансфер, проживание в комфортабельных коттеджах, питание, алкоголь, развлекательная программа, дискотека, позитивная компания и много интересных сюрпризов.

    Наш клуб работает по системе : "Все включено!"

    Цена мероприятия: 6000 руб.

    Адрес:Спб, Приозерский район, б\о "Михайловская"

    тел. для справок и заказа бтлетов: 7905-212-12-95 Константин(руководитель отдела тимбилдинг)

    Парам скидка - 10%.

    За каждого гостя скидка 10%

    Ждем Вас у нас в гостях!!!!!
     
  3. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Посмотрел базу. Да, веселье намечается, особенно если будут преобладать лица одного пола - все 16 кроватей на базе двуспальные :)
     
  4. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2011
  5. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Вы поподробней сервис распишите.Какое меню, какой алкголь.Фотки выложите опочивален, дискотеки. Это я без стеба абсолютно.А то "кот в мешке". Глядишь народ и потянется.
     
  6. Oksana-5

    Oksana-5 Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2010
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Да, поподробней пжл, я бы поехала. [​IMG] :girl_dance:
     

Предыдущие темы