В Приморском районе ушел и не вернулся | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем poiskdetei, 29 янв 2011.

  1. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    ЭЙ, ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ??? За прошлый год в России ПРОПАЛО около 120 000 тысяч человек. Людей разного возраста, МУЖЧИН И ЖЕНЩИН. При чем тут армия? Даже если половина найдется, где остальные??? 60 тысяч трупов, или рабство, или органы, а может быть инопланетяне? Может быть вам просто лень думать???

    В прошлом году, весь наш микрорайон был оклеен листовками - Вышла от своих друзей женщина, врач. в 18 ч. вечера, последний раз ее видели на автобусной остановке, и все! Пропала. Куда она могла пропасть, сквозь землю что-ли провалилась??? Или в армию ее забрали?
     
  2. Нарком тов. Арбузов В.И.

    Нарком тов. Арбузов В.И. Заблокированные

    Регистрация:
    02.02.2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    10
    Создаётся впечатление что людей и вправду просто воруют, можно только догадываться кто этим занимается и для чего это делают. Но есть и банальные наезды автотранспортом, после чего человека просто увозят в неизвестном направлении, попадают в морги, где проходят как неизвестные, информация пролетает сквозь пальцы и человека хоронят как неизвестного за гос. счёт. Пора в каждого из нас вживить микрочип с возможностью отслеживать местонахождение через Джипиэс.
     
  3. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Двоих девушек точно помню, нашли, убитыми. Один, мужчина, был найден в Юнтолово, диагноз вроде бы инфаркт. Женщина врач? Ну кто знает, какие у нее были с кем терки. Вот про Сергея мама тоже говорит, "домашний мальчик". А тут вдруг всплыло, по рассказу друга, что Сергей в последнее время вел себя странно. Близкие не всегда все знают о своих родственников. В программе Жди меня показывали людей, которых нашли. Кого цыгане украли еще ребенком, отрезали ноги, заставляли просить милостыню, кто очнулся в другом городе, с потерей памяти, и, может быть, без почки. Разные есть случаи. Но в инопланетян, простите, я не верю.

    Начни с себя. Мне лично это не надо.
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Очень много случаев, когда банально человек на пять метров от машины отходит,по нужде,и как испарился. Тут даже инопланетяне в голову лезут.
     
  5. Оливк@

    Оливк@ Ничто ни по чем

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Спб
    А еще есть параллельный мир, недавно передача была про это,

    может это все таки реально.....

    Да, да, скажете мне, что мол я взрослая тетка и верю в глупости, но ....

    Все таки Русалка пишет 120 тыщ народу пропало, и не найдено. :unsure:
     
  6. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    это все происки тётки с кандебобером!!!!!11
     
  7. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    К сожалению, я не верю в благополучные исходы в таких вот случаях, увы [​IMG] Т.е. либо у человека переклинило мозг и он ушел в секту/бродить по белу свету, либо - убили. Кажется, осенью, практически напротив моего моего дома пропала женщина. Вышла от подруги, поймала тачку, и все. Через неделю нашли тело :(
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Сам в Питере с хач-мобиля почти на ходу выпрыгивал, че тут далеко ходить..
     
  9. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    снасильничять хочели????7777 :shok:
     
  10. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну вот реально страшно. Я тут на днях поздно (хехе, по-старикански поздно, в 21.00) домой топала квартал. Психа на авт. остановке встретила, без штанов бегал к бабам приставал. Маршрутки долго не было, я еще пешком прошлась остановочку, ну реально - темно, вот что хочешь можно сделать. Никто ничего не увидит, никто ничего не скажет... и с концами [​IMG]

    А весной или летом была история, девчонку в Мурино или Ручьях в 4 часа дня пропала? Нашли потом муж и папа.. никто не обнаружил тело, они сами ее откопали, из-за 104 рублей вроде днем.... ужасно [​IMG]

    Все-таки не хочется совсем плохо думать в этой теме про этого мальчика. Пусть будет, что у него заклинило мозг и он просто болтается где-то. Хоть какой, но живой.
     
  11. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я слышала такое - подьезжает машина, и ,якобы, приятный молодой человек спрашивает как проехать, да еще просит показать по карте, ты подходишь к дверце наклоняешься, тебе нос зажимают платком с чем-то дурящим, втаскивают тебя в машину, и все ..... тебя нет. Дальше, девочек колят, без перерыва, очухиваешься в каком-нибудь турецком борделе. Кто-то очухивается без почки, кто-то не очухивается, потому что внутри пусто. Кто-то очухивается на апельсиновых плантациях, в качестве раба. Существует целая индустрия похищений, это большие деньги.

    Я извиняюсь за эти страсти, просто хочу, что бы вы были очень осторожны.
     
  12. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Да, в наше время и страшилок много, но неспроста все это, конечно. И безопасность превыше всего.
     
  13. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    агагагагага рысалка кончай дурь курить
     
  14. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Ага или монтировкой по голове
     
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Курю обычные сигареты.

    Да, всего боишься. Но предупрежден, значит вооружен.
     
  16. Нарком тов. Арбузов В.И.

    Нарком тов. Арбузов В.И. Заблокированные

    Регистрация:
    02.02.2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    10
    И всё это гавно идёт с юга. А некий парень в кРЕМЛЕ ПРЕДЛАГАЕТ НАМ И ДАЛЬШЕ ТАЛЕРАСТНИЧАТЬ.
     
  17. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Это говно идет из сердца
     
  18. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Это происки Воландеморта! Молодые души ему нужны для материализации...

    Нам в универе препод рассказывал, что вполне возможно похищение инопланетянами, слишком много народу пропадает бесследно и не только в России.
     
  19. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    К сожалению, да, бывает. По телеку показывали лицо кавказской национальности, он держал рабов, просто и банально ловил людей, и заставлял пахать на него, где-то в подвале. Издевался и держал в нечеловеческих условиях. Но так может сделать и русский. У ублюдков нет национальности. Да, люди - ходовой товар, чему удивляться-то? можно продать за границу, в бордель. Никто не узнает. Да мало ли еще для каких целей нужны люди. Тем более, одного или двух беззащитных поймать, скрутить и запихнуть в машину паре бугаев ничего не стоит. И я соглашусь тут с Русалкой.
     
  20. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    На ЛВ нашлась свидетельница, якобы видевшая мальчика в районе Ржевки. Точнее она видела молодого человека, попадающего под описание пропавшего.
     

Предыдущие темы