Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Любимые рестораны - страница 2

Тема в разделе "Клубы, бары, рестораны", создана пользователем kastro, 17 май 2007.

1. Ronya_cat

Ronya_cat New Member

Симпатии:
    0
    Мне нравиться суши бар "Рис", что на Чернышевской и Сенной )

Отличное место клуб Грибоедов - кухня хороша и цены размуные, на 270 рублей, наелись в двоем до отпада ))

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Да, Япошка подешевле будет. Спасибо вам большое за подробный рассказ. :)

4. boy7

boy7 New Member

Симпатии:
    0
    Привет! Может ли кто-нибуть посоветовать сырный ресторанчик в Питере??? Сходил вчерась в ресторан Мыши - порадовал свои вкусовые сосочки [​IMG] . Понравилось, так теперь сравнить хочется...

5. boy7

boy7 New Member

Симпатии:
    0
    Отобедал в ресторане Мыши не первый раз. Любимых блюд нет, поэтому пробую всегда новое. Могу сказать, что повар свое дело знает. Ни разу не ушел оттуда недовольным. Хотелось бы пожелать скидки постоянным клиентам для пущей привлекательности.

6. boy7

boy7 New Member

Симпатии:
    0
    Приехали недавно родственники из Москвы. Сводил их в ресторан Мыши вчера. Посидели под разговор, поели, выпили, в общем, все как положено. Они были удивлены как за такие малые деньги можно вкусно поесть и получить хорошее обслуживание. Такое вот местечко приятное.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. verbLud

verbLud Member

Симпатии:
    0
    давно собирались туда сходить,а все не складывается...теперь вот прочитала, захотелось снова заглянуть...там много "сырных" блюд?

9. petruchi-petrushkin

petruchi-petrushkin New Member

Симпатии:
    0
    Еще есть местечко, называется "Крокодил" на Галерной - там вкусно готовят и по ценнику приемлемо. Особенно мне нравится там брать куру с манго в йогуртовом соусе коктейль "Крокодилиха". Еще KOROVABAR интересное местечко - на караванной.

Вообще из таких приятных мест в Питере помимо Крокодила, Карл и Фридриха и коровабара мне ничего, лично не нравится...

10. boy7

boy7 New Member

Симпатии:
    0
    Интересных мест в Петербурге, где можно вкусно поесть, предостаточно. Ресторан Мыши же можно отнести к числу гармоничных мест. Тут можно насладиться и кухней и обслуживанием и атмосферой. Все подобрано более чем грамотно. И самое интересное, что в выборе меню можно найти блюда на любой вкус и кошелек.

Интересных мест в Петербурге, где можно вкусно поесть, предостаточно. Ресторан Мыши же можно отнести к числу гармоничных мест. Тут можно насладиться и кухней и обслуживанием и атмосферой. Все подобрано более чем грамотно. И самое интересное, что в выборе меню можно найти блюда на любой вкус и кошелек.

11. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну что остаётся добавить - СОЮЗТОРГРЕКЛАМА!

Boy7 мы уже поняли, поняли, поняли, ПОНЯЛИ, СПА-СИ-БО! [​IMG]

Действительно, в Питере много разных мест, где можно неплохо покушать и попить пивка. Например Старый Замок (Восстания, 22) или Элвис (м.Чернышевская), а вот адрес не помню [​IMG] Мне нравится как там готовят куриный шницель по-министерски! Очень вкусно его под чесночный соус да с пивком :)

12. petruchi-petrushkin

petruchi-petrushkin New Member

Симпатии:
    0
    Boy7

Гы гы гы гы гы гы гы гы ))))))))))) ржака )))

Сам с собой разговаривает про свой ресторан )))

Кстати, забыл сказать - еще Мариус Паб на Марата - очень вкусный беф-строганов Русская Рыбалка неплоха своей рыбкой-свежачком )))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. hondochka

hondochka Хонд@вод

Симпатии:
    30
    А мне нравиться как готовят мясо в ресторане "Зверь" ...на петроградке :rolleyes:

15. dup22

dup22 New Member

Симпатии:
    0
    Справлял в ресторане Мыши дружеские посиделки. Поесть и попить есть чего в меню. Выразил благодарность в денежном эквиваленте, так что и я доволен и персонал. Надеюсь, ресторан будет здравствовать. А вот закуску можно и бесплатно подавать к алкоголю.

А еще ел славянскую кухню в ресторане у Горчакова. Не много я встречал подобных заведений, а тем более в Питере. Так что был приятно удивлен что под боком не замечал такое местечко... Приятно пообщался и с официанткой и отобедал вкусно. Чаевые за обслуживание оставил. Делюсь...

16. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Северная Столица на Московском проспекте и сеть ресторанов Европа.

17. alefkon

alefkon New Member

Симпатии:
    0
    А я, вот, был в ресторане у горчакова на банкете. Сервировка стола была отличной, блюда вкусные и большие. А не как обычно бывает при предоплате… Понравилось, и, даже очень.

18. SUMM-er

SUMM-er New Member

Симпатии:
    0
    А где можно попробовать суши? Просто сейчас я в Питере, живу далеко от города. И очень хочу попробовать это угощение. Слышал, что можно заказать. Но где, пока что не знаю. И хочется, чтобы, если я буду заказывать, то сделано все было качественно. И главное - быстро. Не особо хочется ждать часа два-три, а когда бывает и больше. Так кто что может мне посоветовать?

19. Ириночка

Ириночка Пользователи

Симпатии:
    0
    Мне нравится ресторан Баку и Арт кафе

Мы там часто с мужем бываем.

а адрес можно?

20. Delphin

Delphin New Member

Симпатии:
    0
    Люблю поисдеть в ресторане Шинок(http://obzorcafe.ru/articles/69.html). Люблю украинскую кухню и атмосферу. Всем рекомендую сходить - не пожалеете.

21. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Чтобы было все сделано качественно - сделай сам!

Я сама делаю в домашних условиях и ооооочень довольна ))))

Ничего сложного и запарного, но зато удовольствия сколько [​IMG]

22. Анатолий Старов

Анатолий Старов New Member

Симпатии:
    0
    Не очень то люблю рестораны. У горчакова один из немногих исключений за счет своей атмосферы. Еда вкусная, персонал бегает быстро за заказами. Попробовал, наконец, оленину. На заметку взял, вот.

23. goldik

goldik Пользователи

Симпатии:
    0
    люблю шаверму, особо уважаю двойную шаверму , ростикс, крошка картошка, макдональдс, кфс)))))))))))))))))))))))))

А если серьезно - Чердак на лиговском,Робин бобин на гагарина..

24. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    А че.. я за ведро крылышек-ножек из кфс Родину продам))))

Вообще мест действительно невероятное количество, на любой вкус и цвет..

Кстати, любители сушек, будьте осторожны с Евразией, в этой богадельне жестко отравилась моя подружка

25. rebayanov

rebayanov New Member

Симпатии:
    0
    Горчаков добротный ресторан, я бы сказал для придирчивых людей, даже. Если сравнивать с другими заведениями, то особенности в большом выборе русской кухни и соответствующий антураж в сельском стиле. Меня накормили до сытости тарелкой с телятиной и овощным салатом. Так что больше ничего попробовать не удалось.

26. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    А знаете где самый вкусный в городе греческий салат? Удивитесь.. - в "Толстом Фраере" (!!), причем в любом, сама бы не поверила, а вот..

Последнее редактирование модератором: 29 май 2008
  27. плюшкин

плюшкин Пользователи

Симпатии:
    1
    А мне нравиться ресторан в Гранд-Отеле Европа. Очень миленько, уютно. Шеф-повар умница.

28. Marfa

Marfa Member

Симпатии:
    0
    Обожаю ресторна-клуб "Шхера" на Пражской, 26. Очень вкусное мясо, официантки умеют улыбаться, классные вечеринки по выходным и футбол можно посмотреть - большие проекционные экраны и плазмы. Но самое главное атмосфера - без пафоса, душевно. Когда хочется японщины, иду в "Васаби" во многих заведениях была, но эта сеть японщиков, на мой взгляд, лучшая. Люблю и "Оливу" - отличный греческий ресторан и правильный: после отдыха в Греции поняла, что у них меню на самом деле максимально аутентичное. Из кофеен самые душевные - "Шумли", и пироги люблю в "Штолле".

29. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    3
    Лучшая ресторанная еда - это когда ты сам её приготовил. С хорошим настроением, душу туда вложил и немного фантазии. Как говорится, соль и перец по вкусу

30. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    В субботу ходили в коктейль-бар "Держись" на Чернышевской. Понравилось. Бар небольшой, но играет ди-джей и атмосфера какая-то нью-йоркская блин)))) Коктейлей тысяча и одна штука на любой вкус и цвет - от классики до коктейльных шоу.. Мы застали два. Первое - выключили свет, врубили Rammstein и два бармена под музыку сначала танцевали с факелами, потом отвернулись - набрали в рот то ли водки, то ли тэкилы и полыхнули пламенем на стойку бара (она у них там уже здорово проженная))), чиво то помешали там еще - и счастливый клиент бахнул стакашку уж не знаю там чего.. Но смотрелось очень круто.

Второй. Девушку-клиентку поставили на колени на стойку, бармен залил ей в рот из двух бутылок рома и чего-то еще, выжал зубами лайм туда же, потряс ее за голову, как шейкер)) и она проглотила, то что во рту получилось.. Смотрелось секси очень, она еще пару минут достойно отожгла на стойке и под аплодисменты бара ее оттуда сняли жутко довольную))).

Ну интересно в общем)) и коктейли вкусные. Не очень дешево, но иногда сходить можно, побаловать себя. Воть. Адрес я думаю без проблем в инете найдете если что. Это недалеко от метро, перекресток чего-то и чего-то))) (я кретин географический)))

31. maha

maha unregistered

Симпатии:
    0
    оченно понравился ресторан Пекин-Токио в районе м. Лесная

Там и суши, и роллы, и всякую адаптированную вкуснятинку незадорого можно покушать.

рекомендую :)

32. Ирэнка*

Ирэнка* New Member

Симпатии:
    0
    Подскажите, где такой ресторан"Мыши", я недавно в Питере, мало мест знаю [​IMG][​IMG] :)

33. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    3
    Эт напротив Парка Победы. Тока чё там делать? Сидишь, как в детском саду себя чувствуешь. Разве только шкафчиков с грибочками-яблочками не хватает))))

34. Луч света

Луч света честная дурочка

Симпатии:
    12
    подскажите приемлемое по ценам и расположению (либо метро либо центр) кафе с кухней "морепродукты". приехала подруга - она обожает морепродукты. но в суши уже была. теперь хочет именно ракушки всякие и прочии

35. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    3
    В любой "ОКей" и на кухню))))))

36. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    100
    А мне там не понравилось обслуживание - персонал с трудом понимал по-русски, и официантку было не дозваться. Мы её буквально за руку ловили. Плюс из заявленых восьми или больше видов вин (в том числе и домашних) были только два, которые продаются в любом магазине.

О! Самая здравая мысль! Я тоже так думаю (про себя)

37. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    А мы завтра в Тан Жен на Гороховой! Это китайская кухня. Обожаю, ура-ура-ура!

зы. Тан Жен очень рекомендую, один из лучших китайщин в городе

38. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    100
    Была в Оливе года три-четыре назад - до сих пор млею. Так всё было вкусно, обстановка уютная, официантка приятная, появлялась всегда сама и в тот момент, который нужно. Мечтаю повторить.

Тут ходили в кафе Антракт, кажется, это в переулке между Гостинным двором и Александринским тетром. Отвратительно. Всё бы ничего (хотя заправка к салатам жирновата, да и вообще не шибко вкусно), но то, что нам принесли под видом свежевыжатого сока, убило наповал. Мало того, что перепутали заказ (мы заказали одно, принесли другое), так ещё вместо свежевыжатого яблочного сока в стакане была вода с лимонной кислотой, плавающими ошмётками яблочной кожуры и явным ароматизатором. Больше туда ни ногой.

39. Луч света

Симпатии:
    12
    да, Крошка Мю. мне подруга тоже ОООчень хвалила. желаю и Вам порадовать желудок [​IMG]

40. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Спасибо ;)

41. vodafone

vodafone У меня нет средств содержать совесть.

Симпатии:
    3
    Мне нравится Восточный ресторанчик (недавно открылся) напротив Автово на перекрестке Зайцева и Стачек.

так очень уютно, приятная обстановка, да и официанты мальчики очень импонируют)))

42. Луч света

Симпатии:
    12
    а там кухня какая? китай или арабия?

43. Веточка

Веточка Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, тоже была в этом ресторанчике, понравилось.

Вообще, в этих национальные ресторанчиках что-то есть такое))

Еще молдавский ресторан понравился)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

44. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Вчера чиорт нас занес в Япошку напротив "Москвы", ну чиво то они совсем..испортились.. практически холодный мисо-суп извините с плавающим рисом комками это уж звиняйте ни в какие ворота, и тофу не было. Кароче, ацтой. Официанты тока ниче такая молодежь бегает, приятнайа.

45. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    162
    Кроха, там раз на раз не приходится. Так как рядом с работой - забегаю туда часто. Иногда плеваться хочется, а иногда в полном восторге.

46. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    А..ну может быть, бывает такое.. А у нас рядом с домом япошку открыли, надо буит сходить, сравнить

47. Зеркало

Симпатии:
    162
    Эт где? На Ладожской?

48. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    угум), если знаешь Кей на Индустриальном (перекресток, на котором ТЦ Июнь) - кароче там

49. Зеркало

Симпатии:
    162
    Знаю конечно. Нада будет поэкспериментировать)

50. Ялао

Ялао New Member

Симпатии:
    0
    Еду в Питер на пару дней в командировку и будет время прогуляться по городу. Подскажите, питерцы, какие-нибудь кафе или кофейни, очень питерские, передающие местный колорит. А вечером хочется послушать приятную музыку и позажигать на танцполе.

51. kuklamukla

kuklamukla Пользователи

Симпатии:
    0
    Я бы на вашем месте сходила в "Чердак" на Горьковской, улица Куйбышева, дом 6 кажется. Очень колоритное место.

52. Trst22

Trst22 Member

Симпатии:
    0
    А я очень люблю "Кукарачу" и "Сбарро". Достаточно уютно, сытно и ооочень вкусно)

53. mxbe

mxbe New Member

Симпатии:
    0
    "Кто не был в клубе "Кардинал" - пол жизни потерял". Он состоит из трех частей: Диско-клуб, Ресторан и Таверна-которые, соединяясь, создают единый и неповторимый комплекс. Каждая часть клуба представляет собой отдельное заведение со своей особой обстановкой и неповторимой атмосферой. Объединяют их все-качественный уровень обслуживания гостей, традиционные европейская и русская кухни и утонченный интерьер, присущий клубу. Был там лично уже не раз и советую всем побывать (пр. Энгельса д. 145 кор. 2) и, кстати, можете посетить страничку

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

там все более подробно узнаете...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей