Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Любимые рестораны - страница 4

Тема в разделе "Клубы, бары, рестораны", создана пользователем kastro, 17 май 2007.

1. cherkaskiy007

cherkaskiy007 Пользователи

Симпатии:
    1
    Мне больше всего нравятся рестораны в стиле ретро. Они самые уютные и позитивные))))

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Inno4ka

Inno4ka Пользователи

Симпатии:
    1
    Спецом ехать в Репино ? Далековато.

4. ФедорП

ФедорП Пользователи

Симпатии:
    3
    Почему это ? На машине получится быстрее, чем в центр. Даже если живешь на юге, то по кольцевой и по трассе - час-полтора. Что далекого?)

5. Anatolii_2

Anatolii_2 Пользователи

Симпатии:
    0
    Руно_ру очень хорош для тех, у кого есть машина. Вкуснейшая кухня, нормальные цены, хорошее осблуживание и подальше от Питера, от суеты и машин, от грязи и вони - берег залива, прекрасный вид.

6. ФедорП

ФедорП Пользователи

Симпатии:
    3
    Ну да, без машины сейчас никуда)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. bulat

bulat Пользователи

Симпатии:
    49
    В воскресенье был с девушкой в маме-Роме на Автово. Подорожало немного все (наели на 2600 не считая чаевых), но шикарно. В курительном зале можно даже есть лежа, как древние греки.

Ели вот это

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

9. Lea

Lea Пользователи

Симпатии:
    42
    вкусно кормят в Питерлэнде в ресторане Папаша Клаусс.

уж насколько не ем всяческих пицц, но там - вкуснотища необыкновенная! - на углях.

и рыбку лопали.

и рыбный супчик.

блюдо рублей 300.

и там пиво живое еще варят.

я правда не пробовала. не пю я его. :)

10. Роман Бойстров

Роман Бойстров New Member

Симпатии:
    0
    Мой любимый ресторан - Bar&Grill 98. Тут можно заказать обеды от шеф повара за 198 рублей! Доступно меню европейской, американской и японской кухни, играет живая музыка в исполнении лучших саксофонистов Питера.

Я очень люблю посещать Bar&Grill 98 как с друзьями, так и всей семьей.

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
  11. Maks84

Maks84 Member

Симпатии:
    0
    Был на прошлой неделе с подругой в ресторане Дача – хорошо отдохнули, вкусно поели. Понравилось обслуживание и цена была адекватная для Питера. С учетом класса заведения, конечно. Скорее всего посетим ресторан еще раз, так как после этого посещения остались приятные впечатления. Кто будет в ресторане – советую заказать белую цесарку с орехами и финиками (вроде так называется) – вкусная вещь.

12. ФедорП

ФедорП Пользователи

Симпатии:
    3
    Тоже люблю Дачу. Познакомился с этим заведением на свадьбе у друзей. Было очень весело, уютно и красиво. Зал просторный, мне так приглянулся интерьер, что отправилась туда ужинать с подругой. Потом часто стали приходить с девушкой. Это как ритуал уже. Обязательно хотя бы на выходных отдохнуть от домашней готовки и прийти полакомиться вкусненьким. А на летней веранде сейчас вообще отпад)

Последнее редактирование модератором: 23 июл 2013
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Yulya111

Yulya111 New Member

Симпатии:
    0
    Да много мест в городе.Но мы вот были ресторане на Парашютной (ул. 23 к.1,если не ошибаюсь))Там в меню тоже есть и суши и роллы-большой выбор.Мы заказывали суши с лососем,с тунцом-понравилось.Да и вообще место хорошее-света много,окна большие,алкоголь сравнительно дешевле...

мы с мужем облюбовали новый ресторан на Парашютной 23. Уютненько там,днём светло очень.Обычно меня персонал раздражает,какие-то официанты мне попадались,то ничего не знающие,то какие-то наглые и самоуверенные....для меня это вообще тема больная.Тут,слава Богу,все нормально с персоналом.Были пока пару раз всего,но место приятно удивило.Готовят тоже очень вкусно и просто различные блюда и суши,роллы всякие...

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
  15. Mary85

Mary85 Member

Симпатии:
    0
    А мы с мужем на выходных были в Рибае, что на Казанской)

До этого, туда ещё ни разу не заходили, но многие подружки советовали - сходи) В итоге очень понравилось, уютная атмосфера [​IMG]

Главная фишка, которую я отметила - это в определенное время официанты поют и танцуют в главном зале ресторана! Немного засняла их на видео, сама пела)) Была очень удивлена, когда услышали их голоса, не знаю как их отбирают в официанты, но такое ощущение, что музыкальный голос - обязательно условие)

Еда - отпад, пальчики оближешь ммм

Так что девочки, тащите своих мальчиков, не пожалеете))

16. Конфетти

Конфетти Пользователи

Симпатии:
    37
    мне нравятся гинзовские рестораны - в качестве кухни всегда можно быть уверенной.

еще ресторан More на территории яхтклуба и МоскваСити - вкусно.

А подскажите, пожалуйста - есть ли у нас в СПб рестораны с кавказской кухней и чтобы там культурная программа была - мне очень нравится лезгинка как танец, но видела ее лишь на сцене ансамбли танцуют - а так хочется в более живой обстановке посмотреть :yes:

17. colos8

colos8 Пользователи

Симпатии:
    56
    оплатите ужин сами прибежим и тащить не надо будет.гыыы

18. Olga Ya

Olga Ya Пользователи

Симпатии:
    1
    В Стокманне первый раз в гинзовском заведении побывала. Вкусно и недорого, кстати!

19. Лина-Балерина

Лина-Балерина Пользователи

Симпатии:
    0
    Тогда вам в Тбилисо

20. Конфетти

Конфетти Пользователи

Симпатии:
    37
    спасибо) наведаюсь :yes:

21. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    2.963
    очень я люблю Пивной Король. Интересный интерьер и реально вкусно. Часто после работы туда ходили. Еда очень вкусная, пива огроменный выбор. В туалетах одноразовые махровые полотенца [​IMG])

22. Flina

Flina Пользователи

Симпатии:
    0
    А где это? Я даже не слышала ни разу..

23. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    2.963
    Невский 170, и ещё где-то в городе есть. Не дешево, но того стоит.

24. little_star

little_star Пользователи

Симпатии:
    0
    Пивной король записала! А кто еще какие места посоветует, где большой выбор хорошего пива? Приезжает в гости знакомый немец, не хочется краснеть... Территориально лучше в самом-самом центре, в округе Невского

25. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    Если не курите, сходите в Крик: бельгийская брассерия

26. КатяПитер

КатяПитер New Member

Симпатии:
    0
    Ресторан русской кухни Колесо оставляет только положительные эмоции. На данный момент это единственное место, где можно вкусно поесть в приятной обстановке! Цены вполне лояльны, что делает его еще более привлекательным! Нет высокомерных официантов, везде чисто, уютно, вообщем, идеальное место для любых посиделок!)

27. Danna

Danna Пользователи

Симпатии:
    0
    Мне нравится ресторан на Елисейских полях.

Последнее редактирование модератором: 17 авг 2014
  28. Элен-Элен

Элен-Элен New Member

Симпатии:
    0
    Рибай ооочень клаассный!

29. Сильвия

Сильвия Пользователи

Симпатии:
    0
    А мы нашей дружной компанией из 6-ти человек очень любим отдыхать в Таверне на Спортивной. Я недалеко живу, а друзья специально сюда приезжают. Мы во многих ресторанах города бывали, но нигде такой дружеской обстановки и атмосферы не встречали. Кухня изумительная! Особенно медальоны из свинины!!! Мне кажется, что у любого ресторана должна быть душа…И эта душа зависит от хозяина. В Таверне очень гостеприимный хозяин. Мы когда первый раз туда попали, были очень удивлены – он сам к нам подошел и познакомился! И вообще, в зале создается такая атмосфера, что все гости начинают между собой общаться, шутить и вечер настолько тепло проходит, настолько душевно….

30. НадеждаШ

НадеждаШ Пользователи

Симпатии:
    3
    Да, сегодня редкость большая увидеть в ресторане его хозяина…Даже интересно…Надо будет сходить обязательно. Кстати, а цены там как? Очень дорого покушать получается?

31. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    769
    48 стульев на Рубинштейна я уже называл ? Извините, если повторюсь

32. Сильвия

Сильвия Пользователи

Симпатии:
    0
    Цены очень демократичные, при этом порции большущие и ОЧЕНЬ вкусные! Я даже иногда там завтракаю, потому что обожаю их завтраки. Между прочим, каждое воскресение с 12-00 у них 30%-ная скидка на все меню. Но знаете, даже без скидки получается совсем недорого – настоящие честные цены.

33. amen

amen New Member

Симпатии:
    0
    Очень нравиться кафе Аджика на пловдивской 9

34. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.128
    именно для посиделок батенько [​IMG] а никак не поесть.

35. jikaka

jikaka Пользователи

Симпатии:
    3
    в Петергофе рекомендую

Ресторан "Феникс" - китайская кухня

Ресторанчик "Кинза"

Ресторан-бар "Авиатор"

36. IrinaMuravieva

IrinaMuravieva Пользователи

Симпатии:
    2
    Я последнее время нечасто хожу по ресторанам, так как работаю дома. Из любимых:

1. Общество чистых тарелок - не совсем ресторан, но кухня отменная, лично знаю хозяев, используют только качественные и свежие продукты.

2. Ресторан Джимм Оливера. порадовал оригинальными блюдами, сервировкой, отличным обслуживанием и приемлемыми ценами при этом.

3. Ресторан Philibert на Коломенской. французская кухня, мало людей, уют, приятные официантки. Единственно очень небольшой выбор вегетарианских и постных блюд.

37. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.234
    Последние три года - "Руставели", небольшой ресторанчик  грузинской кухни на Мойке . Уютно, очень вкусно... вино - просто сказка. Ну и грузинское гостеприимство - мальчики официанты очень очаровательны [​IMG]

"Киликия" - вкусно и хорошее обслуживание, русская/кавказская/европейская кухня. Что особенно привлекательно - много места, неколько залов и возможность выбрать для общения тихий и не перегруженный гостями уголок

Когда-то нравился "Русский кич"... для шумных компаний самое то. Кухня европейская... хорошая, но без изюминки

"На Елисейских полях" - классической ресторан на Московском проспекте... То, что называют классикой жанра и стереотипом))). Если хочется понять, что называли рестораном мамы-папы/бабушки-дедушки... и, возможно, их родители, то ехать именно туда. Вкусно! Красиво! Степенно... 

Пауланер - в гостинице Пулковская. Еда как еда, зал-вокзал, но! Собственная пивоварня! Это меняет дело [​IMG]

О! Вспомнила! Место, где я не смогла осилить даже половину блюда )) Паб Диккенс на Фонтанке - там фантастическая кухня! Вкусно, сытно, много! 

38. Руслан11

Руслан11 New Member

Симпатии:
    0
    Итальянская кухня - Марчеллис. У них домашняя паста, готовят неплохо, хотя конечно бывают промахи у них. Пицца там одна из самых вкусных, которые я ел в Питере

39. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.234
    а это уже спам

40. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    418
    Про рестораны не скажу, в рестораны меня на порог не пускают, но вот чудную пышечную на Загородном 10 нашел. Открылась, судя по всему, несколько дней назад, дважды уже наведался. Кофе заварной, но не очень. А вот пышки чудо как хороши, это да. Рекомендую.

morales_kardenas нравится это.
  41. Ийя

Ийя Qui gladio ferit, gladio perit

Симпатии:
    5.622

42. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    3.033
    ​В первых числах января эта пышечная уже была.

Я обычно захожу во второй двор Загородного, 10 - уж очень прикольная там Чуфальня. Аутентичная китайская кухня. Еда вкусная, порции атомные.

43. 812P

812P Member

Симпатии:
    0
    Дубль, глюк, удаляю:)

Последнее редактирование модератором: 25 фев 2016
  44. kukla7385

kukla7385 Member

Симпатии:
    0
    ​Да ты что???!!!

45. Лида

Лида Пользователи

Симпатии:
    664
    ​Лучиано на Невском давно закрылся...

46. Akisa

Akisa New Member

Симпатии:
    0
    На Невском есть ещё хороший ресторан "Хочу шашлык" , была там несколько раз) очень понравилась атмосфера и кухня, у них есть группа в вк 

можно посмотреть фотографии и чё у них там есть в меню. Адрес: Невский пр. 111/3

47. Povarandrey

Povarandrey New Member

Симпатии:
    0
    Я работаю в этой сфере иХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ меню ресторанов:

Если есть вопросы, пишите с удовольствием отвечу.

48. Elenka0988

Elenka0988 New Member

Симпатии:
    0
    А я последнее время с друзьями в кафе "Дягилев" зависаю, очень там нравиться. Место уютное, персоналопичтныц и вежлевый, а для студентов действуют скидки. Всем советую туда зайти.

49. Лида

Лида Пользователи

Симпатии:
    664
    Хочу пропиарить недавно открытое мною кафе!
    Давно не доводилось мне встречать такого в Питере. Да еще в самом центре - на улице Восстания.
    Это кафе для поесть.
    Интерьер там так себе, чем-то напоминает 90-е. Но чисто и диванчики мягкие.
    Зато еда - оооочень необычна в сравнении с другими заведениями рядом.
    Порции просто огромные. И всего наложено щедро, в том числе и мяса, и соуса.
    Я люблю, когда на тарелке много всякого разного. Там, например, подают плов - а вместе с ним и соусник, и листья салата, и лаваш, и печеных овощей куча, и соленой капусты кучка, и корейской морковки !!! Мяса много, даже слишком. Огромная тарелка вся завалена разной едой, хотя называется просто "плов". И все вкусное, правда.

По контрасту с пафосными заведениями, где на огромной тарелке тебе принесут махонькую ложечку чего-то одного, с капелькой соуса с краешку - эта щедрость впечатлила меня, да.
    Ну и главное. Уже три раза я там объедалась, и ни разу не было никакого физиологического протеста в моем чутком организьме. Только сытость и благодушие.

Так что если кому надо именно плотно поесть, а не отпраздновать что-то пафосное, то заведение называется "Сахара". Снаружи, кстати, выглядит тоже непрезентабельно, поэтому я много лет обходила его стороной. А жаль! )))

Цены умеренные, гораздо ниже прочих. Народу нету, официанты услужливые, но не навязчивые. Рекомендую!

50. Юлиана_чка

Юлиана_чка Пользователи

Симпатии:
    0
    Трес Амигос на Рубинштейна, Папа Пицциано на Новочеркасской - оба места колоритные, классные, с интересным меню

51. 812P

812P Member

Симпатии:
    0
    Чердак на Петроградке
    До закрытия - все Нагасаки
    Пиццерия на Б.Морской - стала хуже, увы
    Гуси-Лебеди
    Восточный Экспресс - много понтов, но иногда вкусно
    А вообще много хороших. сейчас все стараются - кризис, люди неохотно идут в рестораны

все рестораны по видам кухни, для удобства выбора

52. 812P

812P Member

Симпатии:
    0
    Амигос - это мексиканская вроде бы?

53. Ийя

Ийя Qui gladio ferit, gladio perit

Симпатии:
    5.622
    РуБлиштейна 24? :D

Предыдущие темы