"НАРЫВ" поэма Кроша | страница 2

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем Краш, 1 фев 2011.

  1. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    Превозмогая боль терплю я

    Ведь словно кто-то там, с небес

    В порыве страстном озаренья

    В меня вонзил стрелу, я бес!

    Для многих был я неудобен

    Но на богов зря не роптал.

    Бес тоже богу был подобен

    И с ним я под руку шагал.

    Я презираю все каноны

    В которых смысла нет не зря

    Всем миром правят не иконы

    А деньги, ложь и ворожба.

    Речей пустых и обещаний

    Я слышать больше не хочу.

    У чёрта лучше искушений

    Как можно больше попрошу.

    Свободы – ради вдохновенья

    Несбывшейся в грехах – любви.

    Соблазн в иные искушенья

    Меня стрелою поразил.

    03.02.11. дома
     
  2. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    Я не против Вас, а против хамства в принципе. Если хамство- это Ваше я, то очень плохо. А все эти термины с красивыми словами касаются Вас тоже.

    На моих глазах человек из себя что-то строит, чем не является, много выпендривается и считает себя пупом земли, которому все остальные служить обязаны и исполнять малейшую прихоть. И при этом искренне верит, что так он делает лучше другим. Парадокс.
     
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Позвольте полюбопытствовать, а где эти пораженные искушения расположены???
     
  4. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Девушки он глушит незамерзайку по 5л в день, и ваше мнение его только раззадоривает, он заглатывает очередную кружку и с остервенением набрасывается на клав. и в результате очередная блевота перед нашими глазами! [​IMG][​IMG] :wacko:
     
  5. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    Я о «блевоте»: Все мои сообщения рассчитаны только на то, чтобы взбудоражить стан моих врагов. Из-за страха быть вычисленными и затем уничтоженными профашистской властью мои сторонники везде и всегда просто молчат.

    На этом форуме, как и на всех остальных политических по всей стране присутствуют как «дураки» так и те, кто открыто поддерживая друг друга выступают за сохранение антиконституционного профашистского режима в стране, выставляя на посмешище всех тех, кто будет отстаивать свои права в этой жизни уже ранее нарушенные и в добавок ко всему противостоять дельнейшему ухудшению жизни в стране.

    Всех пошляков, конечно, не перечислишь, но форумчане и сами не дураки и поэтому разберутся рано или поздно сами, и решат для себя вопрос; Кто есть кто?

    Обратите внимание как они действуют: Русалка и Виола выступили против моего мнения о том, что к власти в России должны прийти только молодые люди в возрасте до тридцати лет. И вот теперь вам всем как пример из этого же Туниса и Египта. Да в самой матушке Москве у нас тоже на Манежной выступили против власти именно те о ком я, а не Русалка с Виолой отзываются как о политическом будущем России. Но против меня ведь были выступления и меня назвали почти что фантазёром, а не осмыслившим реально ситуацию с мировой жандармерией и коррупцией.

    И в это же время меня, уже не помню кто, но раскритиковал заявив, что тридцать лет самый подходящий возраст для работы в правительстве, а по моему плану им придётся оставлять уже пригретые места. Тоесть эта особь заботилась о сохранении коррупции в стране. А я опять как в его глазах как бы дурак получаюсь. Итак дурак, и по иному я тоже дурак. Зато они всегда умницы и благоразумницы.

    Так вот, для этого я и сочинил эту очередную порцию «блевоты» и выложил её на праздничный стол клоунов. Марионеток, изображающих из себя на этом и других форумах людей думающих о всех, и точно так же как и сам президент постоянно ломающие голову, как и где бы ещё видоизменить наше общество, что бы в стране всем нам, дуракам, стало ещё «лучше», чтобы тот кто ищет – нашёл.

    Дорогу осилит идущий. А победит как всегда думающий.

    Все мои противники на всех без исключения форумах это люди сознательно готовые продолжать в стране теракты и даже детоубийства, и все он работают в ФСБ или сопряжённых с чекистами структурах власти. Они отчётливо понимают и то, что со мною у них вышел прокол. И именно поэтому у наших новых поколений уже не будет возможности осознать смысл фразы из романа Горького «Мать»: «Душу воскресшую вам не убить». Фашисты литературу и русский язык исключили из числа обязательных предметов для обучения в общеобразовательной школе. Что ещё надо чтобы превратить всех русичей в дураков?

    КУЛЬТУРА чувств – формируется в процессе общения человека с природой, в труде, и межличностных контактах, посредством знакомства с искусством.

    Труд уже исключён как сам фактор, искусство тоже для нас уже недосягаемо, природу вырубают всю под корень, и о личностных отношениях иначе как о враждебных я тоже никак иначе сказать не могу. Вот что реально живёт в нашем обществе благодаря всем президентским изменениям. Вот что во всех нас воспитывается.

    Мои дети возможно от меня не отреклись бы, если бы на форуме Мурманской области на меня точно так же как и на форуме «КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЫ» на меня не была бы развязана самая настоящая травля чекистами и небыли бы опубликованы в мой адрес унижающие мои честь и достоинство оскорбления угрозы и выпады. Как можно переоценить радость этих клоунов от сообщения о том, что меня в очередной раз упаковали в психушку за противостояние с властью? Мои дети испугались не токмо самого государства, но и вас, равнодушных с очерствевшими душами участников форума. (Не важно какого). *Все мои противники на всех без исключения форумах это люди сознательно готовые продолжать в стране теракты и даже детоубийства, и все он работают в ФСБ * Бан 3 дня п 1, 12 правил. Модератор
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011

Предыдущие темы