Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

!ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА РАБОТУ КАССИРШ В КАССАХ МЕТРОПОЛИТЕНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ОСОБЕННО НА СТАН

Тема в разделе "Жизнь Нашего Города", создана пользователем dasha16091986, 2 фев 2011.

1. dasha16091986

dasha16091986 Member

Симпатии:
    1
    Живу в Санкт-Петербурге второй год, до ноября 2010 года, постоянно делала в кассах метро «Проездной билет на наземный транспорта» (Трамвай-Троллейбус-Автобус). В ноябре 2010 года на морозе у меня лопнула карточка (я продлила буквально три дня назад в кассе метрополитена на станции метро «Академическая») я пришла в кассы метро и спросила «Как мне быть», на что я услышала ответ «Мы не занимаемся наземным видом транспорта и карточки мы не меняем, все вопросы в «ларёк», который стоит около входа в метро», меня это удивило, я подошла к «ларьку» на «Академической», он был закрыт, по причине «отсутствие электроэнергии» (он стоит по сей день, 02.02.2011 г., с той же надписью). Два дня я пыталась попасть в этот «ларёк», он был постоянно закрыт, через 2 дня мне пришлось поехать на станцию метро «Гражданский проспект» и обратиться в «ларёк», который стоял там, к счастью, он был открыт, НО, и там мне карточку не стали менять, отправили на ул. Рубинштейна 32, поехала туда, там мне поменяли карточку, с неохотой, так как у меня не было чека, о подтверждении того, что я продлевала три дня назад свой проездной на академке, а чека у меня не было НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ, А ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО КАССЫ ПРОСТО НЕ ВЫДАЮТ ЭТИХ ЧЕКОВ!!!!!!!!!! К счастью, мне поменяли карточку, но пока я в течении этих трёх дней ездила решала эти вопросы, сверху денег ещё выкинула, так как карточка не действовала!!!!!

9 января 2011 года, я вернулась с отпуска, первым делом, приехав на ст. метро «Академическая», я пошла, продлить 2 проездных. Подхожу к кассе, сидит недовольная, нервная кассирша, я ей говорю:

-Мне нужно продлить два проездных, один – проездной билет на наземный вид транспорта («Трамвай-Троллейбус-Автобус» п.24

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, второй – ПБ единый на месяц (п.13

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

.

-Мы не делаем проездных на наземный вид транспорта, мы этим давно не занимаемся, обращайтесь в «ларёк», который стоит на выходе из метро (который ПО СЕЙ ДЕНЬ, 02.02.2011 ГОД, ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ, КАК И В НОЯБРЕ МЕСЯЦЕ, ЗАКРЫТ!!!!)

Меня это снова удивило, и я ей начала объяснять, что постоянно тут продлеваю на наземку, ВСЕГДА!!! На что я услышала много криков, хамства, увидела много нервов!!! Я держалась и молчала, на что, она, проорав, мне сказала, что я должна ей 1000 рублей. Я положила ей 1000 за первый проездной. Я ещё тогда подумала, ничего себе, почти на 300 р. подорожал!!! За второй проездной, проорав, она взяла с меня 1800 рублей!!!

На той неделе, так как мне вот скоро снова надо продлевать проездной, я зашла в метро, подошла к кассе, блага там сидела другая, нормальная, адекватная кассирша, я спросила, про то, делают ли они наземку? Она мне ясно ответила, что, ДА, ОНИ ДЕЛАЮТ ПРОЕЗДНЫЕ БИЛЕТЫ НА НАЗЕМНЫЙ ВИД ТРАНСПОРТА!!!!

Сегодня 02.02.2011 года, я наткнулась на сайт, а именно вот на эту ссылку

, увидела и поняла, что МАЛО ТОГО, ЧТО 09.01.2011 ГОДА, КАССИРША, СО МНОЙ ПО ХАМСКИ РАЗГОВАРИВАЛА, ТАК ОНА, ВО-ПЕРВЫХ, ОБМАНУЛА МЕНЯ С ЦЕНОЙ НА ПЕРВЫЙ ПРОЕЗДНОЙ, КОТОРЫЙ СТОИТ 870 Р., А НЕ 1000, ТАК ОНА ЕЩЁ И ВТОРОЙ ПРОЕЗДНОЙ СДЕЛАЛА НЕ ЗА 1.580 Р. П.24, А СДЕЛАЛА ПРОЕЗДНОЙ ЗА 1.750 Р. П.5, И ГДЕ ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО – ПРОЕЗДНЫЕ БИЛЕТЫ РЕАЛИЗУЕМЫЕ ЧЕРЕЗ КАССЫ СТАНЦИЙ ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА – ПРОЕЗДНЫЕ БИЛЕТЫ НА НАЗЕМНЫЙ ВИД ТРАНСПОРТА!!!!!!!!

Я ВОЗМУЩЕНА ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ, И ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ СИТУАЦИЮ, ГОСПОДА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ЭТИ 200 Р., НА КОТОРЫЕ ОНА МЕНЯ ОБМАНУЛА, НО ТАК НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ВСЕГДА, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, В КАССАХ СТ. МЕТРО АКАДЕМИЧЕСКАЯ!!!!

НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, Я ПОЙДУ ПРОДЛЕВАТЬ ПРОЕЗДНОЙ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ БЫЛА СМЕНА ТОЙ САМОЙ ХАМКИ-КАССИРШИ!!! Я СДЕЛАЛА РАСПЕЧАТКУ С ЭТОГО САЙТА, И ПОПРОШУ СДЕЛАТЬ МНЕ ПРОЕЗДНОЙ, КОТОРЫЙ ФИКСИРУЕТСЯ В ЭТОЙ ТАБЛИЦЕ ПОД П.24, И НЕ ДАЙ БОГ, ОНА МНЕ СНОВА СКАЖЕТ, ЧТО ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ ТАКОЙ ВИД ПРОЕЗДНЫХ, НЕ ДАЙ БОГ, ОНА МНЕ СНОВА СКАЖЕТ ДРУГУЮ ЦЕНУ, Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА УЗНАТЬ ЕЁ ФИО И РАЗБИРАТЬСЯ «ВЫШЕ»!!! ДЕЛО ПРИНЦИПА!!! И ТАК ВЕЗДЕ НАКОЛЁБЫВАЮТ, И В МЕТРО ТЕПЕРЬ ТАКАЯ ФИГНЯ!!!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
  4. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
  5. esh153

esh153 Member

Симпатии:
    0
    А что значит ГГГ ???

6. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    У касс в метро есть цены на все проездные, зачем распечатка и чет то хрень какая то

Единственно да, согласен ,почему не дают чеки за проездные ,вдруг она ошибется или еще какая хрень

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    бгг

9. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    чеки обязаны выдавать. договор купли-продажи еще никто не отменял

10. esh153

esh153 Member

Симпатии:
    0
    Ну ииии. Хоть кому нить когда нить давали этот чек?

11. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Обычные чеки они не выдают, а нечто вроде "товарных" чеков выписывают.

Если сразу скажешь - выпишут. Без проблем.

12. esh153

esh153 Member

Симпатии:
    0
    Интересно как то не обращал внимание, а у МЕТРОПОЛИТЕНЩИКОВ касса то есть?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    на черной речке тож попалось однажды странное..я вопрос про то,какие сроки и тп..она мне-читайте, все написано..я ей-мол понимаете я без очков не вижу ничего, вы мне поясните в двух словах.она мне-читайте, все написано..я грю-может не слышно, я не вижу, поясните, я ж быстрее уйду, вы ж скажите, мне вот на три месяца, и чтобы пополнять могла и чтобы продлялось от даты пополнения..я грю я так покупала уже, ..она мне-ЧИТАЙТЕ...ну что ты будеш делать...пока милицию не призвала е уладили

15. esh153

esh153 Member

Симпатии:
    0
    Ну если я товарник попрошу то скорее всего не просто дадут, а еще как на дебила посмотрят, это точно)))

16. dasha16091986

dasha16091986 Member

Симпатии:
    1
    По моему нет, если бы у них были кассы, по идеи за каждый проданный жетон, они бы тогда тоже, должны бы били выдавать чеки!!!

17. Буффонада

Симпатии:
    147
    Для Вас имеет значение КАК посмотрят? Или Вам нужен чек?

Повторюсь, что знакомой требовалась такая "бумажка". Без вопросов ей выписывали.

18. esh153

esh153 Member

Симпатии:
    0
    ))) Ну тогда кассиры сами могут назначать любую цену на жетоны))) Все я решил для себя я хочу там работать

19. dasha16091986

dasha16091986 Member

Симпатии:
    1
    Ну посмотрим, как на моей станции отреагируют на потребованный чек, я обязательно тут потом напишу!!!

Может на других станциях и норм кассирши сидят, а не такие хамки как на моей!!!

20. esh153

esh153 Member

Симпатии:
    0
    Немаловажно для меня как на меня посмотрят. Эта ее работа.

21. dasha16091986

dasha16091986 Member

Симпатии:
    1
    при чём не только посмотрит, а ещё и орёт как резаная

22. Буффонада

Симпатии:
    147
    Сочувствую. С таким НЕ сталкивалась.

23. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Самый лучший способ приложить карточку после покупки к терминалу и посмотреть на какой срок она

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей