!ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА РАБОТУ КАССИРШ В КАССАХ МЕТРОПОЛИТЕНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ОСОБЕННО НА СТАН

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем dasha16091986, 2 фев 2011.

  1. dasha16091986

    dasha16091986 New Member

    Регистрация:
    02.02.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Живу в Санкт-Петербурге второй год, до ноября 2010 года, постоянно делала в кассах метро «Проездной билет на наземный транспорта» (Трамвай-Троллейбус-Автобус). В ноябре 2010 года на морозе у меня лопнула карточка (я продлила буквально три дня назад в кассе метрополитена на станции метро «Академическая») я пришла в кассы метро и спросила «Как мне быть», на что я услышала ответ «Мы не занимаемся наземным видом транспорта и карточки мы не меняем, все вопросы в «ларёк», который стоит около входа в метро», меня это удивило, я подошла к «ларьку» на «Академической», он был закрыт, по причине «отсутствие электроэнергии» (он стоит по сей день, 02.02.2011 г., с той же надписью). Два дня я пыталась попасть в этот «ларёк», он был постоянно закрыт, через 2 дня мне пришлось поехать на станцию метро «Гражданский проспект» и обратиться в «ларёк», который стоял там, к счастью, он был открыт, НО, и там мне карточку не стали менять, отправили на ул. Рубинштейна 32, поехала туда, там мне поменяли карточку, с неохотой, так как у меня не было чека, о подтверждении того, что я продлевала три дня назад свой проездной на академке, а чека у меня не было НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ, А ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО КАССЫ ПРОСТО НЕ ВЫДАЮТ ЭТИХ ЧЕКОВ!!!!!!!!!! К счастью, мне поменяли карточку, но пока я в течении этих трёх дней ездила решала эти вопросы, сверху денег ещё выкинула, так как карточка не действовала!!!!!

    9 января 2011 года, я вернулась с отпуска, первым делом, приехав на ст. метро «Академическая», я пошла, продлить 2 проездных. Подхожу к кассе, сидит недовольная, нервная кассирша, я ей говорю:

    -Мне нужно продлить два проездных, один – проездной билет на наземный вид транспорта («Трамвай-Троллейбус-Автобус» п.24 (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), второй – ПБ единый на месяц (п.13 (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    -Мы не делаем проездных на наземный вид транспорта, мы этим давно не занимаемся, обращайтесь в «ларёк», который стоит на выходе из метро (который ПО СЕЙ ДЕНЬ, 02.02.2011 ГОД, ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ, КАК И В НОЯБРЕ МЕСЯЦЕ, ЗАКРЫТ!!!!)

    Меня это снова удивило, и я ей начала объяснять, что постоянно тут продлеваю на наземку, ВСЕГДА!!! На что я услышала много криков, хамства, увидела много нервов!!! Я держалась и молчала, на что, она, проорав, мне сказала, что я должна ей 1000 рублей. Я положила ей 1000 за первый проездной. Я ещё тогда подумала, ничего себе, почти на 300 р. подорожал!!! За второй проездной, проорав, она взяла с меня 1800 рублей!!!

    На той неделе, так как мне вот скоро снова надо продлевать проездной, я зашла в метро, подошла к кассе, блага там сидела другая, нормальная, адекватная кассирша, я спросила, про то, делают ли они наземку? Она мне ясно ответила, что, ДА, ОНИ ДЕЛАЮТ ПРОЕЗДНЫЕ БИЛЕТЫ НА НАЗЕМНЫЙ ВИД ТРАНСПОРТА!!!!

    Сегодня 02.02.2011 года, я наткнулась на сайт, а именно вот на эту ссылку (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), увидела и поняла, что МАЛО ТОГО, ЧТО 09.01.2011 ГОДА, КАССИРША, СО МНОЙ ПО ХАМСКИ РАЗГОВАРИВАЛА, ТАК ОНА, ВО-ПЕРВЫХ, ОБМАНУЛА МЕНЯ С ЦЕНОЙ НА ПЕРВЫЙ ПРОЕЗДНОЙ, КОТОРЫЙ СТОИТ 870 Р., А НЕ 1000, ТАК ОНА ЕЩЁ И ВТОРОЙ ПРОЕЗДНОЙ СДЕЛАЛА НЕ ЗА 1.580 Р. П.24, А СДЕЛАЛА ПРОЕЗДНОЙ ЗА 1.750 Р. П.5, И ГДЕ ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО – ПРОЕЗДНЫЕ БИЛЕТЫ РЕАЛИЗУЕМЫЕ ЧЕРЕЗ КАССЫ СТАНЦИЙ ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА – ПРОЕЗДНЫЕ БИЛЕТЫ НА НАЗЕМНЫЙ ВИД ТРАНСПОРТА!!!!!!!!

    Я ВОЗМУЩЕНА ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ, И ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ СИТУАЦИЮ, ГОСПОДА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ЭТИ 200 Р., НА КОТОРЫЕ ОНА МЕНЯ ОБМАНУЛА, НО ТАК НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ВСЕГДА, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, В КАССАХ СТ. МЕТРО АКАДЕМИЧЕСКАЯ!!!!

    НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, Я ПОЙДУ ПРОДЛЕВАТЬ ПРОЕЗДНОЙ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ БЫЛА СМЕНА ТОЙ САМОЙ ХАМКИ-КАССИРШИ!!! Я СДЕЛАЛА РАСПЕЧАТКУ С ЭТОГО САЙТА, И ПОПРОШУ СДЕЛАТЬ МНЕ ПРОЕЗДНОЙ, КОТОРЫЙ ФИКСИРУЕТСЯ В ЭТОЙ ТАБЛИЦЕ ПОД П.24, И НЕ ДАЙ БОГ, ОНА МНЕ СНОВА СКАЖЕТ, ЧТО ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ ТАКОЙ ВИД ПРОЕЗДНЫХ, НЕ ДАЙ БОГ, ОНА МНЕ СНОВА СКАЖЕТ ДРУГУЮ ЦЕНУ, Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА УЗНАТЬ ЕЁ ФИО И РАЗБИРАТЬСЯ «ВЫШЕ»!!! ДЕЛО ПРИНЦИПА!!! И ТАК ВЕЗДЕ НАКОЛЁБЫВАЮТ, И В МЕТРО ТЕПЕРЬ ТАКАЯ ФИГНЯ!!!
     
  2. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
  3. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
  4. esh153

    esh153 New Member

    Регистрация:
    02.02.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А что значит ГГГ ???
     
  5. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    У касс в метро есть цены на все проездные, зачем распечатка и чет то хрень какая то

    Единственно да, согласен ,почему не дают чеки за проездные ,вдруг она ошибется или еще какая хрень
     
  6. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    бгг
     
  7. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    чеки обязаны выдавать. договор купли-продажи еще никто не отменял
     
  8. esh153

    esh153 New Member

    Регистрация:
    02.02.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ну ииии. Хоть кому нить когда нить давали этот чек?
     
  9. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Обычные чеки они не выдают, а нечто вроде "товарных" чеков выписывают.

    Если сразу скажешь - выпишут. Без проблем.
     
  10. esh153

    esh153 New Member

    Регистрация:
    02.02.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Интересно как то не обращал внимание, а у МЕТРОПОЛИТЕНЩИКОВ касса то есть?
     
  11. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    на черной речке тож попалось однажды странное..я вопрос про то,какие сроки и тп..она мне-читайте, все написано..я ей-мол понимаете я без очков не вижу ничего, вы мне поясните в двух словах.она мне-читайте, все написано..я грю-может не слышно, я не вижу, поясните, я ж быстрее уйду, вы ж скажите, мне вот на три месяца, и чтобы пополнять могла и чтобы продлялось от даты пополнения..я грю я так покупала уже, ..она мне-ЧИТАЙТЕ...ну что ты будеш делать...пока милицию не призвала е уладили
     
  12. esh153

    esh153 New Member

    Регистрация:
    02.02.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ну если я товарник попрошу то скорее всего не просто дадут, а еще как на дебила посмотрят, это точно)))
     
  13. dasha16091986

    dasha16091986 New Member

    Регистрация:
    02.02.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    По моему нет, если бы у них были кассы, по идеи за каждый проданный жетон, они бы тогда тоже, должны бы били выдавать чеки!!!
     
  14. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Для Вас имеет значение КАК посмотрят? Или Вам нужен чек?

    Повторюсь, что знакомой требовалась такая "бумажка". Без вопросов ей выписывали.
     
  15. esh153

    esh153 New Member

    Регистрация:
    02.02.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ))) Ну тогда кассиры сами могут назначать любую цену на жетоны))) Все я решил для себя я хочу там работать
     
  16. dasha16091986

    dasha16091986 New Member

    Регистрация:
    02.02.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Ну посмотрим, как на моей станции отреагируют на потребованный чек, я обязательно тут потом напишу!!!

    Может на других станциях и норм кассирши сидят, а не такие хамки как на моей!!!
     
  17. esh153

    esh153 New Member

    Регистрация:
    02.02.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Немаловажно для меня как на меня посмотрят. Эта ее работа.
     
  18. dasha16091986

    dasha16091986 New Member

    Регистрация:
    02.02.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    при чём не только посмотрит, а ещё и орёт как резаная
     
  19. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сочувствую. С таким НЕ сталкивалась.
     
  20. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Самый лучший способ приложить карточку после покупки к терминалу и посмотреть на какой срок она
     

Предыдущие темы