Уважаемые форумчане Не пора ли сменить тактику? | страница 13

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем santa, 2 фев 2011.

  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    пусть отличаются. Не злоупотребляют- и ладно.

    Только третьестепенных клонов штук 10-не перебор? Примерно столько же поосновательнее.Вам не противно знать что вместо общения с людьми общались с одним человеком с такими повадками?

    Кому нужно чтобы был один персонаж с гипертрофированной манией присутствия?

    Погоня за количеством подвела. Потеряли качество-а как следствие и перспективу. А глупая защита своей, заведомо порочной линии и привела к тому что многие проголосовали....ногами.

    Ведь в принципе мы и не просили что то такое уж сверхестественное. Мы соглашались с банами за мат или что там еще. Но когда пошло размежевание на "свой-своя, ближе к телу"-побежали все,от модераторов до простых пользователей. Те, кто здесь до сих пор тусуется или лениться пройтись по инету, или просто вообще ничего не хочет. Меня отправили в бан на месяц вопреки всем пунктам правил- "по усмотрению модератора" Я спокойно отношусь к виртуальным "закрывашкам", но матильда просто элементарно путает работенку и вирт. За последние три месяца я предлагал троим достаточно интересным собеседникам прийти на талк. Ответ был примерно один- там у вас ,(извините. не мои слова!) дура с баном,зачем мне надо чувствовать себя второсортным. И после кого!

    И я с ними согласился. Против правды не попрешь.

    да вот и сам текст:

    все именно так. согласен 100%. Но.... Connie_entrance.gif а такие как я,например, на разок попить пивка не пойдут?

    Я туда ради 5-6 человек хожу, остальные-так себе.(это-тошкентец)

    Пойдут, подойдут cc1.gif

    Что касается 5-6 человек - если бы всякие мудильды не лезли постоянно со своим нед####ом хроническим ко всем, то вполне возможно. Но у этой ####### (доброй женщины) еще и права на бан.

    А это уже неспортивно.

    В общем - не пойду я туда ни на форум, ни на пьянки.

    Старею... cray.gif

    Ни прибавить,ни отнять. Мужик толковый-знает что говорит. Я полностью согласен.

    Спокойной ночи.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    А что, у Вас таки были? [​IMG] Мне вот как-то за всё время присутствия в интернете ни разу ни на одном ресурсе не приходило в голову создавать клонов.
     
  3. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    А по мне - так баня тебе очень к лицу. Там бы и оставался. Вместо того, чтобы тут манерно куличики из какашков лепить. Ничего умного сейчас не сказал, но зато как брови сдвинул! Не нравится Talk - не заходи, в чем трабл то? И зазывать гостей - тоже не обязательно, а то ишь какое одолжение сделал. Теперь можешь повесить себе барабан на шею. Заслужил.
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Виола, стыдно сказать, не умею создавать клонов. Так что нас уже двое, одиноких.

    Не умею. По секрету, и только вам. Я в компе как в лесу.
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    я сам разберусь, не истери

    никто не любит,"дядя"? Ты так кажется мне представилась в личке?

    весной пройдет, только не тормози
     
  6. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    [​IMG] Накипело у тебя..Я считаю, что клоны ни к чему совершенно.Маскарад этот - путаница у других только(чего и требуется тем, кто с клонами).

    А что про баны, так на любом форуме они есть, как и свои правила.

    Третьей возьмите))
     
  7. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    насчет "мужика" и "дяди" - это твои неадекватные умозаключения.

    в личке я тебе не представлялась, и даже не начинала.

    не можешь пройти мимо меня с ровным дыханием - поставь в игнор, легче станет.
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    скажу прямо- у меня есть. Но я его сделал когда меня гонять стали. Могу без него. Если талк не оправиться- я ник "тошкентец" сниму. Это -бренд. И вообще,да относитесь вы к интернет общению легче! Я уже на новом форуме почти женился, что мне теперь-летать? А на другой его ветке меня уже "праффессиональные строители" закрыли- расценки им работ питерских показались оскорблением. Ну не могут люди смириться с тем что есть более высокооплачиваемые места. Ничего, пережил.

    Пока неделю бан, я взял проект. переработал его под экономвариант, снабдил фотографиями этапов строительства, привел расчет и сметы- как только откроют тисну темку. Модератору уши оборвут, если он еще раз вздумает меня прервать. слишком многие будут заинтересованы в этой теме-сужу по рейтингу моих фотоальбомов.Вот это-участие в форуме, а не то как собакин-пустая болтовня.

    ИМХО.

    клоны-это ненужное.

    ......

    извини, я уже пробежал мимо.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2011
  9. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Тошкентец, несмотря на обиды от модераторов и недовольство форумом вы все же вернулись, Значит голосовать ногами не хочется, предпочитаете быть обиженным ?
     
  10. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
  11. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    мужик сказал - мужик сделал, а не сделал - снова сказал.

    ты только что хотел потрясти весь форум какими-то труселями нестираными.

    не хотела тебя разочаровывать, но даже если бы ты выложил мою фотку с голой джоппой - это не повлияло бы ни на что.

    но меня тронуло до глубины души, что ты нежно хранишь нашу переписку, если ее можно так назвать [​IMG][​IMG]

    теперь извиняю, что пробежал мимо и первый раз пользуюсь игнором, надо ж когда-то начинать. Adios.
     
  12. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    А меня и вообще на свете нет - сразу клоном родилась.

    1000
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    нет виола, я устроен немного сложнее. У меня больше вариантов. Хочется/не хочется для меня вторично. Я уважаю "долг" и "надо". Динозавр.

    мне все равно, я могу теперь уйти в любую минуту и вернуться-тоже. интернет общение не стало не основным занятием, строительство интереснее. Слово обиженный вам очень нравиться,но мне пох. Я выскажусь? Мне приятно осозновать что вы облажались, лично Вы виола-в составе группы модераторов. Непрофессиональная работа- плохо характеризующая черта. Можно много спорить, можете ресурс свой включить, забанить меня- мне не в первый раз, но простое сравнение трех форумов, по которым я прошелся за последние тридцать минут характеризует вас как команду любителей, которые идут проторенным путем "кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку..." Все разговоры что вы тут не должны быть заметны оставьте кому нибудь, кто свято верит в бескорыстное выполнение какой либо работы.Форум-тот же массмедиа, и тут нужно РАБОТАТЬ. А не сидеть, как умная Маша и рукаразваить. Мы взрослые люди и без вас ,разводящих прекрасно разберемся, не сомневайтесь.

    Форум в ...опе- вам еще сто раз надо сказать? Кто до этого довел? конечно не руководители, а пользователи,такие сякие...да?

    Вас гнать надо, виола, как в том анекдоте- "а раньше тут размещался пубдом. Так если ляди план не выполняли, то не мебель двигали, а лядей выгоняли..."
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вы считаете своим долгом наезжать на форум в общем и на участников и удивляетесь , что вас банят? Вы прочитайте свои посты- ни одного дружелюбного. Форум плохой, но вы уже почти 7000 постов написали- как то плохо стыкуется с недовольством. Имхо это просто склочный характер и попытка возвысить свое эго ругая других.
     
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ой, чувствую я, что сейчас все переругаются, все, вместе со своими клонами, гордо хлопнут дверью, и останется на форуме 3-5 чел. [​IMG][​IMG][​IMG] и что делать будем?

    И вы клон?????????? Ну, я не знаю!!!!!!!!! Кому верить?????? :xexe:
     
  16. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Да нет, конечно. Нафиг мне это?
     
  17. Csarevna

    Csarevna Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2011
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва
    ... берите уж и четвертой! легче сообразить будет!))) я как новичок вообще никак на общую волну попасть не могу! но отчаянно еще сопротивляюсь и не тону!))
     
  18. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Сдается мне, нету пока общей волны. Мотает из стороны в сторону, как в стиральной машине.
     
  19. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    держись [​IMG]

    плохое сравнение [​IMG]

    в стиральной машине все в одну сторону крутятся
     
  20. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И спустилась на них тьма великая,

    И накрыла собою город война беспощадная!

    Много наших там полегло,

    И остался этот день в календаре, как решающий в победе над Клонами!

    Клоны должны умереть! :yes:
     

Предыдущие темы