Добрые соседи. :)) | страница 2

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем Патриция, 12 янв 2007.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Двигай)))
     
  2. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так это было в 07 году))) я не пошла конечно же.))))))))
     
  3. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    а вдруг там йад?
     
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    у нас над нами тоже копыта живут...тыгыдым тыгыдым к ночи
     
  5. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    все познается в сравнении...когда слышишь от кого-то,что их соседи сверху безумные любители животных(или заводчики) держат дома десяток собак/кошек,в результате чего моча капает с потолка и вонища невыносимая,то понимаешь что "тыгыдым-тыгыдым" не так уж и ужасно))
     
  6. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    У нас подъезд можно сказать,тихий,в большинстве семейные и пожилые,единственное,что бесит-это сосед с нижнего этажа,когда выходит покурить свои вонючие папиросы,из-за него пришлось вторую входную дверь ставить пластиковую. А утром,когда ребёнка в школу отвожу-вообще кошмар,выхожу из квартиры и говорю:"Паша,не разговаривай,спускайся быстрее!"- просто невозможно дашать! И травит этот паразит каждую зиму,по весне перебирается на свой балкон.
     
  7. elenka-nik-ry

    elenka-nik-ry New Member

    Регистрация:
    22.09.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я живу в девятиэтажном доме уже 10 лет,так уж получилось,что соседка по площадке у меня была бабулька,очень строгая,к беспорядкам.она тогда меня и ввела в курс дела, кто тут у нас в подъезде проживает,она всех практически знала,кто как живет и чем дышит,может она меня тогда и подзарядила,что я решилась установить в подъезде железную дверь,чтобы не шлялись всякие.

    В результате нашлись и единомышленники и те кто конкретно вызвался помочь,таков был пожилой сосед Пал Иванович.бывший начальник завода поэтому он помог тогда грамотно оформить все договора,и пройтись по соседям и уговорить на установку домофона,а потом мы ремонт выбивали с ним в подъезде у депутата..поили чаем с сушками этих двух бедных гастробатеров,чтобы они нам хоть по качественней ремонт делали наподольше)Так мы с ним и сдружились он приглашал нашу семью на свой фирменный борщ!)рассказывал о себе очень часто повторяясь но интересно!)жалко ни бабушки сейчас уже нет и Пал Ивановича тоже и многих хороших бабулек в нашем подъезде не стало...(

    Но зато моя деятельность мне помогла подружиться с хорошими людьми нашего подъезда)

    У нас есть и художница,очень милая девушка,и семья с которой мы дружим много лет,и молодая пара которая снимает правда квартиру. но очень отзывчивые ,а главное полезные(с компьютером всегда помогут)И молодая семейная пара у которых практически зоопарк на дому))я туда ребенка вожу иногда посмотреть на зверушек тоже позитивные и очень добрые люди,Есть в нашем подъезде уникум -бабулечка ей в этом году исполнилось 90 лет военно полевой хирург! всю войну прошла до Берлина с госпиталем, несколько раз была на волосок от смерти...много интересного она нам тогда рассказала с сыном когда мы пришли ее поздравить с 9 мая! кстати она выглядит гораздо моложе своих лет и 90 точно ей не дашь!, в полном здравии и в отличной памяти!)

    Есть и те с кем очень дружили но они снимали квартиры и поразъехались с ними я общаюсь до сих пор скучаем друг о друге)

    Наш любимый праздник Новый год!!! и ни куда не хочется идти или ехать его отмечать( пробовали)

    дома лучше, Когда после 12 приходят соседи мы дарим друг другу подарки,а потом все вместе идем гулять,запускать или смотреть салюты!!!наши друзья бывали у нас в новый год им нравится и они очень удивляются как это так может быть в наше время так дружить и так весело!)))

    Просто я хочу вам сказать или дать совет "Нужно оставаться самим собой,быть таким какой ты есть" и тогда люди к вам потянутся)

    ps вот единственная напасть у нас сейчас не знаем. как справится с бомжами,они тусуются во дворе все лето то у помойки то у нашего мусоропровода под крышей если идет дождь. кругом антисанитария вонь все перегадили милиция забирала их не раз все равно возвращаются вот и заглянула я на этот форум поискать что делать)а может кто что подскажет плиз)
     
  8. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Поставь железную дверь на помойку
     

Предыдущие темы