мАладёж... И это наше будущее | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем AndreykaSPb, 3 фев 2011.

  1. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Ты пойми, что жить в СССР (раньше), что жизнь в нашем времени - чтоб выжить нужно соблюдать правила стада. Мы же русские [​IMG] Белых ворон у нас никогда не любили к сожалению :(
     
  2. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    а где их любили?
     
  3. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    ну в 300 с хвостиком можно забыть об чем вообще речь

    о! да я еще ничего, оказываецца, ибо верю в маладеж
     
  4. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    ты шутишь? какая может быть тут надежда? Не так давно можно было наблюдать переписку одной участницы форума, из сообщений которой был сделан вывод, что с годами пришел только возраст [​IMG]

    а х.з. Я в школе училась в СССР, живу всю жизнь в СНГ. Так что не буду говорить за весь мир [​IMG]

    все мы ничего,до того момента, когда непозволительное поведение сегодняшних малолеток, может коснуться нас лично ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    сразу бей в бубен, тогда разговор легче пойдет :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. icy wind

    icy wind Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сленг в интернете это совсем другоооое!))) Да, письменный сленг существенно понижает грамотность ( сама через это прошла). Но тема-то про мат! А мат был всегда...во всяком случае после прихода к власти большевиков. И дело тут не в воспитании родителей. Просто в школах наших нет разделения на интеллигентных и не очень, а коммуникабельность как раз в том и заключается, чтобы найти общий язык абсолютно с любым индивидом)) С возрастом слог обычно меняется в лучшую сторону и человек разговаривает матом реже или не разговаривает матом совсем)) Хотя вот на работе все такие интеллигентные, умеют пафосно излагать, а как выпьют на вечеринке, так начинают матом разговаривать, особенно мужчины)))
     
  7. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Так а ты хотяб повторить сможешь, в плане похвастаться реальными фактами?

    Я дочей доволен. Когда она говорит "попса отстой" я счастлив, что воспитал правильно. Она всегда в центре внимания. Сидит сейчас учится на гитаре, ДДТ разучивает [​IMG]

    Так что есть чему радоваться в жизни. А уж воспринимать серьёзно некоторых женщин собеседников -- просто смешно было бы [​IMG]

    Licena

    Нет, ну ты же есть, Кофеман-Ка и много ещё адекватных и интересных людей тут. Просто некоторые прячутся, а кто-то собой остается. В общем не всё так плохо!!! [​IMG]

    Может я и вправду устарел или носил [​IMG] , но у меня небыло ДЕВЧЕНОК, которые матерились (п.с. за деньги не считаются [​IMG] )
     
  8. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Тема не про мат, тема про молодёжь [​IMG]

    Видимо я глубже вопрос топикстартера поняла. Не именно как общается молодежь, а вообще куда она катится [​IMG]

    А мат действительно был всегда. Я тоже материлась когда была молодая, лет 16-17 было, а в 15 в милиции на учете в ИДН стояла - было такое. Но всё равно у нас тогда больше ценностей в жизни было и люди, на которых хотелось быть похожими были более адекватные, чем сейчас.
     
  9. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    и ещё....

    Понимаешь, если мой сын материться начнет или курить, я конечно расстроюсь, но не буду его за это бить. Зато мне не понравился, и даже где-то напугал его ответ: "Не знаю" на вопрос: "Что тебе подарить на НГ?"

    И ещё молодежь приходит на форум и читает что позволяют себе "старички". Меня бабушка воспитала и спасибо ей за то что она привила мне всё то доброе и вечное, которое сейчас не позволяет мне оскорбить и унизить даже виртуального знакомого, которого я в глаза не видела и возможно даже не увижу, не то что людей с которыми я общаюсь. А в интернете это в порядке вещей, картинки выкладывают про то, что "Это интернет, детка и т.п." И вот видя и впитывая всё это, они начинают вести себя так же, считая это нормальным в наше время, ведь: "С волками жить - по волчьи выть" :(
     
  10. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Вот жешь делать нехер Андрею вечерами.
     
  11. icy wind

    icy wind Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    по кому судите? Что раньше, что сейчас ценности остались. А с чего вы взяли, что раньше больше было у моложеды ценностей? А сейчас часто вы с молодежью общаетесь, не в публичных чатах или форумах, а лично? Откуда информацию о молодежи берете? Из средств массовой информации, которая всем мозги засерает?

    Я не помню, чтобы кто-то даже из очень вербально развязных девушек матерился при мальчишках, тем более при тех, которые нравится))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  12. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    У меня брат из молодёжи [​IMG] Я всю его компашку в которой от 16 до 25 лет знаю. Так что из "первых рук" информация ;)
     
  13. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Верю в 2*2
     
  14. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Детей своих нит? Братьев сестёр?? ;)
     
  15. веселый молочник

    веселый молочник Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    6
    а мы в 20лет пушкина цитировали на вечеринках?я школу окончил в 91м - страна развалилась,все заводы остановились,национализм был такой же как и сейчас(я вырос в бывшей братской республике),100доларов-было целое состояние,а вся страна от "ласкового мая" тащилась.
     
  16. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Нынешнее поколение развитие Вашего
     
    1 человеку нравится это.
  18. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    мат был всегда. кто-то пользуется, кто-то нет - вопрос воспитания и окружения. а по поводу "нового поколения" - циничнее? да. глупее? однозначно нет. мозги живее. только вот разделение в случае чего у них очень сильное будет. середнячков мало. имхо.
     
  19. веселый молочник

    веселый молочник Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    6
    согласен. но еще мне кажется что наше более предпреимчивее было.может времена такие были..
     
  20. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    раньше крутились, чтобы выжить в большинстве своем. сейчас - чтобы жить, и жить хорошо. учатся в институтах, потому что это надо для достижения цели, но учатся. и хорошо. и мозг более любопытный, что ли.
     

Предыдущие темы