Мать-одиночка делимся опытом | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем vodafone, 3 фев 2011.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    О БОГИ-духи!!!

    Вы плохо знаете законодательство.

    Уж поверьте мне... я через это проходил, когда оформлял свою дочку с собой к себе на ПМЖ.

    Дочка ездила на каникулы к бабушке через Прибалтику. Без согласия матери-нет никакого выезда-проезда.

    Не, ну если у Вас есть решение о лишении отца(ов) детей родительских прав-тогда другое дело :acute:
     
  2. ЮлианнаМакаровна

    ЮлианнаМакаровна New Member

    Регистрация:
    01.07.2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Не знаю, может быть, и плохо... Но когда я в Турцию гоняла мне ни один человек - заметьте, ни один - ни про какое разрешение не спрашивал.

    быть может, есть разница между выездом на ПМЖ и только на отдых?

    И стоит ли ради этого становиться матерью-одиночкой?
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG] :064:
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Короче, Маруське не хватает только тупого секса. А ещё она иждивенка по натуре и, как всякая баба, халявщица. Дети не могут быть причиной проблем. Они смотрят на родителей и ведут себя также. Мать истеричка, значит, и ребёнок будет орать постоянно.

    У меня, к примеру, понимали всё с полуслова уже с 3-х месячного возраста. До году с ними ездил куда захочу, сутками на вокзале торчали. Дома утром проснётся дитё, лежит, брякает игрушками, но не пикнет. Захотел спать, лег и уснул. С 7-8 лет варили сами хавчик. С 10 лет стирали на советских машинах. Сказал - надо спать, пошли спать. Поднимаю на поезд в 3 часа ночи - вскакивают и одеваются. Пошёл вагоны грузить - сидят на штабеле и смотрят. Кормили кур, кроликов, поливали огород, ходили в магазин.

    А нытьё бабово считаю пустым делом. Дети - это всегда радость и счастье. Маруське нужен жеребячий уд.
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    берешь к себе? <_<
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Такая стонота у меня уже была, 27 лет назад освободился от неё.

    Бери себе.
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    далеко живет- в красном селе :(
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    За жеребячьим удом приедет на край света.
     
  9. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Ну ты и свооооооооолочь!!!!
     
  10. Maryska79

    Maryska79 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    3
    когда я была в декрете то ходила, ничего толкого не сказали! бюрократия! так же все узнавала у тех кто через это прошел!

    вот это как раз не про меня! я работала всю беременность вплодь до схваток! думаете легко с хондрозом на 9 месяце беременности по полу ползать и кроить? на второй день после выписки из рд тоже у стола крутилась, в рд на тел висела постоянно...

    то что ною, да есть такая слабость, только я это не так воспринимаю, я говорю как есть если вы это читаете как жалобы то это только ваша проблема! уж простите....

    не знаю как у вас так получилось?! я знаю много примеров что это создавало много проблем! даже помню в каком-то 2000 мы ездили отдыхать в Ялту и то хохлы на границе к девушке в нашем вагоне с этим разрешением цеплялись, а вы говорите что через границу!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2014
  11. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Та не нервничай, у знакомых такая дочка, сначала родители радовались, а потом такое полезло огого, сейчас на 4 десятке одинока, детей нет, ходит как зомби.

    Психологические травмы аукаются ещё как.
     
  12. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    1) пособие которое хоть как то может помочь будет до 1,5 лет ребенку - потом платят копейки.

    2) девушке с ребенком чаще сложнее стать женой, т.к. не все мужчины готовы увзять в жены дувушку с ребенком, а как следствие - будет очень много разочарования от мужчин..., которые могут просто воспользоваться положением и просто удовлетворять свои желания не идя на продолжение.

    3) одной ребенка воспитывать - довольно тяжко, если нет помощи.

    4) будет ответственность в том как объяснить ребенку, что у него рядом нет отца..., как ему объяснить что его судьбу такую вот выбрали не спросив его... (это очень тяжелый разговор)

    5) ну и одинокому мужчине намного легче себе найти вторую жену..., он не обременен ребенком, а это может бить по нервам вам!
     
  13. Konstancia

    Konstancia Пользователи

    Регистрация:
    01.04.2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня подруга мать-одиночка. Ну что сказать, говорит, что это тяжело. Несмотря на поддержку семьи, мужской руки всё-таки не хватает.
     
  14. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Да, немало знакомых тиоток-одиночек. И почти все жалются, что они просто прелесть, помощи нет ит. д., а муж хад такой, моложе нашел! А они пробовали амбиции поубавить свои женские то? Куда моложе то? 14ти летнюю что ли??

    А я ипал их всех и плакал (с)
     
  15. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!!!

    Российская депутатка единоросска Мизулина предлагает россиянкам рожать от Путина...

    Суть моего предложения проста, - заявляет председатель парламентской комиссии по делам женщин, детей и семьи, доктор юридических наук Елена Борисовна Мизулина, - каждая гражданка России сможет получить по почте генетический материал Президента, забеременеть от него и родить ребенка.

    Такие матери будут получать специальное пособие от государства.

    Рожденные таким образом дети будут воспитываться в специальных учреждениях, типа суворовских училищ, в духе преданности Родине и лично Президенту. Затем их них будет формироваться военная и политическая элита страны.

    Гражданки других стран смогут получить генетический материал Президента за определенную плату, а родившихся детей отправлять на воспитание в Россию.

    Данная мера послужит увеличению рождаемости и воспитанию населения в духе патриотизма.(с)
     
  16. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Да ну, не верю в подобный дебилизм...

    Путин - "матка" улья?)))
     
  17. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Легче будет после 18-ти
     

Предыдущие темы