Страна где не жил бы НИКОГДА! | страница 2

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем maz, 18 май 2007.

  1. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    На наш юг и в Крым, в Абхазию и иже с ними- денег потратить много можно,чтобы достойно отдохнуть, сервиса нормального не будет,моря чистого и пляжа не загаженного тоже. нам долго еще не стать полноценным курортом.

    Из отдыха на любителя еще -Черногория-природа -с ума сойти,а питание и сервис даже за хорошие деньги ,как в санатории Буревестник. Сомнительна в этом случае и Болгария,хотя после нашего юга многим нравится-пляжи и море там в целом лучше( но ребенок у меня сказал-сюда больше ни ногой)

    Не стоит ездить в трешки в Турции и Египте,за исключением некоторых отелей(коих по пальцам перечесть)- если только кроме моря ничего не надо.

    Если не готовы к возможной реакции на акклиматизацию( в том числе и кишечную),то подумайте,стоит ли ехать в Индию- климат там тяжелый- мне все равно понравилось

    если вы одинокая молодая блондинка ,то не стоит ехать в Тунис в отели ниже 5* де люкс- заколебут арабы приставучие. Из отеля одной не выходить-).Но пляжи там супер и сервис хороший( в хорошем отеле)

    Если любите активный отдых,то Мальдивы -остров 700-800метров- к нему не располагают-)

    Вот много ездила,но негативных впечатлений мало набралось. Откровенный негатив-наш русско-украинский конц санаторий-)
     
  2. Luccita

    Luccita New Member

    Регистрация:
    06.05.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ездила в Индию и зареклась - больше - "нини", конечно, все зависит от туроператора, но все обещанные картинки (отели, рестораны), так ими и остались, лучше уж банальный Египет и Турция, чем мошкара, куча оборванных людей, вонь и насекомые прямо в номере. Правда Тадж Махал - это ЧУДО
     
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Брат в Абхазию ездил с девушкой, так девушку там чуть не украли, ели отбились, не рекомендует. Также говорит, что они там все на ворованных русских машинах ездят.
     
  4. paintball-piter.ru

    paintball-piter.ru New Member

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю! Были компанией в прошлом году! 10дней кошмара. Первый сюрприз был по прибытию в Гагру - у них там вода холодная идет только с 7 до 9 утра и с 7 до 9 вечера. В общем в душ не сходить. Далее очень сильно понравились цены - примерно как в Сочи, а то и еще больше. Пиво и сигареты в полтора раза дороже чем у нас. Народ у них 50P нормальный и чокнутый. Водители вообще сумасшедшие(все из формулы1). На экскурсии цены небесные, да и самих экскурсий мало! Там еще много чего фигового! А из плюсов, это - природа красивая, море чистое народу мало и еда вкусная. Мое мнение, если ехать туда отдыхать, так только на 1-2дня.
     
  5. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG] можно подумать только абхазы ездят на русских ворованных машинах [​IMG]

    Кстати что подразумевается под "русскими" машинами? То, что они были украдены в РФ, или это машины российского автопрома? :rolleyes:
     
  6. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Все зависит от настроя человека, характера и поведения. Была на нашем юге, в Абхазии и в Египте. Море позитива, никаких отрицательных эмоций. Арабы да, приставучие, но отвязаться от них легко. Для меня это не повод внести страну в "черный список". Была в Тайланде, в Паттайе. Многие тоже ругают. Я в восторге.

    Просто есть люди, которые изначально ищут минусы (а они есть везде), а кто-то плюсы.
     
  7. просто чудо

    просто чудо Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2010
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Тоже слышала , что в Абхазии уж очень обнаглевшие местные жители, а с другой стороны-очень красивая природа. Хочется в Абхазию и колется!
     

Предыдущие темы