Беспредел

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Milochka, 18 май 2007.

  1. Milochka

    Milochka Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2007
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Сегодня ехала домой в электричке. Какой-то идиот кинул в электричку камень. Разбилось окно, осколок попал парню в ногу и порезало вену, он потерял сознание от потери крови. [​IMG] У людей, которые это делают, вообще, мозги есть? :angry:
     
  2. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Хорошо хоть не гранату
     
  3. ВладГен

    ВладГен Пользователи

    Регистрация:
    04.03.2007
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Начну с того,что эт ваще нелюди,ну а про наличия мозга я говорить не буду.............
     
  4. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Всё протекает от распущенности и безнаказанности!

    Ехал недавно в троллейбусе, какой-то оболтус бросил в окно то ли яйцо то ли ещё какую-то хрень. Причём не стесняясь так - с расстояния там метров 5-ти.

    На месте водителя троллейбуса я бы остановился, открыл бы двери. Вышел бы сам и набил бы морду. А те кто ехал возможно ещё бы и добавили!

    Такие мелкие пакостники упиваются своей безнаказанностью - знают что за это ничего не будет. А начинается знаете с чего? С того, что мы равнодушно проходим мимо, когда на улице маленький пацаны что-то поджигают и взрывают - петарды там и т.д. В моё время первый же прохожий взял бы за ухо, отобрал бы всё и ещё отвесил бы пинка на прощанье. Я мог злиться на него тогда, но сейчас я понимаю что так делать просто НЕОБХОДИМО! Чтобы из этой мелюзги не выросли вот такие хулиганы, которые бросают камни в окна электрички!
     
  5. Тон

    Тон Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    тоже езжу постоянно в электричке...это на каком направлении случилось ???
     
  6. Milochka

    Milochka Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2007
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    На Выборгском направлении, между Солнечным и Репино.
     
  7. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Вот свиньи!!!

    А парня-то спасли?
     
  8. Milochka

    Milochka Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2007
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Не знаю, в электричке вызвали скорую и на станции его забрали и на скорой увезли.
     
  9. Snip-Snap

    Snip-Snap Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2007
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Таких уродов стрелять надо,это же не люди и даже не звери! :aggressive:
     
  10. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хм [​IMG]

    Я бы спросил немножко иначе: У страны, в которой растут такие юноши будущее есть?
     
  11. Milochka

    Milochka Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2007
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    А как ни спрашивай итог один. Ни мозгов, ни будущего.
     
  12. ALF

    ALF Пользователи

    Регистрация:
    04.03.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда был маленьким (лет 15 назад), совсем маленьким... со мной произошёл схожий случай, я ехал в поезде и как раз в моём купе хулиганы (где-то в провинции скорее всего южнее москвы) также камнем разбили окно, благо было лето...
     
  13. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    А милицию то вызвали ? Записать приметы, свидетелей же вагон ! И отловить этого козла, что бы снова не бросил. Это жэ уголовное дело.
     
  14. Тон

    Тон Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Свидетелей - то вагон . но , наверное , все с работы- учебы. домой побыстрее бы.... милиция ему никуя не сделает . абсолютно никуя .
     
  15. Milochka

    Milochka Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2007
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Милицию, конечно, никто не вызывал, я лично ехала в этом вагоне и увидела, что произошло только когда разбилось окно. Навряд ли кто-нибудь видел, кто кинул камень!
     
  16. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    откуда такая уверенность ?

    и харэ матерится
     
  17. Тон

    Тон Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    патамушта

    зы никуя - не мат . не злись .
     
  18. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Страна-то при чем??? Я, помню, в школе наши мальчишки кидали из окна с 5 этажа образцы породы в машины, попали мужику в лобовое стекло, разбили... Хорошо, мужик не пострадал, а могло бы очень плохо закончиться.

    Жаль парня, не повезло ему... думаю, камни такие же придурки малолетние кидали, не думая о последствиях... Но припугнуть бы их стоило.
     
  19. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хм, как бы это доходчиво... [​IMG]

    Ну, давайте так... Как вы думаете, в какой стране Вы скорее всего получите камень в окно поезда: Мозамбик, Конго, Зимбабве, Папуа-Новая Гвинея или Финляндия, Австрия, Швейцария?

    Надеюсь, теперь мысль понятна? [​IMG]

    опыт показывает, что Ум и Мудрость не всегда приходят с годами. Часто годы приходят одни. ;)
     
  20. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    В Хельсинки в пятницу вечером бухие все. И на моих глазах пьяный в дымину довольно возрастной финн снес светофор, вышел, посмотрел, и уехал. Светофор так и стоял до понедельника - даже стекла никто не убрал. На что приятель, который живет в Хельсинки, сказал, что Россия довольно близко [​IMG]

    А еще эти знакомые везли ребенка, который выбил себе все нижние зубы, в Питер в субботу, потому что в Хельсинки не принято работать по выходным, и даже травматологическую помощь, в сущности, оказывать было некому - осколки зубов из челюсти достать, сказали "приходите в понедельник". Зато в Финляндии детская социалка на офигительном уровне. Чего не скажешь, например, о Германии. В Германии женщина не может выйти на работу, если ей пришло в голову родить ребенка - не предусмотрено в Германии работающей женщине рожать, потому что очереди в сады на 5 лет вперед, и социалки никакой не предусмотрено. Зато оперативная медицина хорошая. А вот детей плохо лечат - до последнего говорят "не волнуйтесь, все само пройдет", а потом сразу "ну, теперь уже без операции не обойтись". И вставляют ребенку трубки в уши, вместо того, чтобы терапию вовремя провести. И еще в Германии подростки очень агрессивные, особенно в больших городах, потому что сексуальная жизнь у них начинается раньше, чем у всех других. По Берлину ночью лучше не гулять. А вот в Голландии подростки тихие и о сексе поздно начинают думать. Только вот мужу знакомой в Голландии домашний врач вынимал занозу из пальца канцелярской скрепкой - без всякой дезинфекции. И всял за это денег, как за мебельный гарнитур. Зато продукты там хорошие. Но дорогие. А в Штатах дешевые. Но очень плохие.

    Это я к тому, что хорошо там, где нас нет :)
     

Предыдущие темы