Беспредел | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Milochka, 18 май 2007.

  1. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Всё хочу спросить тебя с какой же ты школы [​IMG] ? Как ты вообще там выжила? Тебя послушать у тебя не школа была а мрак сполошной. Ты вообще из Питера?

    А камни кидают не малолетние.. зря ты так. Всё зло лишь от взрослых.
     
  2. Sharky

    Sharky Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    НАРОД!!!!!!! Услыште меня!!! Вы смотрите однобоко!!!! СО СВОЕЙ СТОРОНЫ! поглядите на проблему шире. ДА! Я ПРОТИВ ОГНЕСТРЕЛА! Именно потому что вместо камня ТОГДА может оказаться пуля..... Нельзя ратовать ТОЛЬКО потому что вас кто-то когда-то обидел. Это глупо. Вопрос стоит о проблеме в общем. Вы поймите одно. Когда начнут раздавать стволы не будут видет хороший ты или плохой. Ствол дадут и вам и тому самому мальчику, который в детстве попал в меня камнем. Я же ясно выразился. Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ проголосовал бы "ЗА" но, только понимание того, что сейчас происходит в стране не дает мне возможности это сделать. Такое впечатление что вопрос стоит так: Дать хорошим людям оружие для защиты от плохих. НЕТ! ЕГО ДАДУТ ВСЕМ!!!! В том числе и тем плохим, которые вроде как и стесняются дать по морде кому-то из-за кошелька, но с удовольствием ВЫСТРЕЛЯТ в спину!
     
  3. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я думаю что если бы этот гаденыш знал, что произошло в последствии, он бы более так не делал...Это могло быть последствием детской шалости и глупости...Правда когда я была маленькой мы дурачились не причиняя вред ничьему здоровью...
     
  4. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    При "Союзе" в момент бы нашли того, кто кидал этот камень - наши бы и посадили! - потому что политика была такой. Поэтому тогда и не надо было каждому иметь "огнестрел". Сегодня же и искать не станут того, кто кидал этот камень - это просто глупо и не выгодно для настоящей политики, при которой чем страшней простым людям, тем спокойней тем, кто наверху ворует. Поэтому "огнестрел" надо выдавать всем! Согласен с теми, кто утверждатет, что лишь усугубление бесредела заставит людей задуматься о том куда они попали и как дальше жить.
     
  5. тотьма

    тотьма Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    А почему бы Вам не прикупить Ferrari 599 GTB Fiorano :)) Вы знаете какова средняя зарплата в глубинках России ?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2007
  6. Jakov

    Jakov New Member

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тосно
    Дураков то много везде. А бороться с ними бесполезно. Тут кто-то сказал, что у страны с такими юношами нет будущего... Неправда. Такие юноши везде...
     
  7. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Беспредел сейчас везде: учитель, доводящий ученика до самоубийства, отказ в врачебной помощи, чтобы вытащить деньги из больного, милиция, ездящая на зелёный свет и все остальные лихачи-беспредельщики.Беспредел уверенности, что за деньги можно всё и нет уже человеческих отношений.

    Беспредел негативных мнений молодых мужчин и женщин друг о друге. Беспредел хамства, которое невозможно остановить. Беспредел понятия свободы без ограничения, хотя свобода здесь не причём.

    Человек свободен не делать неблаговидных поступков и наоборот. Не надо путать внутреннюю свободу от внешнего проявлениявседозволенности. Тогда и не будет в нашей жизни беспредела.
     
  8. iSabell

    iSabell Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2007
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    По-моему, это как раз тот случай, когда надо сначала думать, а потом делать(или как в этой ситуации-не делать)

    а вообще с детства запомнились слова, когда кого-то нечаянно ударила и извинилась потом:"Неужели думаешь, что можно так же просто прийти на похороны и сказать:извините, я нечаянно?"

    к сожалению, свою голову никому не приставишь, наверно. надо начинать прежде всего с семьи...объяснять с самого раннего возраста...
     
  9. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, именно с семьи!

    Дети подражают родителям во всём, ведь они (дети) видят в них идеал. А родители очень часто говорят и делают такие вещи...

    В-общем говорят одно, а делают совсем другое. Ребёнок всё видит и ... Подражает. Это одна из главных проблем воспитания.

    Что, раз родитель позволяет себе делать то, о чём только что говорил ребёнку, чтобы тот ни в коем случае не делал. Что из этого может понять ребёнок?
     

Предыдущие темы