Кино-премьеры 2011 | страница 5

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Тамлин, 5 фев 2011.

  1. sergu

    sergu New Member

    Регистрация:
    30.11.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    один из отзывов о фильме (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я запланировал к просмотру, только делать это буду дома когда выйдет качественный релиз)
     
  2. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    " Столик в углу " .... [​IMG] :shok:
     
  3. Олегша

    Олегша New Member

    Регистрация:
    19.01.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вчера с женой ходили в "Родину". нам оч понравился. всё что мне бабушка рассказывала из своих детских воспоминаний так и в этом фильме было. там в конце был эпизод когда она на телегу детей сажает , собиралась уезжать, а у меня эта картинка в голове уже была и слова бабули:" у нас Кормилица(корова) была, пришли комунисты и забрали , Отец сопротивлялся потому ,что без коровы на смерть обрекали , его расстреляли, а нас на подводы посадили и смеясь ручкой помахали. так моя Бабуля и оказалась в Узбекистане и ей повезло , там сытнее было , вот Отца семью в Казахстанские степи выслали , там ровно половина от голода умерла.потом на месте этого поселения образовался город , сейчас областной центр Караганда(а так вообще это бывший КарЛаг).

    страшно то, что там три человека сидело которые не верили в это, специально громко это говорили типа" ну Смирнов ,ну и фильм-ужасов и тд" пока их чуть не за шкирки оттуда один дородный дядя чуть не вытащил и так смешно было смотреть, как они интелегенцию начали включать, типа у каждого своё мнение может быть и нельзя так реагировать и вообще как педики что то про плюрализм мнений бухтели , а чел так жестко их на место поставил " мне по хрен на ваше мнение , когда вы его тихо что б другие не слышали друг другу говорите , а когда вы громко орете вы этим говорите " мы срать хотели на вас всех " , а это для меня недопустимо!"

    там в конце такое было написано, " Народ который не помнит своего прошлого, будет переживать это вновь и вновь!"

    мне кажется молодежь его не поймет, этот фильм кому за тридцать (хотя бы) или для тех кто из семей репрессированных, потому что мы с детства слышали кто такие были большевики, и какой ужас переживали наши родственники.
     
  4. sergeyzabolotny

    sergeyzabolotny New Member

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Одна из наиболее успешных премьер нынешней осени – фильм «Бой с тенью 3: Последний раунд». Понравилось абсолютно все, кроме заявления создателей о том, что именно эта часть и есть заключительной в трилогии, которая так мне когда-то полюбилась. Особо, за всей массой изощренных спецэффектов, обратил внимание на игру актеров, исполняющих главные роли. По-моему, это было идеально. Так что с уверенностью могу теперь советовать фильм к просмотру всем-всем-всем. Даже не сомневаясь в то, что кто либо сможет умудриться не получить удовольствия, сопереживая героям всей этой истории.
     
  5. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    дело нечто процветает
     
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    В этом году неплохие остросюжетные кино-примьеры вышли. Есть что поглядеть.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
  7. sergeyzabolotny

    sergeyzabolotny New Member

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Самой смешной комедией последних лет, произведенной в России, нашел фильм «О чем говорят мужчины». Теперь вот, выходит на экраны логическое продолжение всей той истории, которое даже называется так же – «О чем еще говорят мужчины». Оригинальность авторов, оставляет надежду на то, что в преддверии Нового года (а именно 29 декабря 2011) мы сможем вдоволь посмеяться. Хотя, и цитаты, из старого фильма, еще не устарели…)
     
  8. Vasilek

    Vasilek New Member

    Регистрация:
    15.08.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Полнометражный анимационный фильм в 3D (первый российский) Смешарики.Начало.

    [​IMG]

    Вот один из трейлеров


    [​IMG]

    А вот какие варианты были для названия этого мульта[​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
  9. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Был у них в студии, видел как творят! Классная студия!!!
     
  10. sergeyzabolotny

    sergeyzabolotny New Member

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0

    Вложения:

    • 247060.jpeg
      247060.jpeg
      Размер файла:
      92 КБ
      Просмотров:
      5
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Трейлер фильма миссия невыполнима 4.
     
  12. SuperAlise

    SuperAlise Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Бог ты мой, Крузу уже под 50, а миссия все никак не выполнена...
     
  13. sergeyzabolotny

    sergeyzabolotny New Member

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Вот все думал, какой подарок хочу получить к Новому году. И меня в этом деле опередили создатели столь замечательного фильма, как «О чем еще говорят мужчины». Кино очень люблю. При чем, абсолютно разноплановое. Разных жанров и т.д. К Новому году – отличным подарком является как раз хорошая комедия. Насколько я понимаю, та, которую даже легко можно назвать семейной. Вот, названный выше фильм, таковым и является. Иду смотреть! Спасибо создателям! И Вас с Новым годом!
     
  14. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
  15. Severina

    Severina Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Я тоже хочу посмотреть Миссию!

    А сегодня мы сходили на Смешариков.Начала, не поверите, но мульт очень даже! Классный заезженный сюжет, и картинка достойная! Достойно, не хуже Шрека!)

    Вот один из трейлеров, на 100500 висел))

    Меня заинтересовал полнометражный анимационный фильм Смешарики.Начало. Они, судя по всему, будут наподобие Шрека и Подводной братвы, подруга сказала, что сама с удовольствием его посмотрела. Молодцы, наши тоже мультфильмы качественные стали делать.

    [​IMG]
     
  16. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land

Предыдущие темы