Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Оружие самообороны.

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Денис, 19 май 2007.

1. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Не секрет, что многие из Вас задумывались об "оружии самооборы". Вот как это происходит в реальной ситуации. Готовы ли Вы морально нажать на курок в случае опасности? [​IMG]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

выстрел из Р1 "Наганыч"

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

выстрел из ПБ-4-1 "Оса"

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    На курок не знаю. А прыснуть баллончиком в рожу - запросто

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Нажать на курок - не пробовал. Лениво мне всю эту ботву резиноплюйную с собой таскать. Если не считать "Осу" - от всего остального толку мало, особенно зимой.

Из того, чем пользуюсь, применять приходилось ножи и плеть. Хорошая плеть, кстати, штука очень эффективная... ежели умеючи...

5. Aruna

Aruna Пользователи

Симпатии:
    9
    Я готова нажать на курок в случае опасности, которая угрожает мне или моим близким, защищать дорогих сердцу людей - это святое, хотя я понимаю, что все наказуемо

6. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Как пионер "Всегда готов". Только не в голову, а по конечностям. Лучше всего в колено. :good:

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей