Переезжаю в ваш славный город)) в Спб из Нск)) | страница 4

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем ZinKa, 6 фев 2011.

  1. Akaky

    Akaky Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Следующая собралась в СПб. И тема таже-" Где тут у вас можно побольше хапнуть и подальше унести". "Пооставались тут".
     
    1 человеку нравится это.
  2. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Просто ой. Каждый должен знать своё место.
     
  3. ZinKa

    ZinKa Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    и правда..

    спасибо..))

    те кто хотел уже давно хапнул и унес...))

    и следующий сделает так же...и вас не спросит,ребят!

    Можно сколько угодно сидеть и тыкать в клаву,набирая очередной озлобленный текст,только от этого вряд ли что-то измениться...)
     
  4. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    А я против таких утверждений. Я наоборот за переселение в Питер. Потому, что я за здоровую конкуренцию с Москвой. Раньше до революции в силу более выгодного географического положение население Петербурга составляло 2.7 млн. человек, а Москвы 1.5 миллионов. Сейчас население московской агломерации ппо некоторым данным превышает 15 миллионов, а Питерской примерно 6 миллионов. Поэтому лично мое мнение, что люди городу очень нужны и чем больше тем лучше. Я бы и из стран СНГ бы еще приглашал и даже бы давал людям подъемные, чтобы они оставались. Хотелось бы, что бы население питерской агломерации росло бы наиболее быстрыми темпами чем московской. Это развитие господа. А все о чем вы тут говорите это туфта левая.
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Какая туфта левая? А чего все прутся в миллионники? По какой хер? Кто будет работать в лесу? Кто будем работать в поле? С Израиля понаедут? Кормить нас будут? Пенсов наших полуобморочных? Полицейских наших высокоидейных? А? :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2011
  6. Akaky

    Akaky Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот тут -то Зинк, все нутро твое и вылезло.Такая же как все приезжие будешь. Видно тебя будет из далека, как бы ты не пыталась слиться с толпой.

    А потом удивишься -Чо таки усе злыдни??? Так они усе от тудава, откель ты.

    Нвс-ке, говоришь, народ злой, тухлый? Так ты с этим и прибудешь сюды. А по -другому ты ж и не знаешь как общаться....

    Сиди на месте и ищи проблемы в себе.
     
  7. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Раз хочется и морально готовы - приезжайте и не думайте ни о чем. Работа есть и замечательно. Город прекрасный. Людей хороших, добрых и отзывчивых здесь много, хоть вам на форуме и пытаются показать обратное. Квартиру вы без агентства в первое время врят ли снимете. Район выбирайте исходя из приоритетов: цена, близость к центру, наличие магазинов, транспортная инфраструктура р-на.
     
  8. ZinKa

    ZinKa Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Сибиряки очень добрые и милые люди и в отличие от некоторых очень сильные духом))я говорила конкретно про Нск,там они очень усталые и унылые,не надо передергивать мои слова...

    не считаю,что коренные жители лучше приезжих..какого бы города это не касалось..
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2011
  9. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    1. В этой теме, как и во всех подобных, практически все сами приезжие.

    2. Таких тем слишком много. Можно ответить один раз, три, пять, но потом начинают возникать ненавязчивые мысли, что авиакатастрофы это не всегда плохо.

    3. Приезжающие учиться как правило вызывают естественное желание помочь. Последняя, кого помню - Понаехали. Тоже Сибирь и вполне объяснимо, почему Питер - Муха это Муха, а академия Вагановой это академия Вагановой. Лондон, конечно, тоже неплохо, но не все могут себе позволить.

    Взрослые люди, озлобленные на окружающую действительность и ищущие где бы им было более комфортно существовать, желания помочь не вызывают. Как-то слишком много их, надоели.

    4. Новосибирск прекрасный город и люди там хорошие. И погода несравненно лучше Питера. Так что зря хаешь.

    ПиБ, Eurofilin, ZinKa и и.п. - посадить бы вас всех на один самолёт и отправить в какую-нибудь прекрасную страну, желательно на другую планету. Что бы и вы счастливы были (впрочем, условие необязательное, на это, если честно, насрать), а главное мы без вас.
     
  10. ter7777

    ter7777 Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2009
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    8
    пусть лучше едут с сибири чем с дагестана. неужели коренным это не понятно?
     
  11. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    ваще то у меня СПб-прописка если ф чо. Я не выписывался, так шо по всем статистическим данным я даже и не уезжал [​IMG] В милллионники прутся, потому что с работой попроще. Есть выбор. Уволят здесь, найдешься там, а уволишься из родного колхозу, и куда? Понимать надо.
     
  12. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Начали за здравие, а кончили за упокой. Как дети малые, ей Богу - к ним с предложением поиграть, а они игрушки за спину спрячут и смотрят набычившись; а то еще и песком кидаться начинают. Можно подумать, к вам весь Новосибирск в полном составе завтра прилетает с ордерами на уплотнение. Ну поживет девочка пару месяцев в СПб - м.б. и не понравится вовсе? Ни из одного поста не видно, что она "озлоблена на окружающую действительность" и т.д., просто рассердилась, что наезжать начали. Ну реагировали бы холодно или не отвечали вообще, а так-то зачем?

    Да не, теперь знает. Только что научили.

    А вот это вообще шедевр. Правда, было уже. Один раз "крепостное право" называлось. А другой раз - при советской власти, после войны, когда все паспорта колхозников лежали в сельсовете и шиш их оттуда получишь. Нечего ездить где попало, сиди в навозе, корми городскую интеллигенцию.

    Договорились, называется... :angry:
     
  13. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Да я итак не в СПб , успокойся уже. Но счастлив ты все равно не будешь, потому что твоя проблема в непонимании жизни. Ты думаешь, что чем меньше людей, тем лучше, а на самом деле все с точностью до наоборот.
     
  14. ZinKa

    ZinKa Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    :blush:

    да что уж сердиться-то))...
     
  15. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Да уж Матильда....)))))
     
  16. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Зинка, а Вы кстати знаете, сколько стоит квартиру на первых порах снять? В Питере своя система расчета, я такой нигде не видел еще. Например, если вы захотите снять квартиру за 16 тыс.р., то готовьте 16 16 16 = почти полтинник. Плюс пару дней нужен отель, пока квартиру ищите.

    Ежели чего интересно будет, спрашивайте. Туристические рассказы Ваших друзей - это один Питер, жить Вам придется в абсолютно другом.
     
  17. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    ну че ты запугиваешь. на вокзалах можно бесплатно жить. и даже менты почти не гоняют. могу подсказать пару теплых местечек, где бабло не трясут, туалет чистый и теплый и телек можно позырить. правда, без пультика.
     
  18. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Слышу глас городского человека. Когда я "сидел в навозе", у меня висели 2-3 туши свиней, пяток гусей, кроликов немеряно, яйца куринные стояли вёдрами. Ел пельмени из чистого мяса, пироги, отбивные... Детки у меня под 2 метра ростиком, на кроликах выросли.

    А вы, городская интеллегенция, каждый кусочек мяса на рынке в это время выбирали, как мужа - не промахнуться бы. :sm15:
     
  19. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    мне тожа интересно стало изо всех сил [​IMG] чегой все ездят на работу,а можно и дома? хачу таку работу и штоб не работать. :unsure:
     
  20. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да-да-да!

    Только вспомнили, что такое СОЛНЦЕ и ЛЕТОМ [​IMG]

    И тут предлагают - дождей побольше.... Будем знать, если что - кто "наколдовал")))
     

Предыдущие темы