Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

помогите советом...)

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем kovel, 9 фев 2011.

1. kovel

kovel Пользователи

Симпатии:
    1
    скоро у друга днюха. мы (человек 4-5) сбрасываемся вместе на подарок. получится приличная сумма... будет юбилей так что можно раскошелится..))) хотим купить или нож, или пневмат... только хочется что-то приличное, а не китайскую подделку. мы в этом не сильно разберемся поэтому решили обратится к вам) скажите кто знает где лучше его приобрести, и как выбирать? может есть хитромудрые советы по выбору того или иного оружия. за любой совет буду очень благодарен...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    А давай твой друг лучше без этого по улицам ходить будет? Подарите ему лучше фонарик. Как ориентир светодиод Cree XP-G R5. У EagleTac и Fenix примерно одинаковые модели есть. На выходе до 400 люмен, цена 150-200$ Тактические без ограничение на время работы. Разумеется под водой, несколько режимов работы, драйвер и т.д. Или как вариант Aurora AK-P7-5. Вообще 900 люмен без ограничений. Но фирма классом ниже, правда и стоит дешевле. В Питере не видел, но через интернет заказать легко.

Нож человек должен выбирать сам. Мне в свое время по совокупности понравился

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, но сейчас посмотрел - уже не выпускают. Впрочем, без объяснений и примеров внешне нож как нож - на рынке аналогичный китаец стоит в десять раз дешевле. Через интернет купить ещё вроде можно, в России тоже 150-200$ Вообще на соответствующих форумах много обсуждений. Хотя если сумма действительно приличная, то моделей интересных много. Вопрос - оценит ли дилетант? И нужно ли ему? Я например не могу объяснить, почему один стоит 100$, а малоотличимый другой 1000$. А те, для кого разница очевидна, предпочитают покупать сами.

На приличную пневматику (не помню от скольки джоулей) требуется разрешение.

4. kovel

kovel Пользователи

Симпатии:
    1
    ну он не сильно в этом разбирается так что за 1000$ ему будет многовато))

ну если уж так нам понравится какая то пневматика то купим..) а друг как то уже получит разрешение)))

если вы говорите что нож должен каждый подбирать себе сам, то где можно их посмотреть?))

5. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    В любом магазине, торгующем охотничьими и рыболовными приблудами.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Самые охренительные ножи - это SOG :yes:

6. acero

acero Клøён

Симпатии:
    346
    А мне нравятся ножи с кучей лезвий и прочих приблуд. Вещь на все случаи жизни!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Dewlin

Dewlin Пользователи

Симпатии:
    0
    Думаю, что не все покупают ножи и пневматику, что бы с ними по улицам ходить...

Надеюсь, что это покупка и правда подарок и с ней, как предположили выше, не будут ходить по улицам. Пневматика, если она сильно дешевая отличается тем, что она косая. Кривые стволы, сбитые мушки, неприятные воспоминания остаются от того, что подержал оружие в руках. Хотя, у настоящего мужчины от обладания оружием должно подниматься настроение, а такие товары не приносят его. Могу предложить купить, вот такой пистолет, который брал в Солдате Удачи. Umarex S&W Military. Пистолет является копией известного пистолета Смит и Вессон. Такой пистолет приятно держать в руках, да и его точность меня вполне удовлетворяет.

9. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    760
    Купите ему бейсбольную биту воронежской лыжной фабрики. Пусть друг ходит с ней по улицам.

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2011
  10. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Чо паритесь рапаны! постовому то в четвером по тыкве ЧЛАХХХХ (ето по грузински) и волына в кармане и бабла на обмыв останецца... :064:

11. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    ВО ВО!!Ну и подарки.в другом направлении не пытались думать

12. д.Фёдор

д.Фёдор Пользователи

Симпатии:
    0

Тут посмотри,можно хорошую вещь заказать

Если подороже вот тут по баннерам пробегись

в часности в этом треде,по ссылкам

Последнее редактирование модератором: 19 фев 2011
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. RNB

RNB Пользователи

Симпатии:
    0
    У моего друга , пневматический АК-47, от фирмы Cybergun. На вид не отличается от настоящего. Очень приятно такое оружие держать в руках. Создает впечатление настоящего. Вот его

.

Считаю, что подарок должен быть стоящим, а пневмопистолет, это так - игрушка. Думаю, что такой подарок будет лучше.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей