Сейчас такая мода? или что это? | страница 12

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем yanrik, 19 май 2007.

  1. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Я формировала свой стиль самостоятельно, т.к. начиная с подросткового возраста вижусь с мамой очень редко. Но так уж получилось, что с ней мы до безумия похожи и внешне, и вкусами, и стилем..даже рамер одежды у нас один. Так что, когда еду к ней в гости почти не беру одежды с собой, могу воспользоваться ее гардеробом.

    Так а кто первый начал это делать. Давайте по теме, надоело уже повторять!

    Лично я и не следую тупо тенденциям моды. Но для всестороннего развития не мешает изучить ;)
     
  2. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Видите как у всех по-разному. А мы с матушкой совершенно не похожи. Она никогда не носила никаких украшений, не красила лицо, не пользовалась кремами. Не похоже даже внешне. У неё большой объём груди, она долго была полная, а я была худенькая с малым номером. Поэтому моя одежда-это моя одежда, а её мне никогда не подходила из-за объёма груди.Люблю серебрянные украшения, активно за собой слежу.

    Так, что у всех очень разные вкусы и пристрастия в вопросах моды.

    А я то как всегда наивно думала, что для всестороннего развития-это Шри Ауэробиндо"Путешествие сознания" . Совсем из ума выжила, старая, отстала от ТЕН-тен- тен-децлов моды. Вай, вай, вау!
    Так, напишамкай нам МИЛАЯ о тен-тен-тен-децлав энтой моды. Просвяти так сказать, посвети лучом гламура , а то заплутали средь трёх бярёзок в своих сафаранах и лыковых лаптях! :cray:
     
  3. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Так я и начала по теме. Спросила, как чувствуете себя, когда видите неправильно одетых людей, ведь от внешности своей и от того, что видишь перед собой зависит настроение. Разве не так?
     
  4. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Бутиратом исключительно..

    Какой Шри Ауробиндо?? Они моду к вечному причислили, давно так не смеялась..
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Зоффтопили тему, вообще друг друга не слышите. Все хороши. Закрытваю тему.
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Девушки, я открываю вам нашумевшую тему в наджеде на ваше благоразумие. Понятно, что споры оживляют и бодрят. Но все-таки не забывайте об уважении друг друга. Я понимаю, что это понятие для каждого может быть своим и не всеми (в том числе и мной самой) выполняемым, но.. вы разные, вы воспринимаете и видите по-разному, причем говорить можете об одном и том же. Постарайтесь не обижаться на чужой вкус и не посягать на чужую свободу. Постарайтесь не быть резкими в оценках и помнить, что иногда лучше жевать.

    Уф, ну как-то так, потому что вы мне нравитесь :)
     
  7. Андрес

    Андрес Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    В Америке так кросовки на колготки одевали уже давно. Просто женщина одевает кросовки, что бы удобнее было идти, а в офисе уже переобувается.
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия

    Вложения:

    • trusi.jpg
      trusi.jpg
      Размер файла:
      46,9 КБ
      Просмотров:
      9
  9. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Так и есть[​IMG])))

    зы. первые трусы, vetlasha постирала![​IMG])))))))))))))))))))))) это ее.
     
  10. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Вы надеятесь!

    А другие оффтопят!

    И стервозничают не-поделу. Я же про моду, и историю рассказывала, а тут только два слова и то еле связывают в оскорбление.

    И вообще вся тема слишком наглядно показывает, что общаться здесь не умею, нетерпимы к мнению другого, нетерпимы к собеседнику вообще. Тогда надо открыть тему одному. где сразу выложить все тенденции нового сезона, и после этого открыть тему для обсуждения этих тенденций.

    И парралельно и перпендикулярно в виртуальном пространстве открыть тему-умение дисскутировать.

    А пошлые шутки говорят о челе гораздо больше, нежели вежливое молчание!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2008
  11. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Нет товарищи. Я в эту тему ни ногой. Толку нет все равно никакого. А спорить мало, кто умеет. Чуть что обижается и тыкает мне тем, что я модератор и провоцирую. Так что вы тут без меня дальше.
     

Предыдущие темы