Сейчас такая мода? или что это? | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем yanrik, 19 май 2007.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Нее, комплексов хватает, просто меняются с одних на другие. Женщин без комплексов не бывает, обычных. B)
     
  2. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Мода, назову условно год(просуществовавшая примерно лет 15) 1812 года на платья Ампир-похожие на древнегреческие туники, под грудью были отрезные. а дальне вниз свободно ниспадали подолом юбки. Такие платья для балов шили из очень лёгких и полупрозрачных тканей, а под платье девушка должна была одевать, что-то типа трикотажного комбинезончика, выражаясь современным языком-колготки телесного цвета, соединённые вместе с корсажем, телесного цвета. Но находились самые экстремальные модницы тех времён, которые ничего под длинное платье не одевали вообще.Свет их осуждал, но....

    Правда эта мода в холодное время года унесла много юных особ от воспалений лёгких ,

    у многих плавно перешедших в чахотку и зхачахнувших от неё, т.к. в бальных залах было душно, и пара минут , проведённых на балконах, примыкавших к бальному залу, что-бы освежиться стоили красавицам из здоровья и жизни.
     
  3. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Многих ли мужчин возбуждает кусок голого тела, торчащий в мороз из-под короткой курточки...

    Иногда идём по улице с мужем, вдруг слышу от него в адрес проходящей в таком одеянии девушки:"Вот дура! Потом лечиться будет".

    А я считаю, что каждый сам выбирает, что ему важнее - выпендриться и свалиться с осложнениями; или немного подождать, когда теплее станет.

    А вообще, редко бывает, что такая мода на заниж. талию смотрится эротично.

    ЧАЩЕ - неэстетично!

    У многих жирок свешивается - фу! брр!

    Или такая тощая, что кости выпирают - это тоже лучше не выставлять на обозрение!

    Только ОДИН РАЗ на улице я увидела девушку, которая была одета очень стильно и красиво, и фигура у неё была стройная и обольстительная. Джинсы с заниженной талией на ней сидели идеально. Это было аж 2 года назад, но мне запомнилось!

    Не зря говорится, что во всём нужен вкус и чувство меры - во все времена, независимо от моды. И голова на плечах не только для шляпки.
     
  4. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда в больнице лежала, привезли такую. 19 лет, делали лапароскопию.

    Киста разорвалась и вышла в брюшную полость. После операции сказала что купит дубленку и теплые штаны со свитером. Интересно стала теплее одеваться или так и хмыщет с голым пузом.
     
  5. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    Сама не люблю, когда вижу "куски голого тела")) зимой, осенью..

    Так и тянет поёжится от холода за неё...
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия

    Вложения:

  7. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    А почему мы обсуждаем только как одеты женщины??? Считаю,что в мужском "стиле" есть много чего пообсирать!!! Взять хотя бы то, что некоторые "модники" одевают летом сандали на НОСКИ!!!
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    В носках не видна вся собранная по улице грязь в сандалях!!

    :good:
     
  9. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    ходите в кроссовках с сеточкой, в таком случае!!! ибо смотреть на вас в носках и сандалях, ТОШНО!!!

    Еще меня бесят, заправленные в БРЮКИ спортивные футболки...натянут свои штаны до пупа,заправят в них ФУТБОЛКУ или бывает даже тонкий свитер и затянут все это дело ремнем...и ходят как упыри!!! пипец,как бесит!
     
  10. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] у меня муж так ходит. :xexe:
     
  11. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А мне не нравится, когда футболка болтается. И рубашки в шорты заправляю! :P
     
  12. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Фу!

    Начнем с того, что рубашки с шортами не носят,это изначально безвкусица, а если уж и одели и ЗАПРАВИЛИ в шорты...Андрейка, извините но как вы хотите найти себе new дженщину если вы ТАК одеваетесь??? кто ж поведецца на мужика в сандалях,носках, шортах и рубашке!? А на голове у вас,простите, не ковбойская шляпа...так в дополнение к образу!!!
     
  13. Профессор

    Профессор Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Блин,почитал тут про моду,так интересно,оказыватся.А я всегда думал,что мода-это когда на мужике одеты оба носка,причём одного цвета,и почти без дырок.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2008
  14. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    [​IMG] оба носка одного цвета,и почти без дырок...это ВЫСОКАЯ МОДА, практически пред-а-порте [​IMG] а то о чем говорим мы тут...это так уличный стиль!!! :wacko:
     
  15. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    А я вот еле-еле разъяснила любимому про носки, сандалии и футболки заправленные. Он понял, больше так не делает. НО кагда идем по улице и он видит кого то в таком наряде, сразу говорит:"вот видишь, так все ходят! А мне почему нельзя?"
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2008
  16. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]

    Не, я не Боярский. Шапка только зимой. И на рыбалку бейсболка.

    Как ты там говорила... Про удобно и пофиг на фсех!??

    Нашёл! "Приходя домой одеваю мои любимые треники и футболку...и насрать ...."
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2008
  17. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    да, наши торчащие стринги по сравнению с их манерой одевацца...это просто цветочки!!!

    еще просто ржу над мужиками в спортивных штанах, туфлях и кожанной куртке...и еще мля, барсетка (пережиток прошлого) под мышкой!!! такие уроды,нимагууууууу!!!
     
  18. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Про норковую шапку забыла!!!!!
     
  19. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    дорогой мой...я говорила ПРО ДОМ, там я могу ходить как угодно и не травмировать психику окружающих, а вы так одеваетесь выходя В ГОРОД на обозрение 1000 людей!!! Не надо спорить, лучше прислушайся к хорошим советам [​IMG] НЕ ОДЕВАЙ ЛЕТОМ НОСКИ С САНДАЛЯМИ!!! НАД ЭТИМ СМЕЮТСЯ!!!

    только не говори, что я опять описала ТВОЙ ЗИМНИЙ СТИЛЬ!!!?? :blink:
     
  20. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Нее, лисий пыжик-самое то!!!
     

Предыдущие темы