Сейчас такая мода? или что это? | страница 4

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем yanrik, 19 май 2007.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Не мой, а к спортивным штанам и кожанным курткам.
     
  2. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Можно поинтересоваться, что имеется в виду под сандалями? Может это что-то чудесное, с чем ну никак носки не надеть? Я носки одеваю с любой обувью, потому что по-другому ходить невозможно, если конечно кожу на ногах не жалко. Футболки носить не заправляя взрослым людям, на мой взгляд, не опрятно – не платье всё-таки. На молодых раздолбаях смотрится нормально.
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Мне кажется, что это про такие резиновые аля тапки, которые иногда бывают и массажные.

    Без носков я в Крыму обычно летом хожу. И даже без майки иногда, только в шортах.
     
  4. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Если не нравятся незаправленные футболки, то можно носить не широкие и длинные а-ля платья, а аккуратные и доходящие до линии ремня...А сандалии, это не обязательно резиновые тапки. Кожанные сандалии с носками тоже смотрятся глупо. То же самое, что и если бы девушка одела под босоножки носки...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2008
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Что-то меня не порадовала картинка - в класических брюках и сандали на голую ногу, пыльные грязные пальцы из них торчащие. [​IMG] Может женщин это возбуждает...??? :wub:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2008
  6. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    С класическими брюками летом носят МАКАСИНЫ, с носками!!! Не одевают кл.брюки и сандали!!! Что же вы не шарите не в чем!?

    Сандали...это могут быть на липучках с пяткой как Коламбия или Найк. Могут быть просто кожанные продаются в обычных магазинах. А то,что описал Андрейка это шлепанцы [​IMG] они без пяток.
     
  7. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Люди, зачем вы спорите?! [​IMG] Здесь ведь спец-профессионал работает!!! [​IMG][​IMG] :angel:
     
  8. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    А вы не ходите по пыли и по грязи. Кстати, вид пыльных и грязных носков торчащих из сандалий(точнее ног в этих самых носках) тоже не сильно возбуждает. [​IMG] И сндалии с класическими брюками.....не надо, я прошу Вас.....Вы меня режете без ножа....
     
  9. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    [​IMG] одна ты меня понимаешь :friends:
     
  10. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    В-общем понятно, и если я правильно понял, то обычные летние туфли с низким каблуком, перфорацией сверху и небольшими вырезами сбоку это не сандалии? Если так, то я спокоен за свой прикид, потому что сандалии и им подобную «обувь» не ношу вообще.

    Ещё как одевают, только следки, а для мужчин выбора особо нет, либо натирай ноги и показывай свой неэстетичный педикюр (это вам не женская ножка), либо одевай носки.
     
  11. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Ой,ребзи[​IMG] короче вас не переделать. Если кто-то не может носить сандали на ГОЛУЮ ногу, то выход один...носить закрытую летнюю обувь, это лучше чем ходить посмешищем в сандалях и носках!!!

    давайте уже перестанем это обсуждать по сто раз!!!

    Продолжим про МУЖСКИЕ ТРУСЫ[​IMG])) У меня такое очучение,что вы вообще не паритесь по этому вопросу??? Трикотажные,растянутые "боксеры" такими я бы даже машину не стала протирать[​IMG] или когда-то белые трусы, перекрашенные при стирке [​IMG] сзади коричневые спереди желтые [​IMG]))бугага[​IMG])) и "класика жанра" семейки из ВЕСЕЛЕНЬКОГО СИТЦА!!! ВОТ КАК ТАК МОЖНО??? Если вы считаете,что все равно показывать некому,так хотя бы для себя носили бы нормальное белье!!!
     
  12. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    АААААААААААА!!!!!!!!!!Милана я валяюсь на полу в конвульсиях!!!!!!!!!!Как Вы так все подмечаете)))))))))))))))))))))))) [​IMG][​IMG][​IMG]

    Вот я тоже часто вижу эти самые следки.....не нравятся они мне жуть как....Если обувь новая натирает-лучше заклеить пластырем телесным проблемные места, или гелевыми подушечками-почти незаметно, и в тоже время нога принимает нормальный вид. Если уж одевать следок, то только так, что бы его совершенно не было видно, т.е. не под босоножки.
     
  13. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Я наблюдательная [​IMG] у меня бзик, рассматривать кто во что одет [​IMG] Следки-бесячая тема, я их никада не одену!!!
     
  14. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Хорошо, продолжим про трусы. Конкретно по предложениям отвечать не стану, хотя бы потому что упомянутое множество ("вы") лично к себе не отношу. Если интересно, я ношу только "мини" или "спорт", а других не держим и даже никогда не пробовал. Предпочитаю однотонные: бордо, голубой, синий, чёрный. Над семейниками сам угораю, когда вижу.
     
  15. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    [​IMG] респект и уважуха [​IMG] ты относишься к "редкому виду" мужчин следящих за своим нижним бельем. Я не удивлюсь,что все прочитавшие твой пост мужчины станут говорить: даааа, да у меня тоже труселя DIM , белоснежные и одноразовые [​IMG] !!! так будут говорить они,сидя у компа в своих заношеных до дыр труселях [​IMG] имхо.

    Дальше...ГРЯЗНАЯ ОБУВЬ!!! Как можно ходить сейчас, в такую теплую и сухую погоду в ГРЯЗНЫХ ботинках или кроссовках??? мне это не понятно:(
     
  16. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Да. Есть такая проблема(и не только у мужчин). Или еще вариант-нос ботинок или туфлей протерт до блеска, а на каблуках кусочки закаменевшей грязи.

    У меня у мужа еще есть беда-его не заставить выбросить старые кросовки. Они уже будут ,черт знает,на что похожи, но он их не выбросит. Даже если купить ему взамен другие, нужно очень постараться уговорить его снять старые. И так было всегда, борюсь кое как(((

    Я тоже терпеть не могу эти полуноски..кто их только придумал?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2008
  17. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    А подранок у меня тоже имеется и одевается под костюм для занятия спортом, а то хорошие трусы жалко для занятий.

    Ещё утром они были чистыми и даже блестящими. Забрызгиваются и пыляться в процессе дня, как никак по грязным улицам шастаем. А поутру всё опять будет в поряде. Кроссовки позволяю себе немного грязного вида, но они у меня не для городских прогулок.
     
  18. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Я считаю, что у человека должно быть 3 смешные вещи:

    1 - трусы.

    Очень люблю мужские трусы со смешными рисунками!

    Например, такие: ярко-синие, на них нарисованы большие мышки, обьедающиеся сыром.

    Или (вот ещё вспомнила!) были трусы в смешных крокодилах!

    Ну, это как бы на каждый день.

    Если серьезный "выход" - можно что-то поприличнее типа плавок.

    Женское белье или трогательно-смешное, или эротическое - (такое должно быть в наличии обязательно!)

    2 - люблю смешные носки - милые и веселые.

    Когда было холодно в фитнес-центре, куда хожу, то на ноги я специально надевала яркие носки с бегемотами. Смотрится дико - восточное платье в золоте, золотые туфельки и эти носки.

    (Есс-но, на выступления так не одеваюсь. А в повседневной жизни почему бы не приколоться?). В офис, правда, нельзя...Зато дома можно тоже душу отвести!

    3 - Люблю весёлые зонты.

    Когда погода мерзкая - открываешь зонт над головой, а на нем нарисовано синее небо, солнце и легкие белые облака! У всех - дождь, а надо мной - синее небо.
     
  19. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Милана, тем кто не работает и сидит дома этого не понять!!! [​IMG] Я чищу свои белые сапоги дома, еду на автобусе, а потом ... 20 метров прохожу до работы. И сапоги у меня пизде., такие грязные, что потом после работы, пока я дохожу до автобуса они такие же грязные, я не парюсь по этому поводу, потому что чистить сапоги 4 раза в день не в моих силах!!!

    Еще раз замечаю, а ВАМ НЕРАБОТАЮЩИМ этого не понять!!! :clapping:
     
  20. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А мне тоже нравится, когда на мужчине семейные трусы (но только аккуратные, не до колен, с каким-нибудь прикольным рисунком). Мужчина в них такой уютный сразу становится, домашний...
     

Предыдущие темы