Сейчас такая мода? или что это? | страница 5

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем yanrik, 19 май 2007.

  1. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Я тоже выхожу на работу в начищенных сапогах.

    В трамвае (еду 3 остановки) обязательно кто-нибудь постоит на моей ноге!

    Поэтому в наружном кармане сумочки я ношу такую мааалюсенькую губку в футлярчике.

    Если возникла потребность - достал, провел губкой и всё чистое.
     
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Я думаю, если я так нагнусь в трамвае в короткой юбке, никто не поймет! Только извращенцы. :D
     
  3. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    В трамвае нагибаться не нужно, тем более в час пик.

    Это можно сделать уже на свободе, когда ноги от души вам оттоптали. (И не нагибаться, а слегка присесть - ну, вы сами знаете...) На эту процедуру уходит 1-1,5 секунды.

    Кстати, так делают многие - я увидела на улице и украла идею.
     
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Во-во!

    Я пока комп включал на работе, оценил грязность ботинок, пришлось искать припасённую зараннее губку. Сейчас читаю, думаю, нужно было фотку сделать, что получается за 20 минут пешком от дома до работы...

    По поводу остального сказанного... чуть позже выдам все перлы!
     
  5. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Я тоже так делаю. Очень удобная штука эти губки!

    А Вы полагаете, НЕРАБОТАЮЩИЕ сидят весь день в заточении, не выходят на улицу, не знают как пачкаются ботинки? :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2008
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG] В Питере достаточно пыльно. Выбирать не приходится. И стоит запомнить. [​IMG] если я говорю по поводу чего-то, совсем не означает, что я такой или у меня так! Я на самом деле [​IMG]

    Иногда поражает (забавляет), как легко из женщин [​IMG] делать --> :diablo:
     
  7. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Кого ты тут называешь НЕРАБОТАЮЩИМИ!!?? Меня что ли [​IMG] ??? У меня обычный 8-ми часовой рабочий день,пятидневка [​IMG] ...и мне не трудно протирать свою обувь!!!
     
  8. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Извиняюсь, Милана!!! [​IMG] Я тебя неправильно поняла, думала ты не работаешь [​IMG] Да, мне вообще-то тоже не трудно, сейчас пойду сапоги белые мыть, потому что обычная губка им уже не поможет. [​IMG]

    Маргош, я так не думаю, вчера злая очень была, вот и написала фигни всякой. [​IMG]

    Да, я тоже иногда на улице протираю ботинки, если не очень спешу куда-нибудь.
     
  9. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Ой...сегодня ты ДОБРАЯ[​IMG]))сразу заметно[​IMG]))
     
  10. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Я сегодня что-то среднее между доброй и злой. [​IMG] Так сказать, пофигистка.
     
  11. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Продолжаем тему.

    А почему только я пишу о том,что меня бесит в мужской "моде"??? Вас все устраивает???

    ...мне еще не нравяцца такие жилетки, для рыбалки они или для чего-то другово...я нинаю, но ужасней их я не видела одежды. Это такая жилетка на ней много карманов (на груди,внизу...карман на кармане) и вот они (мужчины) ходят в них по городу, и одевают в тему и не в тему.

    зы. бесят кожанные жилетки.
     
  12. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    А я и не уверена, что Вы делаете так же. Я наоборот, в глубине души надеялась, что Вы [​IMG] И еще, с чего Вы взяли, что женщину легко вывести из себя?? За других говорить не буду, но меня очень трудно...но если все же вывести........трындец настает))))) А так умеет делать только один человек..мой муж.

    Мне не нравятся розовые рубашки...на ком-то они смотрятся хорошо, а на ком то ужасно(я мужчин имею ввиду). Не нравятся такие кепки...как обяснить..ну которые лежат только на макушке, и "срастаются с козырьком"..
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2008
  13. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    А я то искренне думала, что весь ОСУЖДАМС СТЕРЕОТИПОВ только потому, что "Я ТАК СЧИТАЮ"(не "Я" конкретно), остался в прошлом, во временах зашоренного мнения и навязанных идей.

    Я в Советские времена всё шила и вязала на себя, и много достойных вещей с фантазией делала. На работе была знакомая, которая с кривой ухмылкой подходила, пыталась вывернуть боковой шов(а он всегда у меня был обшит вручную(не было обверлоков), и при этом презрительно говорила: "Самопал терпеть не могу".

    Насколько я помню а Питере всегда было пыльно, грязно. мокро. Раньше, когда в Сов. времена обещали привести дороги в порядок, проложить пешеходные дорожки-я искренне в эти обещания верила. А сейчас, спустя столько лет капитализма вижу, что ничегошеньки не изменилось. Раньше. например , этих губок в футлярчиках не было. Я тоже ношу с собой, но тут ползла от метро до дома, так хоть через каждые 100 метров останавливайся и обувь полируй. Ликбез сочетаемости вещей можно проводить, но не забывайте про самое главное-удобство и гигиеничность. Я, например, если бы была мужчиной, то не одела на босу ногу сандалии-натрёт, да и пыль впитывать в огромном пыльном городе не очень гигиенично. И если удобно девушке в носочках-пусть ходит. На молоденьких многое, кроме голой попы(разреза её)и брюшка, вываливающего из тесных штанишек- смотрится неплохо. Только переусердствовать ни в чём не надо. Мода очень смешна на очень старательно гоняющихся за ней людях. А надо уметь по-своему сочетать вещи, и при этом Вам должно быть удобно в Вашей обуви и одежде.

    И не надо делить планкой-работающие-неработающие. Где Вы видели неработающую женщину? Особенно, если это период ухода за малыми детьми.

    Не люблю бабскую дедовщину упрёков. [​IMG] Учитесь на мир смотреть не сквозь призму навязанных стереотипов кем-то другим!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2008
  14. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну вы тут ваще.

    Вот чего лично я не поняла еще с 2000года, так это обувь с острыми носами и казаки.

    Полнейшее убожество, у меня не одной пары не было. [​IMG]

    А семейные трусы насколько знаю самые удобные и комфортные для мужчин.

    Я вообще за модой не слежу, но казаки меня добивают. [​IMG]

    И еще стринги, мало того что они очень вредные, еще и смотрятся некрасиво.

    Еще не нравится сейчас мода на брюки дудочки. И когда джинсы в высокие сапоги заправляют, сразу колхоз вспоминаю и кирзовые сапоги.

    Эх, а я за обувью не слежу, лень. Меня воспитываю воспитывают. Муж чаще чистит ботинки чем я сапоги.

    В общем пытаюсь исправится и плохо получается пока.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2008
  15. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    А разве, кто-то говорит, "мое мнение, единственно, верное", тут спор идет, и каждый доказывает свою правоту. Не нравятся мужчинам сандалии на босу ногу, обувайте их с носками, но мнение по этому поводу высказано, и лишь мужчине решать прислушиваться к нему или нет(я и не надеюсь, что кто то прислушается) Не хочется протирать ботинки-не надо..(кстати речь шла не о слякотной погоде, а о сухой-когда проблема только пыль, и избавиться от нее не составляет большого труда)ИМХО, естественно.

    Угу, почти одно и то же...Конечно джинсы "клеш" поверх сапог намного лучше))))))))))))))
     
  16. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По поводу носков с сандалиями, пусть носят как удобно.

    Я страдаю постоянно с туфлями и сама с удовольствием нацепила бы носки или гольфы чтоб не натерало.
     
  17. Komar

    Komar Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    Я вам скажу так...

    *мое мнение, не факт что оно правильно*(с)

    ...мужчина одевается так, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно.

    И сообразно обстановке.

    Я большую часть времени провожу "при галстуке". Всякие правила ношения костюмов изучил вдоль и поперек, с тем чтобы мне было и комфортно, и я не выглядел смешно при этом.

    При этом в свободное от работы время я чаще таскаюсь в военных штанах, берцах... т.д. и т.п. И мне честно пофиг, что по этому поводу кто думает.

    А если мне надо цивильно и неофициально одеться - джинсы и например кроссовки - самое то.

    К вопросу о белье, носках, обуви и прочем - по-моему это для меня самого нужно, уважение к самому себе.

    Нормальное белье и носки - это прежде всего комфорт, потом удовлетворение собственной эстетики[​IMG] а уже потом удовлетворение вашей эстетики.

    Передвигаться в грязной обуви дико обломно... а еще бесит, когда идет женщина в грязных белых сапогах например... бэээ...
     
  18. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    [​IMG] А если на улице дождь и слякоть, летать прикажите женщинам в белых сапогах?! :blink:
     
  19. Komar

    Komar Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    Блин, не передергивай! Сама понимаешь, что я не о таких вариантах.
     
  20. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Спокойствие, только спокойствие! Не надо злиться. [​IMG] Конечно понимаю!
     

Предыдущие темы