Сейчас такая мода? или что это? | страница 6

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем yanrik, 19 май 2007.

  1. Komar

    Komar Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    Я спокоен. Тем более что заметил - 99% красивых девушек тщательно следят за своей одеждой, ее чистотой и соответствием моменту. Поэтому представить тебя в грязных белых сапогах не могу;)
     
  2. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Нельзя к моде относиться серьезно!

    Что значит "бесит"?

    У каждого свой вкус, свои привычки. Толщина кошельков у всех тоже разная.

    Каждый имеет право одеться так, как хочет и считает нужным.

    Не очень тактично указывать людям, как и что они должны носить, осуждать не стоит.

    Думаю, на любую модную одёжку тоже найдется критик и скажет что-то вроде:"Как? Вы босоножки одели без носочков??? Фу, как пОшло, у вас дурной вкус! И эта маечка, хоть вы пуп надорвали, доставая её, тоже полная ерунда."

    Мода может задать лишь определенную перспективу.

    А на вкус и цвет фломастера нет, как говорится.

    Меня ничего в других не бесит.

    Пусть ходят, как хотят, как им удобно.

    А если мой вкус совпадет с чьим-то - полюбуюсь с удовольствием!

    (А может быть, и украду идею!)
     
  3. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Ой, спасибо [​IMG] , что ты считаешь меня красивой. :D
     
  4. Komar

    Komar Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    Вы меня неправильно поняли. Когда я писал о грязных белых сапогах - то меньше всего думал о соответствии моде... Потому что главное слово в этом случае - ГРЯЗНЫЕ. Речь об опрятности.

    да думаю тебе пофиг, что я считаю...
     
  5. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Гербера, согласна с Вами! [​IMG] Я тоже считаю, что обсуждать и осуждать вкусы других людей как-то неэтично!

    Почему ты так думаешь?
     
  6. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    А вот по ценовым критериям никто тут вещи и не обсуждал. Повторяю, кто хотел тот и высказал свое мнение. При чем тут мода? Мода не диктует одевать носки под босоножки или нет. Этому человек учиться сам. Никто и не говорил"я знаю о моде все, равняйтесь на меня!" И про то что всегда найдется критик-тоже не спорю.
     
  7. Komar

    Komar Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    потому что я так отношусь к интернет-общению с незнакомыми людьми и соответственно подразумеваю такое же отношение собеседника.

    просто чаще сталкиваюсь с негативом и воспринимать мнение неизвепстного форумчанина близко к сердцу - себе дороже))))

    кста, если вдруг мне взбредет в голову одеть носки под сандалеты *надеюсь, не взбредет*, то я их одену - хоть штрафы вводите за это:)
     
  8. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Жестокий Ангел, а ведь это все цитаты твоих слов [​IMG]
     
  9. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Про негатив я согласна, себе дороже выйдет прислушиваться к другим людям, если они тебя обсирают, а позитив повышает настроение! [​IMG] :angel:
     
  10. Komar

    Komar Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    ну если я тебе хоть чуть повысил настроение - рад)))))
     
  11. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Не, ну все просекли. [​IMG] Ээээ, я говорила про отсутствие вкуса и мозгов (про короткие куртки зимой). А здесь уже пошла тема обсирания практически всех вещей, которые люди носят!
     
  12. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Но ведь, ты же и говорила, что вкусы обсуждать не этично, я так понимаю и отсутствие вкуса, тоже должно быть, не этично обсуждать. И тут вроде больше говорилось именно о вкусах-носки и сандалии-дурной вкус,его и обсуждали, по отдельности и носки, и сандалии очень даже ничего [​IMG] Обувь тут не обсуждали, обсуждали ГРЯЗНУЮ обувь, в сухую погоду.
     
  13. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Гербера хорошо всё рассказала, вполне согласен вот с этим:

    Рваные ли джинсы на ком-то, в заплатках ли, или выглажены по стрелкам – для меня всё равно, я всё это, скорее всего не замечу. Невольно обращаю внимание на те вещи и детали, которые мне самому очень подойдут, всё остальное мимо кассы за ненадобностью. Не хватало ещё думать и решать, почему кто-то одет именно так, а не иначе.

    Тем не менее, обсуждение темы не бесполезное и даже интересное. Думаю, обязательно надо продолжать. Где ещё так открыто можно послушать мнения людей разных поколений о том или другом, ну и, возможно, пересмотреть взгляды на что-то.
     
  14. Komar

    Komar Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    [​IMG]

    единственное, что иногда уродство и неопрятность бросаются в глаза - портит настроение...
     
  15. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Вот! Именно для этого мы тут! Чтобы слушать и высказывать мнения!

    Я, конечно, извиняюсь, если кому то обидно читать такие сообщения...но все же надеюсь что большинство воспримут эту тему с юмором! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2008
  16. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Не, ну пипец! [​IMG] Носки с сандалиями - вещь! [​IMG] Что ж ноги натирать в угоду красоте?
     
  17. Komar

    Komar Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    аааааа!!!!!! всех в портянки завернуть!!!! и ноги не натрешь и еще зимой тепло!!!))))))))))))))))))))))))))
     
  18. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Где пипец? А ты босоножки с носками носишь? При чем тут натирать? Я все лето проходила в спортивных сандалиях БЕЗ НОСКОВ, и ничего не натерла. Да и босоножки тоже не натирают. Если выбрать удобную обувь, то ничего не натрешь.

    [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  19. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Одно дело, когда мужчины босоножки с носками носят, а женщины следки с босоножками носят!

    Ну, не знаю, наверное ты уникум, если у тебя босоножки и туфли не натирают вначале ноги. У меня всегда новая обувь ноги натирает и это не зависит от того, за 1000 или за 100000 я ее купила! <_<
     
  20. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Ого, ребзи...да тут война!!!
     

Предыдущие темы