Где взять много терпения? | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Дуня Паровозова, 10 фев 2011.

  1. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Отнять у мамы телефон?...И всучить ручку с пачкой бумаги...прием, кстати хороший...может перечитав, о многом промолчала бы, может даже и мнение бы где поменяла. К сожалению, не выполнимо

    [​IMG]

    Стараюсь...я уже научилась отключать тот центр в мозгах, что за обиды отвечает. Я же понимаю, что она хочет для меня лучшего
     
  2. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    не всегда получается.
     
  3. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Чайка, ХанДжа - [​IMG] :thank_you2:
     
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ежели кто из родствеников бухтит-дайте им это удовольствие...ну побухтят-перестанут...представьте на секунду, что бы вы делали без него/нее? вот вдруг не стало человека? когда человек уже не с нами-так хочется и его бухтения и его жужжания..и наставлений, лишь бы рядом и живой....
     
  5. Дуня Паровозова

    Дуня Паровозова Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2009
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    Спасибо, дорогие, за терпение, за советы. Мне это правда очень помогло. Перечитываю тему и прямо проникаюсь.

    Надо, может, еще таблеточки попить, валерьянку что ли. Вот папа к компьютеру приобщился, звонил тут ночью почти, уже как будто к полуночи было. Спрашивал, а как то, как это. Я уже спала. Так он три раза позвонил подряд! Я уж прохладно с ним общалась, а потом так жалко его стало. У него ж бессоница, интернет, видать, затягивает, а он не все понимает. Но в общем вытерпела. Да, мы не вместе живем, просто рядом, и общаемся постоянно. Вот.
     
  6. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    не надо на папу браниться..ну позвонил-разъясните про тырнет ему, не злитесь..подумаешь мелочь какая
     

Предыдущие темы