Помогите, пожалуйста!

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Наисова, 10 фев 2011.

  1. Наисова

    Наисова New Member

    Регистрация:
    07.02.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, форумчане Петербурга! Помогите пожалуйста - уточните городской номер телефона РНХИ им.Поленова на Маяковского 12, 3 отделение. Звоню со Ставропольского края по тел. 273-84-52 и 273-85-52, с утра никто не отвечает. Возможно изменились номера, так однажды уже было. Сегодня день рождения моего лечащего врача, ХРИСТОФОРОВОЙ МАРГАРИТЫ ИВАНОВНЫ, хотела поздравить, да незадача. Пожалуйста-пожалуйста! Очень замечательный доктор!
     
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Позвоните в справочное и уточните - (812) 272-81-35
     
  3. Наисова

    Наисова New Member

    Регистрация:
    07.02.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо Вам, добрый человек!
     
  4. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
  5. angelLR

    angelLR New Member

    Регистрация:
    20.02.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    МКРТЫЧАН ГРИГОРИЙ МКРТЫЧЕВИЧ ; ХРИСТОФОРОВА МАРГАРИТА ГРИГОРЬЕВНА . Архив телефонов: номер телефона 1570597, адрес...МКРТЫЧАН ГРИГОРИЙ МКРТЫЧЕВИЧ ; ХРИСТОФОРОВА МАРГАРИТА ГРИГОРЬЕВНА . Номер телефона: 1570601, установлен по адресу...

    До сих пор поддерживаю отношения с доктором Христофоровой Маргаритой Ивановной, очень благодарна ей, уговорившей меня на операцию, очень дорожу ее консультациями.

    Воспитанницы школы-интерната № 14 Ксения Христофорова и две Маргариты - Труфанова и Кушигулова (тренер – Юрий Александрович Ломовцев) заняли на этом...

    Константиновой Римме Андреевне (Тюрлеминское поселение); 2. Христофоровой Маргарите Анатольевне (Тюрлеминское поселение); 3. Денисову Сергею Александровичу (Тюрлеминское поселение); 4.

    Христофоровой. Маргарита также в свое время прошла обучение в Москве и уже успела зарекомендовать себя в Якутске.

    Христофорова Маргарита Николаевна МОУ Бологовская СОШ Андреапольский район. Евдокимова Светлана Анатольевна МОУ АСОШ №4 Андреапольский район. Шеплякова Татьяна...

    Христофорова. Маргарита Максимова.

    Маргариты Анатольевны Христофоровой предстояло соревноваться в 10 видах эстафет.Московкина, 3 место – М. Христофоровой. Девушки также показали свои знания по истории Олимпийских игр и получили массу положительных эмоций...

    Христофорова Маргарита Ивановна. 192104 Санкт-Петербург, ул. Маяковского д. 12, РНХИ им.

    Христолюбов Андрей Васильевич. Христофорова Маргарита Александровна. Хромова Светлана Александровна.Эппель Борис Ефимович. Эстрина Маргарита Самуиловна. Югова Галина Михайловна.

    Друзья все друзья (9) Маргарита Христофорова (Чеботарева) Россия,Москва.Валерия Кондратенкова. hfvty. Маргарита Христофорова (Чеботарёва) Москва.

    Подскажу. В дипломной у Маргариты на 4 этаже 2 корпуса или к Христофорову подойди - он по камерам сгорания у нас [​IMG]

    Дьяков Виктор, Восточная РГ. Белокопытов Сергей, Восточная РГ. Клягина Маргарита, Исполнительный аппарат ТГК-4. Христофорова Ирина, Исполнительный аппарат ТГК-4. Восточная РГ

    Христофорова Марина Феликсовна - 738-945. Ким Маргарита Никаноровпа - 77-30-40 Генеральный директор ГОУП «Новгородфармация». Савельева Наталья Петровна...

    10. 29. ХРИСТОФОРОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА. 124. 11. 38. КОЛОБЕРДИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА12. 239. ХРИСТОФОРОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА. Серпухов. САЛОН 'БЬЮТИ'

    33 % Перешивалова Ирина Викторовна (история) 9 % Христофорова Марина Анатольевна (биология) 3 % Федотова Маргарита Степановна (физика) 2 % Васина Юлия...

    Христофорова Дарья - Пяльма, Пудожский район. Винокуршина Екатерина - Заволжье. Шурыгина Вероника - Суоярви. Трио "Зажигай" - Заволжье (Макарова Евгения...ИП Анисковец Маргарита Ивановна; Ювелирный салон "Империя золота" (Павлова Наталья Владимировна);...

    Чайковского - с участием юных художников, музыкантов из Удмуртии, Пермского края, Татарстана, Чувашии, министра культуры УР Аверьяна Христофорова, представителей творческой интеллигенции республики.Выставка акварели Маргариты Пермяковой "Моя прекрасная цветная осень. Подведение итогов конкурса детского...

    Маргарита Бондарева Маргарита Бондарева Маргар... Стена. нет комментариев.

    Маргарита Колегаева. Лос-Анджелес, США. 16.12.2010 07:25

    Кудрякова Маргарита. Козляткин Андрей. Данелянц Михаил. Савинов Михаил. Христофорова Лариса. Бабичева Светлана. Фомин Александр. Пашкина Оксана. Владимирцева Ольга. Торопатченко Ксения. Родионов Вячеслав.

    Гараева Ксения 11 МОУ Школа № 42 г.о. Самара Христофорова Т. В.

    Спортивно-оздоровительные группы 29 25 86,21. Христофорова 8 10 125,0. Фирсткова 10 8 80,00. Слукина 11 7 63,64. Школы 92 40 45,65 №1 34 11 (21) 32...

    Христофорова Мар. Фил. Выпуск 1980-1981 уч. г.Соколов Георгий Валентинович. Христофорова Екатерина Ивановна. Яковлев Сергей Дмитриевич.

    Гасаненко Наталья Александровна. Ходусов Дмитрий Валерьевич. Христофорова Ольга. тел. ( 38 044) 332-14-08

    Мифология и... экология: свое и чужое?. О. Христофорова (Москва). О «сосудах непокровенных»: греческая притча и русский народный обычай. С.Б. Христофорова. О коллективности представлений и индивидуальности толкований. А.К.

    WEB-сайт "Скорая помощь". Герасюкова Маргарита. Кузнецова Елена. 11. Школа 1978. И-138. Ю.Бутово 19.02.08 13:00

    Христофорова Елена Александровна 186. Хашукаева Азахан Рашидовна 184. Тонаканян Ануш Мкртичовна 172. Левина Алина Васильевна 169. Куличкова Марина Андреевна 165. Якштес МаргаритаХристофорова Елена Александровна 169. Гетало Марина Витальевна 169. Пылев Дмитрий Николаевич 166. Якштес Маргарита Васильевна 162.

    Андреева Ольга Васильевна - см. Христофорова О. В. Андреева Сусанна Викентьевна, † 17.10.1923, сестра милосердия, жена штабс-капитана [Новик...Христофорова Галина Глебовна, 1910 - 1985. Христофорова, урожд. Андреева, Ольга Васильевна, 1888 - 1927. Царев Семен, † 2.8.1905...

    Христофорова. Выражаем благодарность администрациям многих регионов России, откликнувшимся на нашу просьбу о присылке материалов: республик Бурятия...

    Главная Житие святого Источник Загадки Восстановление Фотографии ... Преподобный Христофор Коряжемский В 1537 году, когда преподобный Лонгин поселился при устье речки Коряжемы и стал принимать к себе учеников...

    В Собрание он прошел благодаря партийному списку ЛДПР, в который он был включен по предложению Александра Христофорова.Интересно...

    Валентина Васильевна никогда не отказывалась выступать бесплатно перед ветеранами, инвалидами, детьми или просто перед зрителями в далёкой и бедной провинции. Фото Валерия ХРИСТОФОРОВА

    В. Владимировым, Христофоровой, мной; с П. Н.

    С тех пор Христофорова пустынь была приписана к Коряжемскому монастырю. В 1763 году вместо деревянной церкви была построена каменная, но уже в следующем, 1764 году, храм был обращён в приходской.

    Маргарита Королева – суперзвезда российской диетологии, икона российского (и не только) шоу-бизнеса. Диета Маргариты Королевой – одна из последних новинок для...

    Христофорова. Пушкино, Россия. Все профессионалы ». Интересен Профессионалам. Роман Синельников интересен следующим профессионалам на проекте: Евгения Павленко. Евгения Павленко. Москва, Россия. МаргаритаМаргарита Леонидовна. Архангельск, Россия. Александр Прутченков.

    публикации. facebook. Лина Христофорова. стилист, имиджмейкер fashion журналист.

    Христофорова существенно обогащает наше представление о тех процессах, которые происходили в России во второй половине XIX в. и которые определили направление развития страны на многие десятилетия вперед. Юхименко Е.М.

    Советской Армии д.49, от 17.09.08, составленный в присутствии продавца магазина ООО «Птица» Аксеновой Маргариты Николаевны...

    Он выглядел еше более нервным, чем прежде. «Вот посмотрите.— говорил он,— я вчера Получил эту фотографию от теософки Клеопатры Петровны Христофоровой...Маргариты Кирилловны Морозовой, в Мертвом переулке (перед тем они происходили в зале Польской библиотеки на Мясницкой).

    И. Христофоровой]. - Москва...

    Христофорова Ольга Борисовна. Кандидат культурологии (1997), старший преподаватель Учебно-научного центра социальной антропологии РГГУ...

    Название: Христофорова. Год создания: 2010. Материал: холст,масло. Размер: 60x60.

    Христофорова Наталья Ивановна, г. Екатеринбург. Хрулина Галина Кимовна, Республика Мордовия, г.Рычкова Маргарита Ивановна, Красноярский край, р.п. Северо-Енисейский.

    Те самые, на которых под носом у первого отдела размножались «Архипелаг Гулаг», «Лолита», некупированный вариант «Мастера и Маргариты»...

    Маргаритой Гудковой и Алёной Клименковой, стал лауреатом конкурса, а бизнес-проект «Организация тирового бизнеса в г.

    Маргарита 479 3 ДФО Тимофеева Кристина 590 Адьютантова Сардаана 535 Христофорова

    «В. Христофорову, почти что спутнику по жизни – от автора. 28.04.1985 г. Анадырь». Многие годы я близко знаю журналиста и прозаика Ивана Омрувье.Общался со стариком-танцором Нутетеиным, старожилом Ашкамакиным, собирательницей фольклора Маргаритой Такакавой...

    Татьяна Владимировна

    Волею судьбы попала со Ставрополья в питерский РНХИ им. Поленова на операцию после инсульта. До сих пор поддерживаю отношения с доктором Христофоровой Маргаритой Ивановной, очень благодарна ей, уговорившей меня на операцию, очень дорожу ее консультациями. Важно попасть к хорошему специалисту. НИ ОДИН СПЕЦИАЛИСТ ВАМ НЕ ДАСТ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЗАОЧНО!!! Удачи!

    Ответить (с цитатой)

    14 апреля 2010 года в 20:19 (ссылка)ЕЛЕНА АВЕТЕСЯН

    перенесла ишемический инсульт. востановилась продуктом компании agel благодарна бесконечно.продукт принимаю постоянно. ушли головокружения.головные боли. снизились цифры артериального давления

    Ответить (с цитатой)

    14 апреля 2010 года в 21:03 (ссылка)Ольга Веско

    Спасибо большое!

    Ответить (с цитатой)

    18 апреля 2010 года в 09:40 (ссылка)Анна Иванова

    хвалят бетасерк мне помогает. только пить надо долго. есть дешовый аналог- бетагистин . а полностью все равно не проходит.

    Ответить (с цитатой)

    21 сентября 2010 года в 15:32 (ссылка)александр тихонов

    Перенёс инсульт в 2008 году. Были повторы. Сейчас безбожно кружится голова. Просто хожу и падаю . Еле с клюшкой передвигаюсь.Врачи всё пропускают мимо ушей,а может просто не понимают меня-с речью тоже проблема.Подскажите,что делать.

    Ответить (с цитатой)

    6 ноября 2010 года в 21:50 (ссылка)Ainora Abdramanova

    Посоветуйте как помочь маме? Перенесла геморрагический инсульт 9мес назад, медикаментозное лечение, иглотерапия, ЛФК и только вроде на ноги встала, но тут судороги появились, на скорой госпитализирована в стационар, там еще судорога была которая дала остановку дыхания, реанимировали, сейчас капают мексидол, актовегин, цероксон, принимает карбоиазепин. Состояние вроде стабилизировали. Ставят диагноз постинсультный судорожный синдром. Помогите если кто знает как ей помочь.

    Ответить (с цитатой)

    Написать комментарий

    Сейчас ищут в Интернете:

    Самые крупные

    Самая высокая супружеская пара

    ловля леща

    audi TT RS

    правила сочетания аксессуаров

    работа в москве

    Любить женатого

    Самый титулованный актер

    советы по грудному вскармливанию

    сериал след

    эфедрин действие

    Самое старое здание цирка

    Чемпион мира

    все актеры

    вакансии

    почему слоны не летают

    враг государства

    Крупнейший промышленный объект

    мешает карьере

    альберто джилардино футбол

    стиль мужской одежды DE-FICIT

    Самая маленькая пробирка

    Атомная бомба Ирана

    грани цензуры в детской литературе

    Самый большой суперкомпьютер

    Создание фильма на компьютере

    из чего состоит шаровая молния

    Рекордсмены набора веса

    чемпионат по скоростной сборке компьютера

    javascript скачать

    терминатор хроники

    розничная цена

    Наибольшее количество игр, выигранных питчером

    honda CR-Z

    цены на машины

    подробный прогноз погоды

    джованни больтраффио картины

    Самый большой зарегистрированный выброс воды

    мир книги

    скачать детские новогодние песни

    самые модные сумки

    найдена могила д'артаньяна

    Самый большой кордебалет

    Самые большие размеры избирательного бюллетеня

    мясорубка где чинить

    Рекордная скорость в гонках на кольцевой трассе

    пародия на Матрицу

    фишки нет

    шкода октавия тур

    стс-кузбасс передачи

    Чем подпитать мозг?

    Признаками умственного переутомления являются: нарушения памяти, появление ошибок в работе, невозможность сконцентрироваться, нарушения сна, аппетита, повышенная возбудимость, раздражительность, апатия, плохое настроение... Узнать подробнее >>

    Консультация специалиста

    Неврология

    Задать вопрос

    елена макиева | 17.02.2011, 12:04

    эпилепсия

    здравствуйте,мне 25 лет, с 7 лет болею эпилепсией,но были лишь малые приступы,затем они переросли в большие,мне назначили...

    1| Прочитать ответы »

    Лиля Белялова | 17.02.2011, 11:37

    Головная боль.

    Здравствуйте!Мне 38 лет,у меня двое детей.Меня мучают частые,сильные, головные боли.Боли начинаются с затылочной области...

    1| Прочитать ответы »

    Пользователь скрыл личные данные 17.02.2011, 10:33

    Ефимова Наталья

    Добрый день! Меня зовут Наталья мне 25 лет, виду активный образ жизни, но недавно начала чувствовать сильные боли в области...

    1| Прочитать ответы »

    Deti.Mail.Ru

    Что нужно успеть девушке «до»...

    Ученые не могут разгадать тайну мальчика без мозжечка

    Самые стильные звездные дети 2010 года

    Новости недвижимости

    Сколько стоят в реальности коммунальные платежи

    Роман Абрамович живет в девяти домах и семи квартирах

    Читать все новости »

    Директ

    Отделение неврологии

    Головная боль - лечение в Израиле в больнице Шиба по доступным ценам

    www.sheba-hospital.org.il

    Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

    Болит спина лечение

    Запись на бесплатный прием! Лечение болей в спине. Баро-лазеротерапия

    netbolivspine.ru · Санкт-Петербург

    Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

    Лазерная хирургия. СМ-Клиника

    Новейшие технологии эстетической хирургии. Удаление любых новообразований.

    Адрес и телефон · www.smclinic-spb.ru · Санкт-Петербург

    Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

    видно на майл ру ее знают
     
  6. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    эт чаво такое??
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Человек не сможет стока напечатать :shok:
     
  8. iprkos

    iprkos Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    28
    angelLR - не человек??? :shok:
     
  9. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    ctrl v,ctrl s. делов-то!
     
  10. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    бугогашки, вот это помощь, вот это я понимаю [​IMG] :rofl:
     
  11. iprkos

    iprkos Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    28
    Угу, и самое важное - "Сейчас ищут в Интернете:" :)
     
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Возможно что-то вселилось в клавиатуру, [​IMG] сдается мне , что то похожее я встречал у Стивена Кинга..
     
  13. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    какой странненький субъект
     

Предыдущие темы