Не ловкие ситуации или просто Упс! И как из них выкручиваются...

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Domlno, 10 фев 2011.

  1. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Думаю у каждого, или почти у каждого в жизни бывали ситуации когда хотелось бы сквозь землю провалиться или оказаться где нибуть подальше.

    Например... ну например, когда родители застают за каким нибуть запрещённым занятием или менты(граждане полицейские м. их т.) останавливают именно тогда, когда впервые в жизни документы дома забыты или надо было проехать на машине друга пару км без доверенности.

    Попадали ли вы в подобные( или не подобные но тоже неловкие или забавные) ситуёвины и если попадали то как из них выходили и чем они заканчивались? :)
     
  2. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Тебя что, предки застали за разбазариванием семенного фонда?

    Потому что ментам сунул штуку и забыл, что они были, это вовсе не упс! Даже когда я поссал на светофорный столб- что тут неловкого, мне лопнуть в пробке?
     
  3. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    "Умный с блеском выходит из тех ситуаций, в которые мудрый не попадает" (с). Не занимайся запрещенными занятиями, не езди без доверенности и будет тебе щастье. Только скучно будет.
     
  4. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Неловкая ситуация, это когда тебя засекают при писании в подъезде или занятии сексом в подворотне [​IMG] Мне давно - давно подруга рассказывала. Шла она по улице, навстречу шла девушка , вся такая из себя в юбочке, на шпилечках, попкой виляла (было лето, без колгот). И тут вдруг..... при очередном шаге из неё выпадает прокладка (раньше же с крылышками не было, о тампонах даже не знали ничего), такая самодельная с марли..... Девушка... красиво вышла из этой ситуации. Улыбнулась, перешагнула и пошла дальше с улыбкой на лице :)
     
  5. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Да всякое случается. Фэйс кирпичом делаешь - типа так и надо, и вообще это не ты, и near bird :ph34r:
     
  6. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ты то у заправки , то на светофорный столб... [​IMG] и везде тебя прям от мочи распирает

    ...кому то в удовольствие на выпавшие прокладки смотреть [​IMG] я это не назвала бы красивым выходом... :pilot:
     
  7. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    это я территорию помечаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2011
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Анекдот в тему.

    Один другому - ну, у нас начальник и говно, оборачивается - стоит начальник, в хорошем смысле этого слова!
     
  9. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Вобще т замужем я, и ничей семенной фонд (кроме разве что фонда моего мужа) меня не интересует. Не заставали меня за таким делом. И на машине ездить не умею. Примеры привожу из рассказов знакомых ( про родителей- отец мой раз так попался, а с машиной- хороший знакомый), т к свои неловкие ситуации хоть и были да всё не смешные какие то. Если забавную вспомню - расскажу. Вот отдохну на выходный и (надеюсь) вспомню что нить этакое ато память пока изменяет мне с кем то..

    У меня в жизни такое было- педагога обсуждали и я высказала то что о нём думаю, а он слышал. Все 4 года обучения 3-ки ставил зараза. Можно сказать получала трояки за свой язык( ибо нефиг распускать было).
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Я как не зайду к директорам, так сразу -- "Упс!" Лучше бы не заходил, но деваться некуда [​IMG]

    Ну ка, пропиарь себя, как ты хватаешь и прячешь прокладки!! [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  11. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Вот спер с другого сайта

    Поехали с женой отдыхать к друзьям в другой город. Друзья - семейная пара нашего возраста - муж и жена. Девушки, ясно, сразу занялись сплетнями. Мы, то же ясно, на кухню дубасить. Жены долго не виделись, поэтому к нам особо не приставали. Ну мы от такого счасть налакались порядком. Не помню как лёг спать. Было что? Проснулся под утро, посмотрел, что не дома, глянул на часы и со словами :"Блин, уже светает, жена дома убьёт", начал быстро одеваться. Жена, лежавшая рядом была в шоке...
     
  12. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Супер. К счастью не палился. Хотя.... Было называл другим именем и как бы невзначай, сразу прикручивал к этому имени какую нибудь хрень, для отмазки :lol2:
     
  13. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ну это плохой педагог скорее...с самооценкой у него было совсем хреново...так же нельзя...подумаешь, сказали про него...

    ты больной, но я не первая это говорю..слава фаберже, хоть не забанят из-за *андона
     
  14. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Игуанка, что сказали врачи? [​IMG] Если что - я про колено. :yes:
     
  15. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ничего мне никто не сказал..оно сегодня утром вело себя как миленькое и болело в два раза меньше..я на поправку, думаю...спасибо вам.

    А Левитан еще ждет)
     
  16. Dewlin

    Dewlin Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Думаю, что нужно делать вид, что ничего такого не произошло. Буть на умнике, например [​IMG]))
     
  17. Hatshepsut

    Hatshepsut Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2010
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    9
    держаться и не дергаться. эмоциональный заряд потом отработать дома вечером возле камина. В Дании в столице в домах печное отопление.
     

Предыдущие темы