Не выводи меня из себя! или себя из меня...как то так...у кого как... | страница 7

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Domlno, 11 фев 2011.

  1. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Покупайте кофе в банках с узким горлом. Честно говоря вообще не представляю как можно залезть пальцами в банку с кофе. Логичнее через край насыпать.

    Да и вообще - купите себе каждый отдельную банку и наслаждайтесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2011
  2. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Я тоже раньше не представляла,пока не увидела...Кофе на работе общий потому как бесплатный( моральная компенсация за вредность начальства). И закупает его он один и тот же- Нескафе с пластмассовой крыжкой.Ваша идея мне понравилась. Пожалуй принесу на работу банку с узким горлом и будем пересыпать туда кофе раньше чем он залезет в него руками.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2011
  3. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Хоссподи, пить такое г...., даже на халяву.... за что вы так себя не любите? :lol:
     
  4. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    а-а, так это халява )))) нахаляву и уксус сладкий ))))) [​IMG]

    а я бы себе свой кофе купил, в таком случае, 150 рублей в месяц-два цена вопроса, и не парился по этому поводу.
     
  5. dinadetka02

    dinadetka02 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Ярославль
    у меня, лично, с первым сработала сковородка...подошел как то сзади, а я макароны варила, рядом сковородка стояла, он меня по попе шлепнул, а я взяла сковородку и по голове его! а со вторым полный игнор! начните игнорировать подобные его действия! нужно на пару раз себя перебороть...и все, ему интересна ваша реакция! а когда ее нет...
     
  6. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Если на общей рабочей кухне появляется ТВОй кофе, он сразу становится общим...по крайней мере так стало когда началась жуткая текучка кадров. Некоторые из новеньких однодневок не гнушаются достать из чужой кружки чужую же ложку- вилку и попользовавшись ею не помыв поставить обратно,ато и вовсе закинуть не известно куда.

    Банка к узким горлом помогла. [​IMG]

    Интересно, а первый молодой человек быстро стал бывшим после того как был огрет сковородкой за шлепок по попе? ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2011
  7. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    А вот мы,почему-то,прежде,чем огреть сковородкой,всегда задумываемся на этот счет(быстро или не очень,"молодой человек" попадёт в разряд "бывших")....хотя и терпеть сил зачастую нет никаких ибо достало донельзя..но ведь отдаешь себе отчет в том,что у следующего вполне могут присутствовать ещё более весомые недостатки...
     
  8. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Угу. Особенно жалко бить сковородой того, у кого помимо таких( не очень то страшных) недостатков, есть очень весомые достоинства [​IMG] Вы правы- следующего этих достоинств может не быть... :(
     

Предыдущие темы