Кто-нибудь снимал в хостелах длит.проживания? Поделитесь опытом снятия в таких конторах

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем Daniella_84, 13 фев 2011.

  1. Daniella_84

    Daniella_84 New Member

    Регистрация:
    13.02.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Поделитесь опытом те, кто снимал или пытался снимать в хостелах длительного проживания у компании, кот. выкупает этажи, комнаты в блоках или квартиры-студии под ключ, кидалово это или нет. Заранее большое спасибо.
     
  2. Лана201125

    Лана201125 New Member

    Регистрация:
    14.02.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    это кидалово сплошное. даже не думайте об этих коммерчиских этажах!!! два дня назад меня саму развели как лохушку с этим хостелом. весь интернет завален однотипными объявлениями- типа комнаты под ключ, хостелы длит.проживания. но это все лохотрон.
     
  3. lana88

    lana88 New Member

    Регистрация:
    15.02.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    расскажите, пожалуйста, поподробнее - как они кидают? заранее спасибо!
     
  4. Лана201125

    Лана201125 New Member

    Регистрация:
    14.02.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а что здесь писать подробнее? весь инет завален однотипными объявлениями- меняются только номера телефонов, фотографии этих самых комнат в хостелах... само объявление выглядит примерно так:" строительная организация сдает комнаты в хостеле длительного проживания..." далее идет описание комнат, расхваливание высоклассных специалистов, отсутствие комиссий и каких либо переплат. еще они маскируются под коммерческую фирму или под частников... телефоны у них мегафоновские, но сегодня появились и теледвушные номера. офис в субботу находился на никольской, но я думаю, они уже перебрались куда- нибудь... в общем, будте внимательны.

    можно вбить в поисковик "хостел длительного проживания в Спб" - появятся ссылки- посмотрите, ради интереса. так же эти объявления попадаются и на досках частных объявлений.

    я сама попалась- отдала деньги и пошла по несуществующему адресу. там познакомилась еще с двумя девушками- они тоже заплатили деньги этим мошенникам. весь вечер мы ходили и звонили во все квартиры... жильцы сказали,что мы не первые. в последнее время очень часто народ ищет хостел длительного проживания в обыкновенном доме по адресу столярный переулок дом 7...если есть еще какие вопросы- пишите.
     
  5. Daniella_84

    Daniella_84 New Member

    Регистрация:
    13.02.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ага все верно, сама пошла недавно, думаю - дай посмотрю их докуметы, адрес офисамне дали, а название нет, пришла - у менеджера телефон временно заблокирован, я пока стяла смотрела назвния офисов меня охранники спрашивают : "Кого Вы ищете?", ну говорю: "девушку Викторию, которая недвижимостью занимается", а они мне: "Идите домой, если нехотите потерять деньги! 2 молодых людей уже попались". Ну я и ушла, спасибо хоть что предупредили.
     
  6. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Есть официальный молод хостел.Там много иностранцев.На 3 или 4 крсаногвардейской.В России бог миловал-но за границей иногда ночевал-вполне прилично в Хелсинки или в Риме.
     
  7. Лана201125

    Лана201125 New Member

    Регистрация:
    14.02.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    так это имеется ввиду хостел длительного проживания- таких в питере нет. а простые- с оплатой за сутки-существуют, их довольно- таки много... и в центре, и на окраинах....

    еще раз повторюсь-ХОСТЕЛЫ ДЛИТЕЛЬНОГО пРОЖИВАНИЯ- развод по- питерски.
     
  8. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Уццаться. Тему открыл товарищ - 2 поста, продолжил тот у кого 6 постов, подтянул третий с 1 постом, опять 6 , опять 2 и наконец то 354 (случайно видать). Автор темы , кому втираем?
     
  9. Miauau

    Miauau New Member

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А объявления об общежитиях квартирного типа? Тоже развод?
     
  10. Daniella_84

    Daniella_84 New Member

    Регистрация:
    13.02.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Товарищ, поумерьте-ка свой пыл, я вообще-то в отличие от некоторых в контактах и на форумах днями и ночами не сижу, поэтому как только данная тема для меня утратила актуальность, я перестала за ней следить, и вообще не понятно, зачем вы сюда зашли, покритиковать только чтобы, так тогда вам в другую тему, думаю, надо, там и "УЦЦЫКАЙТЕСЯ" на здоровье!

    Я всегда почти в таких хостелах за границей ночую, очень даже нормально и за умеренную плату, но это уже другая тема :)
     

Предыдущие темы