Наболело | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем BlackPrincess, 14 фев 2011.

  1. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
  2. Onigiri_Sun

    Onigiri_Sun New Member

    Регистрация:
    15.03.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Меня больше всего выбешивает всегда то, что из этих бешеных денег в лучшем случае 15% пойдет действительно на строительство объекта. Остальное разойдется на взятки и откаты. Стадион - это, может быть и хорошо. Но обидно, если у него потом обрушится крыша из-за того, что все стройматериалы разворовали на стадии попила бабла.

    Какие уж тут дети...
     
  3. BlackPrincess

    BlackPrincess New Member

    Регистрация:
    14.02.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    если бы разумно использовались средства- и стадионы строились бы, и дети лечились бы, все понимают...но! стадион то строится у вас! пир во время чумы! 10 миллионов.ппц. золотые унитазы там??? все понимают что это бред... стадион столько не стоит. куда деньги идут???!!в нашем городе всего один аллерголог(не считая платных). мне не жалко заплатить за приём к платному врачу- но, спрашивается, а где бюджетники? а зачем им учится 8 лет( или около того с интернатурой или чем там) если можно сразу идти работать торгашом и получать столько же без образования? я мечтаю работать врачом.но не могу себе этого позволить, ибо двое детей, работает только муж.и не будет их нахрен скоро совсем! к кому пойдёте ? работая санитаром из интереса я получала 1400 в месяц! в операционной! стоя на ногах! вот и думайте..
     

Предыдущие темы