Нормальные ли это платья? Оцените шмотки | страница 10

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Eurofilin, 16 фев 2011.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Тожа надеть платье? :huh:
     
  2. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    [​IMG] скорее снять :spiteful:
     
  3. Jenee

    Jenee Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Ой, благодарю вас!) Я очень довольна покупкой, несмотря на то, что многим тут платье показалась чем-то из рук вон...)
     
  4. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А в России полный отстой!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  5. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Филин, не ваш это бизнес! таких как вы вся Россия. Все магазины города обошла везде висят подобия ваших американских уродливых шмоток. Пошлость и полная безвкусица. Не могу найти приличное каждодневное платье. Либо отстой типо вашего, либо то что нравится штук 15 стоит, но такая цена для шмотки это уже безумтсво.

    Хотя и ваши раскупят, не переживайте. Сутенерше робу своим девочкам когда будут оптом брать. Только не 100 долларов конечно...
     
  6. natashik79

    natashik79 Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    3
    надо было модель по худее выбрать ...

    и что она руками как-то странно делает? ну я бы такие не купила платья, я просто вообще платья не люблю...
     
  7. KrisS

    KrisS Пользователи

    Регистрация:
    09.08.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Если Вам нравится это платье, то зачем спрашивать на форуме - здесь столько народу и у каждого свой вкус и свое мнение, лично мне кажется, что такое платье очень здорово будет и просто летним вечером надеть.
     
  8. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    Специально встала, пошла посмотрела мужнины рубашки. Отчитываюсь. Пьер Кардэн - 100% котон, Джентельмен Фармер - 100% котон, Мальборо классик - 100% котон, даже рубашки от мосьё Бали(100 лет английской марки в Париже)- 100% котон. Стираю после единоразового ношения и при 30, 60 градусах - как новые. Гладятся тоже прекрасно.

    То что ты запостил - ничего так. Конечно носят, даже в Париже. Но это прэт-а- портэ несколько подустаревших фасонов. Но всё равно покупают. Обычно, в дешёвых магазинах или на рынках(есть такие по всей Франции - 2 раза в неделю в то в одном районе, то в другом с 6:00 до 13:00) Стоимость подобных вещей варьируется от 5 до 15 евро.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  9. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    О тема жива до сих пор[​IMG]

    хлопок тоже разный по качеству, а вообще шмотки дорожают. То, что раньше стоило 5 евро, скоро будет 10. Незнаю почему, но цены на одежду растут, не только я это заметил

    О тема жива до сих пор[​IMG]

    хлопок тоже разный по качеству, а вообще шмотки дорожают. То, что раньше стоило 5 евро, скоро будет 10. Незнаю почему, но цены на одежду растут, не только я это заметил

    О тема жива до сих пор[​IMG]

    хлопок тоже разный по качеству, а вообще шмотки дорожают. То, что раньше стоило 5 евро, скоро будет 10. Незнаю почему, но цены на одежду растут, не только я это заметил
     
  10. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    Филин, у тя чо, пластинка заела? [​IMG] Трижды один и тот же пост видется.

    Та пофиг какой хлопок делают. Отчиталась, так как на бирке внутри рубашек написано.

    Да, ты прав. Шмотки дорожают. В магазинах. На рынках - нет. Потому как простой люд там скупается. А денег нет. А товар продать надо?Надо. Вот цены и не особенно дёргаются, слава богу.
     
  11. Uliew

    Uliew Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    8
    всю тему не осилю, может и повторюсь, помидорами не кидайтесь.

    Ты не учитываешь менталитет людей. В америке к одежде относятся по-другому. Ты знаешь, что там повседневную одежду даже не гладят? Погладить какую-нить шмотку могут перед важным событием, и то не факт. И одежда там выбирается по другому принципу. Если у нас главное чтобы было красиво, там - комфорт на первом месте. Для юсовских представительниц - это нормальная вещь, для наших - ..., сам уже все видел
     
  12. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    [​IMG][​IMG][​IMG] стирают хоть )))
     
  13. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    Uliew, ромашка, обожаю твою подпись! [​IMG]

    А знаешь, у нас тут летом любят лён. Дорогущие шмотки, шо ппц! Так вот, как видят, что ты мятый в обед - респект автоматически. Лён на тебе! Конешно, сразу видно, если лён сорочка/юбка/платье/брюки или просто неглаженые вещи. Просто неглаженые абы из чего шмотки - это не ком иль фо, это -фи, это - автоматическое неуважение.

    Я не скажу за всю Одессу, но в Париже чего ты только не встретишь! Есть, что и не стирают неделями, да что я говорю! Месяцами! А есть, что после одного надевания - в машинку или в химчистку отправляют.
     
  14. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    каким образом запостилось аж 3 поста, я сам не знаю[​IMG]

    ны рынке в РФ продается нириальное гамно
     
  15. Jenee

    Jenee Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Мне просто интересно узнать мнение разных людей о вещи со стороны, именно поэтому я и спрашиваю)) я прекрасно понимаю, что кому-то нравится, а кому-то нет и не жду, что все мигом начнут хвалить мою покупку) Ну насчет летнего вечера не знаю, разве что прогуляться перед клубом...) А просто гулять предпочитаю в более casual-вещах..

    В любом случае, благодарю за ваше мнение)
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Эт где носят? На улицах люди ходют в жутком ширпотребе ваааааще-то! А азиаты прутся с пакетами Вуиттона!
     

Предыдущие темы