где хороший шашлык?

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Natalka, 20 май 2007.

  1. Natalka

    Natalka Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Приехала я в Питер почти год назад из южного города Астрахани, привыкла каждую неделю поесть офигенного кавказского шашлычка с парой кружечек пива, жить не могу без этого. Никак не могу найти в Питере хороший шашлык по умеренным ценам. Подскажите плз, где сейчас есть летни е кафе с хорошим шашлыком? Обычно приносят порцию за 170 руб, а там меленкие кусочки, что б больше казалось, картошка зачем то с кукурузой и горошком....проглотила и не поняла что это было... В астрахани шашлык из очень хорошего мяса, 60 р за 100 грамм, я обычно заказывала грамм 400 , с лучком , соусом, кусочки приличные такие, сочные, только что с мангала..ммм.. Помогите плз страдающему астраханцу))
     
  2. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    В прошлом году был неплохой под сортировочным мостом,в уличном кафе.Не знаю,из кого они его там делают,но мы с друзьями ели!!!

    Не помню,сколько стоило,но не очень дорого,по нашим меркам.
     
  3. Sharky

    Sharky Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Позволю себе приподнять темку. [​IMG] Самый хороший шашлык, из доступных все же не под Сортировкой, а недалеко от Володарского моста. На набережной. Прямо напротив выхода из парка Бабушкина. У воды. Я там отдыхаю уже седьмой год. На двоих посидеть поесть до отвала 450-500 рублей. Сильно рекомендую :)
     
  4. софи-элис

    софи-элис New Member

    Регистрация:
    24.06.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Есть в Карле и Фридрихе неплохой, там как раз с пивом хорошим [​IMG]

    Еще пробовала на Лиговском за Техношоком во дворах - но там уж очень демократично...
     

Предыдущие темы