В поход по Камчатке летом с турклубом - для туристов или желающих ими стать | страница 2

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Александр_Вилючинск, 18 фев 2011.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Хочешь поужасаться= поищи отчеты -зимние походы по Приполярному Уралу, например (лучше в январе)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2011
  2. Дак_Да!

    Дак_Да! Однофигственно...

    Регистрация:
    25.03.2011
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    79
    Адрес:
    Урал - опорный край
    Эх, Камчатка... Родина моя...
     
  3. Александр_Вилючинск

    Александр_Вилючинск New Member

    Регистрация:
    18.02.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Новый нестандартный маршрут состоится в конце июня! За две недели до открытия сезона мы пройдем нестандартным маршрутом по самым интересным местам, привлекающим большинство туристов. Местами мы будем идти по весне, где лето еще не вступило в свои права и вряд ли мы встретим другие туристические группы на своем пути в это время. 5 дней по интереснейшему району Толбачинских вулканов и еще 7 дней в Налычевском парке, мы разведаем некоторые новые места и постараемся сфотографировать известные места в необычном ракурсе, будет интересно! Группа небольшая и требования к участникам немного выше, зато меньше проблем с авиабилетами.

    Программа маршрута - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Потрясающий край! Дикая необузданная природа, Стихия... Невероятно красиво....
     
  5. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Плюнуть на все, и улететь на Камчатку.
     
  6. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    О да! Бывают такие мысли ))) Уж очень люблю этот край... именно там можно обрести настоящую внутреннюю гармонию...
     
  7. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я когда летала на Камчатку, нас встречал там парень, сам из Петербурга, он здесь родился и вырос, здесь у него была и квартира, и работа. Но, полетел однажды на Камчатку, просто посмотреть, и не смог уже вернуться. Он так и сказал.. " у меня внутри спокойно только здесь". Так там и живет.
     
  8. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а у меня папа военный... они с мамой уже больше 20 лет там живут, хотя мы все из Петербурга в далеко не первом поколении... А я в детстве разрывалась меж двух городов... Училась то там, то тут... Потом сделала окончательный выбор в пользу Спб, потому что очень его люблю, но и на Камчатку тянет безумно...

    Палатка... Тихий океан... Вокруг сопки, вулканы... Шум прибоя.... серый песок... или Долина Гейзеров.... или горячие источники....

    Нетронутая там пока еще природа, красиво, необузданно... Вот от этого мой папа до сих пор не готов отказаться... И я его понимаю... Там всё размеренно.... Там ты чувствуешь некую оторванность от цивилизации, что совершенно не есть плохо, учитывая, какая у нас нынче "цивилизация"...
     
  9. Александр_Вилючинск

    Александр_Вилючинск New Member

    Регистрация:
    18.02.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Приглашаю поучаствовать в зимнем приключении на Камчатке с катанием на горных или беговых лыжах, отдохнуть на краю Земли посреди заснеженных гор и дымящихся вершин вулканов, покататься на собачьих упряжках и снегоходах, искупаться в термальных источниках.

    Дни катания на горнолыжных базах Петропавловска-Камчатского будут чередоваться другими зимними развлечениями. Мы покатаемся на собачьих упряжках, научимся самостоятельно управлять упряжкой, проедем по живописным местам в окружении вулканов, пересекая тропы диких животных, будет отдельный день катания на снегоходах к вулканам, наблюдение за сивучами, зимующими на пирсе в черте города, искупаемся в горячих термальных источниках с нырянием в снег. Не катающиеся на горных лыжах или сноуборде могут либо научиться это делать, либо кататься на беговых лыжах по живописным местам камчатской земли.

    Гарантируются потрясающие виды, чистейший морозный воздух, интересное катание, новый опыт эксклюзивных для Камчатки зимних развлечений, а также веселая компания!

    Все подробности на сайте туристического клуба "Камчатка" (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [​IMG]
     
  10. Александр_Вилючинск

    Александр_Вилючинск New Member

    Регистрация:
    18.02.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Зимний сезон на Камчатке уже начался, много снега, солнца и интересного катания!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Со 2го января набирается веселая компания, цены на авиабилеты сейчас зимой вполне приемлемые. Программа отдыха тут:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  11. Александр_Вилючинск

    Александр_Вилючинск New Member

    Регистрация:
    18.02.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    В принципе, если кто-то не уверен в своих силах по поводу длительных переходов, то можно неплохо посмотреть Камчатку и без переходов, в июне 2012 будем делать интересную программу с однодневными экскурсиями и сплавом, подробности здесь:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [​IMG]
     
  12. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Буду иметь в виду, Я сейчас недалеко от Камчатки живу, обязательно надо навестить. В июне уже не получится. [​IMG]

    Даже немножко стыдно, иностранцы, недавно приехавшие, уже были на Камчатке, а я до сих пор нет! :blush:
     
  13. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    А где ты живешь, а как там, а зачем переехала?
     
  14. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    На Сахалине я живу. Муж по работе перевёлся,и чтоб по вахтам не ездить, решили пока тут пожить, благо жильё предоставлено. Если жить как приезжие временно, поработать, то вполне человеческие условия. Переезжать насовсем или жить здесь всю жизнь - надо быть фанатичным патриотом острова или совсем ничего не хотеть.Единственное, что здесь уникально, красиво и неизменно - это природа. Природа юга острова очень похожа на Хоккайдо,море, сопки, но только природа.
     
  15. Александр_Вилючинск

    Александр_Вилючинск New Member

    Регистрация:
    18.02.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы