Наш город. наши люди! Люди, которым мы доверяем

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем ardron, 18 фев 2011.

  1. ardron

    ardron Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    13
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Какая страна - такие люди [​IMG]

    Топикстартер хотел похвастаться комментами? Выкладывай их сюда - тут почитаем и решим: поржать, поплакать или позлорадствовать <_<
     
  3. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Убила бы всех педофилов!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  4. ardron

    ardron Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    13
    топикстартер не оставлял комментов. Топикстартер обратил внимание сидящих вконтакте, что там есть такие люди))))

    И предложил обсудить и тему и комменты.... влом читать- не тролли
     
  5. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    пусть эти "наши "люди объяснят,почему цены повышаются каждый месяц?

    сначала повышали 1-2 в год,потом чаще,в прошлом году они поднимались уже каждый месяц... что ждет нас в этом году?начнут менять ценники каждую неделю?...

    а потому что все молчат! и продолжают ходит на работу,и продолжают нести деньги в кассу за квартиру,за школу,за всякую другую хрень! типа возмущаются-но НЕСУТ и платят!посидят в интернете,потрепятся-а утром на работу в ожидании подачки,называемой зарплатой. давайте!вперед! и флаг вам в руки! лесник вот убеждает нас своим примером,что можно нормально питаться на 2.000рублей в месяц. так нахрена нам больше?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2011
  6. ardron

    ardron Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    13
    Боюсь, что "наши" люди не смогут этого обьяснить, потому как "наши" люди- это педофилы и судьи)))))
     
  7. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    так почему ОНИ правят?

    или тут действует правило: убил дракона-сам драконом стал?
     
  8. ardron

    ardron Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    13
    кого выбрали- тот и назначает судей))))
     
  9. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    насчет выборов.

    у нас по конституции ЛЮБОЙ может стать президентом.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    НО! все решает ЦИК-пропустить претендента или нет. думаю-пояснять не надо.

    и еще.

    "Для избрания на должность Президента кандидат должен набрать более 50 процентов голосов избирателей. Минимальный порог явки на президентских выборах был отменен в 2007 г.

    то есть пришло 10 человек из 100,6 из них проголосовали "за"-вот вам и всенародно избранный президент. по умолчанию,не пришедшие голосуют "за". а должно быть-"нет".
     
  10. VladimirK

    VladimirK New Member

    Регистрация:
    18.03.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Житель Коломны Амирова Гюзель активно и ответственно участвует в жизни города и выступает за чистоту и красоту Санкт-Петербурга. Она делает удивительные и неожиданные вещи из.... мусора, брошенного в неположенных местах. У себя дома по адресу наб.кан.Грибоедова 160 она делает домашнюю выставку своих работ.Идея выставки– привлечь внимание общественности к выбрасываемым неорганическим ( негниющим) предметам ,засоряющих город и планету в целом ,ведь дом - это не только те 4 стены с металлической дверью ,в которых мы периодически наводим порядок, но и вся любимая нами планета Земля , на которой мы живем .Гюзель призывает к бережному отношению к своему двору, своему городу, своей планете!!! и в своей жизни соблюдает простые правила:

    "- Я всегда доношу мусор до мусорного бака и не бросаю его где-то на пол-пути

    - Я не бросаю где-попало пластиковые и стеклянные бутылки и фантики , я не ленюсь поднять брошенные кем-то , ведь это - Моя Планета , это - Мой Дом , и Я - забочусь о нём!

    -Я придумываю , как использовать эти негниющие и вредные для планеты материалы , даря им " вторую жизнь"и украшая ими свою

    - Я привлекаю к этой проблеме своих друзей и знакомых , ведь у них могут оказаться нужные идеи

    "Один в поле- не воин" , а вместе у нас - всё получиться!! А что конкретно каждый из нас мог бы сделать?

    - посадить во дворе цветы

    - декорировать бутылки

    - сдавать макулатуру

    - поставить автоматы приёма пластиковых бутылок в гипермаркетах города

    - разработать новый способ вторичного использования пластика и стекла

    - не возлагать больших надежд на дворников и бомжей, а самому положить в урну брошенную кем-то бутылку и фантик...

    ЧТО ЕЩЁ????

    ...просто попробуй не критиковать этот мир , а попытаться сделать его чище и добрее...

    Я решаю эту проблему творчеством!!!"

    Также Гюзель планирует открыть экокружок , в котором подростки смогут научиться делать интересные и необычные поделки и скульптуры.Это даст возможность формированию ответственного отношения подростков и молодежи к окружающему миру, развитию творческой активности молодежи, а также продемонстрирует многогранность возможностей художественного применения вторсырья
     
  11. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А где фото удивительных вещей?
     
  12. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Хвала Гюзель! А где можно посмотреть экспонаты?
     
  13. Прогулкин

    Прогулкин Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    46
    Мнение самого маршала Казакова пока нем не известно. неизвестно и то, кто там с кем ссорился, если помирились. А вообще как можно дело публичного обвинения закрыть по такой формулировке?

    Только не сообщайте эту новость старику Каддафи, пожайлуста! Ему и так сейчас не просто!
     
  14. VladimirK

    VladimirK New Member

    Регистрация:
    18.03.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А что обсуждаем - мусор, комменты, драконов, повышение цен или педофилов? Запутался.
     

Предыдущие темы