06.03.2011 - Microcosmos: Vibrasphere

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем sunstation, 22 фев 2011.

  1. sunstation

    sunstation Пользователи

    Регистрация:
    15.06.2008
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    [SIZE=12pt]06.03.2011[/SIZE]

    воскресенье (понедельник - выходной)

    20:00 - 06:00

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) представляют:

    [SIZE=12pt]MicroCosmos[/SIZE]

    [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [SIZE=12pt]Tribal Vision Records (Швеция)[/SIZE]

    [​IMG]

    Vibrasphere - проект Рикарда Белгрофа и Роберта Элстера, зародился в 1997 году в недрах шведской андерграундной электронной сцены и за 12 лет своего непрерывного развития стал настоящим флагманом современного прогрессив транса. За это время Роберт и Рикард выпустили 5 студийных альбома и больше 100 отдельных треков на ведущих мировых лейблах. Со своими незабываемыми живыми выступлениями они объездили весь мир от Бразилии до Австралии, от Японии до Канады и от Южной Америки до Мексики. Они были хедлайнерами практически всех крупнейших транс фестивалей мира.

    Каждый их новый альбом становился событием в мире танцевальной музыки и через некоторое время становился культовым. Альбом Echo 2001 года, вышедший на легендарном Spiral Trax, стал классикой скандинавского транса. Затем альбом Lime Structure 2003 года, выпущенный на другом известном шведском лейбле Digital Structures открыл миру всю красоту прогрессив психоделик музыки. Вышедший после непродолжительного перерыва на том же лейбле альбом Archipelago тока утвердил их позицию как лидеров жанра, а сингл Floating Free попал в топы суперзвёзд электронной музыки, таких как Paul Van Dyk, Armin Van Buuren, Markus Shulz и John 00 Fleming. Это принесло проекту мировую известность и огромную армию поклонников по всему миру. С 2007 года они начинают своё сотрудничество с чешским лейблом Tribal Vision Records и выпускают альбомы Exploring the Tributaries (июнь 2007) и Lungs of Life (декабрь 2008), которые ещё больше раскрывают многогранность их таланта. В их последних работах элегантно переплетены такие направления современной электронной музыки как techno, minimal и trance, что создало совершенно уникальное звучание, название которому Vibrasphere.

    И вот после 12и лет упорного совместного труда и всемирного признания как одной из легенд современной музыки, Rickard и Robert приняли решение оставить своё детище в этом статусе на все последующие годы и заявили, что закрывают проект Vibrasphere начиная с июня 2011 года, чтобы уделять больше времени их сольным проектам. Это последнее, заключительное мировое турне Vibrasphere, в рамках которого вам представляется уникальная и последняя возможность, вновь услышать необычайно гармоничную и атмосферную музыку этого легендарного проекта.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [SIZE=12pt]Microcosmos Records[/SIZE]

    Под творческим псевдонимом Alexander Daf скрывается Александр Иванов — молодой и талантливый музыкант из Санкт-Петербурга. Будучи преданным поклонником ambient и chillout музыки, он создает собственное неповторимое звучание. Его стихия — бесконечные эмбиентные ландшафты, сложнейшие ритмические конструкции и едва уловимые настроения восточной этники. Музыку Александра Дафа знают и любят во всем мире. Его работы издавались в США (System Recordings), Великобритании (Absolute Ambient), Германии (Bloodsugar), Израиле (Avatar, Aleph Zero), России (Sunstation, Microcosmos) и др. Легендарный литовский нет-лейбл Sutemos дважды включал треки Дафа в свои компиляции, где также были представлены творения таких известнейших музыкантов, как Vladislav Delay, Lackluster, Sleepy Town Manufacture, Funckarma, Jan Jelinek и многих других. В конце 2010 года на лейбле Tempest Recordings вышел совместный альбом с музыкантом Мэттом Колдриком (Pan Electric).

    На этом мероприятии Microcosmos состоится презентация нового EP-релиза (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), который выйдет 1 марта на лейбле Electronic Soundscapes:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Костя Калия — из тех немногих, кто творит музыку, не оглядываясь на тенденции и авторитетов. Его подход разительно отличается от общепринятого в современной электронной музыке: целью является создание не трека, законченного произведения, но состояния сознания, настроения; поэтому лучший способ знакомства с его творчеством — присутствие на живом выступлении, где музыка, музыкант, место и аудитория совместно переживают «здесь и сейчас», обмениваясь энергией между собой и космосом. Если же попытаться описать музыку Pepelaz A. B. в устоявшихся терминах, мы услышим причудливый микс из техно, электро, даб (степ)а, эмбиента и ещё дюжины жанров, психоделичный и танцевальный одновременно, раскрывающийся для внимательного слушателя многокрасочным полотном.

    Pepelaz A.B. — один из основателей электронно-импровизационного проекта Kadegu, периодический участник даб-формации Samosad bend, резидент фестиваля Medgorave, принимал участие в фестивалях Valon Voimat (Хельсинки), Диалог Культур (Мурманск), FarWater (Череповец) и бесчисленных клубных вечеринках.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)Живой импровизационный psydubstep проект от участников групп "Ким и Буран", "Самосад Бэнд" и "Враги".

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [SIZE=12pt]Sun Station Records., Vertigo Rec., Arkona Creation Rec.[/SIZE]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [SIZE=12pt]United Music Corporation[/SIZE]

    визуальный ряд:

    [SIZE=12pt]In-Visible vjs[/SIZE]

    дизайн пространства:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Будет работать аюрведическая чайная EGG-O! В ассортименте хороший чай и напитки, вкусные сладости собственной работы. Мастера чайного дела с удовольствием проведут для вас чайную церемонию.

    клуб "Place":Санкт-Петербург, станция метро Нарвская/Балтийская

    ул. Маршала Говорова, дом 47

    [​IMG]

    билеты:

    400 р. - предпродажа до 20.02.2011 г.

    500 р. - предпродажа с 21.02.2011 и вход по (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    600 р. - с (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) или флаером (распечатка действительна)

    700 р. - на входе для остальных гостей

    Предпродажа билетов:

    Электронная предпродажа билетов:

    1. Сделайте перевод на номер кошелька в системе Яндекс.деньги: 41001150588432 (www.money.yandex.ru) или Webmoney: R114347832240 / Z324683075987.

    2. Отправьте письмо на info@psytribe.ru с ФИО, номером платежа и номером счёта, c которого была произведена оплата, дату и время оплаты.

    3. В ответ вам будет отправлено сообщение с подтверждением оплаты.

    Магазин Кайлас

    Адрес: Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, 10,

    м. Площадь Восстания

    Тел.: (812) 764-26-68

    Время работы: пн-сб 11:00-21:00, вс 11:00-18:00

    Магазин Фонотека

    Адрес: Санкт-Петербург, ул. Марата, 28,

    м. Владимирская / Достоевская

    Тел.: (812) 712-30-13

    Время работы: 11:00 - 22:00, без выходных

    Магазин Тирупати

    Адрес: Санкт-Петербург, ул. Стремянная, д. 4

    м. Маяковская / Достоевская / Владимирская

    Тел.: (812) 712-56-99

    Время работы: 11:00 - 21:00, без выходных

    Магазин Логос

    Адрес: Санкт-Петербург, ул.  Мира, д. 7,

    м. Горьковская

    Тел.: (812) 233-21-94

    Время работы: пн-сб 11:00-20:00, вс 11:00-19:00

    Магазин Этно

    Адрес: Санкт-Петербург,  ул. Ефимова, д. 6

    м. Сенная пл.

    Тел.: (812) 310-26-97

    Время работы: 10:00-21:00, без выходных

    Заказ доставки билетов по Санкт-Петербургу:

    по интернету: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    по телефону: 7-962-700-4541

    стоимость доставки любого количества билетов - 100 р.

     

Предыдущие темы