какого товара или услуги нет в Петербурге? | страница 4

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем CAMARO, 22 фев 2011.

  1. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    и будет жутко злиться, что ему никто этот капитал не дает за просто так.
     
  2. CAMARO

    CAMARO Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    В жопе сидишь ты,тебе подобные и всем довольны. Ходите на работу, может быть даже хорошо работаете и дядя платит вам зарплату. Вы копите деньги на что-то, тратите их. Покупаете авто (наверняка корейского производства), строите из себя большого и толстого мэна. Считаете, что достигли высот своей жизни?))) нет. А вы хотите зарабатывать как ваш начальник? а? Ведь вы даже по существу написать ничего не можете. Пытаетесь человека унизить и втоптать в грязь, провоцируете скандал. Вы все быдло. А таких пиз*деть надо. Может быть мозги хоть частично на место встанут. Всем спасибо. До свидания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Я-ночка

    Я-ночка Пользователи

    Регистрация:
    06.08.2010
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    52
    так мы ж как Буратины, деревянные по пояс)))) понимаем тонких намеков на толстые обстоятельства
     
  4. Лукас

    Лукас Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2010
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    балтун яичный.тебе самому нужно еб...ик раскроить.
     
  5. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Вот ужо придет модератор и вставит тебе мозги на место. За ненадлежащее поведение.
     
  6. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Ты, МНЕ хЕЛЬГУ НАПОМНИЛ. [​IMG][​IMG][​IMG]

    А ты знаешь чем я занимаюсь? если у меня начальник? И у меня вообще машины-нет! Потому что права не дадут, еще не сколько лет! А ты трепло! Давай сканы паспорта и карточку предприятия. проверим, кто из кто
     
  7. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Единственно верные слова.

    Откровенно бесплатных "стоящих" идей - вот так... с налёта... Это пожалуй, в других местах поискать надо.
     
  8. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Будем считать что это одно и тоже. А вот насчёт импортного нормального алкоголя сколько же он должен стоить чтобы его пить было можно?
     
  9. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Кстати, нормальную тему автор создал, прекращайте этот балаган, цирк уродов. Я сама знаю, сколько стоят идеи и интеллектуальная собственность. И всегда негативно отношусь к вопросу:"Помогите мне придумать, чем заняться". К сожалению, никто не увидел разницы с вопросом:"Чего вам не хватает?" Если все такие умные, знают сто тысяч идей, будут крутить свой бизнес - вперед, откуда столько агрессии? Да именно оттуда, что ни идей ни у кого нет своих, ни сил, ни возможностей, ни пороха. Лузеры, визжащие не форумах, вот и всё. Сидите стаей, способной жрать себя изнутри по очереди, и всем скопом любого новичка.

    Tamlin, тебе предупреждение первому. Хамишь и оскорбляешь пользователя.

    Лукас бан 3 дня за оскорбление пользователя
     
  10. ardron

    ardron Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    13
    особенно последнее предложение в первом абзаце- в самуй точку к автору этого поста))))
     
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Любимое занятие - подкинуть говнеца на вентилятор. Понимаю.
     
  12. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО.Хорошо хоть спать лег,а то точно бы забанили.А малого бизнеса в торговле ,по-моему, даже много у нас.
     
  13. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Перечитайте первый пост внимательно. "Или УСЛУГИ". С услугами у нас, кстати, проблемы.

    Автор, вот лично мне не хватает рынка услуг сопровождающих нянь. Сопровождающая няня - это такая тетенька, которая забирает ребенка из школы, водит в школу, отводит-забирает на кружок (с кружка), короче без захода домой. Она же, например, прогулочная няня. Ну, у нас прогулочная няня стала сопровождающей. Есть некий рынок в этой области, но это скучающие домохозяйки на своих авто. Следовательно: удорожание услуги молодые амбициозные тетки = ненадежные, занятые и стремные. А мне нужна "бабушка", пенсионерка в бодром состоянии, которая будет "забери-отведи" пешочком или на автобусике за разумный ценник. Ну короче, имхо такой услуги в городе нет или в очень ограниченном виде.

    По некоторым причинам я этот бизнес развивать однозначно не буду, а воспользовалась бы услугой.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
  14. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Кстати, с 2004 года в этом вопросе с нянями. За все это время у нас их было 2 по сути, но знаю как минимум 4 (вот прямо так сходу) бабульки, которые готовы этим заниматься прямо здесь и сейчас (в пределах своего микрорайона). Потребность в таких бабушках тоже есть, бо я сама взяла себе такую няню, после опыта одной моей знакомой с детской площадки, у которой была такая "бабушка", их, кстати, так и называют "бабушки", чтоб ни детей, ни окружающих не смущать.
     
  15. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    И сколько же готовы платить бабушке?Или просто их использовать,за то что ей не будет скучно дома сидеть.Интересно!
     
  16. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Я бы честно сказала, но не очень хочу флейма. А у меня подозрение, что именно после указания расценок начнется срач. По-любому, просто для разминки. И посколько указание расценок моих личных отношений с няней не является преметом данного топика и в принципе не может быть обязательным для разглашения, то я, простите, не буду это озвучивать.Скажу так: для меня это вполне реальные и даже не сильно большие деньги. А няня один раз обмолвилась, что для нее это крупный приработок.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
  17. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Правда ,рад за эту бабушку!Люди помогайте пожилым!
     
  18. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    [​IMG] так я ж не просто помогаю. у нас с ней вполне рабочие отношения, она же ребенка водит [​IMG] точнее они, т.к. их уже 2. первая няня периодически сваливает к родне в деревню вынужденно, о чем я всегда жалею. хотя вторая тоже ничего такая бабуля.

    на самом деле бабули в нянях гораздо круче молодых и особенно климактерических тетенек. но это тема отдельного топика :lol:
     
  19. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    НО ведь могли бы и использовать их,но как я понял не делаете этого.А это есть гуд,
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
  20. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    ИМХО, сомневаюсь, что и топикстартер будет этим заниматься. Опровергните меня...
     

Предыдущие темы