Косметика на пляже уместно ли?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Felicitas, 21 май 2007.

  1. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Сегодня столкнулась с таким явлением: вся женская половина пляжниц была при полном макияже.

    Ну это же неудобно и , как мне кажется, неэстетично: блестящие яркие губы, тени, румяна.

    Вопрос в следующем: краситесь ли вы отправляясь на пляж? И что из мейк-апа приемлимо для вас на пляже?
     
  2. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Да ну на фиг!

    Чтоб текло все это на жаре...

    Глупо как то.
     
  3. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Согласна на все 100%
     
  4. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    А я и не на пляже ей не пользуюсь почти. Только блеск для губ. А если жарко, то и вообще себе не представляю... это ж неудобно ужасно, наверное...
     
  5. Nataшшшa

    Nataшшшa Пользователи

    Регистрация:
    15.03.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Купчино
    прозрачный блеск/бальзам для губ разве что.... я и так красивая.... :)
     
  6. chernika

    chernika Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Я совершенно не крашусь в поход на пляж. И так тяжко от жары, а ещё на лице маска! Только блеск для губ и солнцезащитные крема.
     
  7. MAXXX

    MAXXX Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Искусство пользования косметикой - это чтобы её (косметику не было видно). Исключение - вечерний макияж. Еропа именно так и красится [​IMG] Хотя, конечно, мы ближе к Азии...

    А что касаемо пляжа, то очень смешно видеть текущую тушь или наполовину смазанную помаду [​IMG] Вот солнечные средства - это да, это нужно.

    Кстати, пользуясь случаем, хочу спросить совет: какую бы солнечную линию прикупить? А то скоро в отпуск, а кожа у меня "бледнолицая" [​IMG] Лишние несколько минут на солнце - и несколько дней отлёживание в позе сбитого Мессера :xexe:
     

Предыдущие темы