Косметика после 25 посоветуйте

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем NIVEA, 22 май 2007.

  1. NIVEA

    NIVEA Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы узнать. какой косметикой лучше начинать пользоваться после 25 лет?

    Я знаю, что практически все фирмы делают акцент на возрастных категориях и делят свои косметические средства по возрастным критериям. Но всё-таки, я слышала, что существуют фирмы, специализирующиеся именно на каком-то одном возрастном уровне

    Ну или хотя бы больше всего подходящей под свой возрастной интервал

    Вот мне 26 годок пошел... Конечно же, лицо не 15ти летней девчонки уже...

    И морщинки под глазами появились (как их привыкли называть - мимические)

    и синячки более заметны стали...

    И кожа на лбу и щечках, более жирнеть стала...

    Да и сама кожа уже не такая нежная и упругая...

    Какой-то цвет даже не мой по-моему стал [​IMG]

    Какими косметическими кремами посоветуете начинать пользоваться?

    Вот пробовала и ЛОреалевский крем дневной из серии счастливой кожи (как то не дает упругости. хоть и пишет)

    Пробовала Ночной Гаренье, Основной питательный (комбинированный тип кожи) - но тоже не вижу чтоб коже лучше было.. Какая-то она утром жирная и неприятная...

    Консультанты в магазине максимум что могут рассказать - это то. что написано на упаковке...

    Но часто на упаковке многое не написано

    Пишут одно - а эффект совсем другой...

    Посоветуйте, что лучше взять
     
  2. MAXXX

    MAXXX Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    NIVEA,

    Попробуйте, например, Сислей. Денег он, конечно, стоит всех, но зато в результате можете быть уверенной. Ещё слышал устойчивые положительные отзывы о Хилексине (это от эффекта синяков под глазами) и Стривектине (это против морщин).
     
  3. NIVEA

    NIVEA Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Сислей? если честно, то не слышала о таком [​IMG] можно поподробней плиз? и желательно ссылочку, почитать...
     
  4. MAXXX

    MAXXX Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Специализируются на производстве высококачественного ухода. Хотя, есть парфюм ("О дю Суар" и "О де Кампань", знаете наверняка) и косметика.

    Единственный недостаток - "нескромная" цена [​IMG]

    Более подробно, к сожалению, ничего рассказать не могу - образования не хватает [​IMG] Но Сислей продаётся практически во всех парфюмерных сетях (обычно в самых лучших магазинах), я думаю, что консультанты должны дать исчерпывающую информацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
  5. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    У тя же в июне день рождения ? :o
     
  6. NIVEA

    NIVEA Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    У тя же в июне день рождения

    не в июне, а в августе [​IMG]

    а 26 годок пошел, и прийдет как раз в августе [​IMG]

    это я образно.. что уже за 25 [​IMG]

    ----------

    MAXXX, мдаа, цена и действительно впечатляет [​IMG]

    а что. неужели ихз менее дорогой продукции нет ничего качественного?

    Вот я ЛОреаль любила пользоваться, пока не поняла что много подделок и теперь боюсь покупать [​IMG]

    крем под глаза(18баксов тоже деньги) за досихпор покоя не дает (польская подделка - чуть глаза не вылезли, так пекло) :(
     
  7. MAXXX

    MAXXX Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Угу, цена не бюджетная [​IMG] Поэтому, я и упомянул про Стривектин, Стриксадерм и т.д. У нас полофиса (прекрасная половина, ессно [​IMG] ) пользуется этими средствами. Мне очень понравилась позиция моих девушек-коллег, звучит примерно так: "можно сэкономить на парфюме, но на уходе экономить нельзя"
     
  8. NIVEA

    NIVEA Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    MAXXX, а как, ваши женщины и где, его заказывают?

    я не нашла ни одного русскоязычного сайта с возможностью заказа :(
     
  9. NIVEA

    NIVEA Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    забыла добавить, что я из Украины... т.е. найти эти препараты и заказать наверное вообще не реально? а если и реально, то наверное еще вдвое больше?

    Вот прочитала отзыв из одной статьи, о эффективности StriVectin-SD, узнала что женщина не видит вообще эффекта..а стоимость в 200у.е. ради пробы и эксперементов, таки не впечатлсяет
     
  10. MAXXX

    MAXXX Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Уточнил у своих коллег прекрасного пола - Стривектин покупают в Летуаль. Не знаю, есть ли Летуаль в Украине, но, если даже и нет, то представлять его должна какая-нибудь местная сеть. Я так думаю [​IMG]

    А на тему того, что "женщина не видит вообще эффекта" есть отличный анекдот:

    Встречаются два еврея:

    — Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!

    — А где ты их слышал?

    — Да мне Мойша напел…
     
  11. Мирра Люкс

    Мирра Люкс Пользователи

    Регистрация:
    01.04.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Все зависит от желаний и возможностей. Думаю марка Мирра-люкс это, как раз цена-качество. По эффективности я бы ее отнесла к аптечным сериям. Плюс можно подписаться и брать для себя и знакомых по закупке, посещая бесплатные лекции о продукции и подборе средств.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
  12. MAXXX

    MAXXX Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Глядя на Ваш ник и на марку, о которой Вы пишете, создаётся устойчивое ощушение в Вашей прямой заинтересованности в продвижении выше упомянутой марки. А это уже прямая реклама, что, насколько я знаю, здесь запрещено.

    Здесь люди (по большей части) обмениваются своим личным опытом, а то, о чём пишете Вы, немного не попадает по формату :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
  13. vikka

    vikka Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я советую смело пробовать Орифлэйм!!!!!!!!!
     
  14. agnes

    agnes New Member

    Регистрация:
    18.06.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Никогда бы не стала покупать косметику по уходу на обум. Нужно проконсультироваться у косметолога-дермотолога, что вам лучше и подойдет наверняка, если есть проблемы, то избавляться от них прежде всего. И только после уже начинать пользовать тем, что по типу и состоянию кожи подходит идеально для общего ухода.

    Консультанты в магазинах на то и стоят, чтобы втюхать нам, неграмотным покупателям, что-нибудь да подороже. К специалистам нужно идти, а не пальцем в небо пробовать.

    Я пользуюсь средствами по уходу Урьяж и Авен, они продаются только!!! в аптеках, но это совсем не значит, что вам они подойдут.
     
  15. vikka

    vikka Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ой, иногда и косметологи тоже втюхивают!! Мое подруге посоветовали Виши, она купила в аптеке, а потом вся кожа в мелких ожогах была!!!Самый большой недостаток "магазинных" продаж - это отсутствие пробников!
     
  16. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Абсолютно согласна. Объективно определить состояние кожи непрофессионалу сложно, например, повсеместно считается, что шелушение кожи говорит о ее сухости, а ведь шелушиться она может от обезвоживания жирной или нормальной кожи. Причем, кометолог должен быть врачом (!) , а не пресловутой косметичкой. Если есть подозрение, что в салоне Вам хотят навязать определенную марку - обратитесь к другому косметологу и сравните рекомендации. Благо, что консультации в приличных салонах бесплатны.

    Если посоветуют аптечную косметику - сначала возьмите пробники ( в хороших аптеках они есть) и посмотрите реакцию кожи.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2007
  17. sanka

    sanka Пользователи

    Регистрация:
    14.08.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Последнее время в магазинах есть одна фишка. Дают пробники (в них натурель крем) реакции алергической нет и клиентка покупает крем за 300 баксов и более. а там подделка. Так, что и пробники не всегда хорошо.

    Не подумайте, что я рекламирую себя или косметику. Но я пользуюсь косметикой Мэри Кэй. Здесь хорошо то, что на классе или консультации можно попробовать из обычной баночки, а не из пробника.
     
  18. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса

    По поводу пробников - "пробник" не всегда означает разовый пакетик, многие фирмы предлагают крема из фирменных баночек, откладывая в одноразовую тару. Если после приобретения есть сомнения в качестве - можно сделать запрос непосредственно производителю (серия и т.д.) и справедливость восторжествует.

    Вы , разумеется, рекламируете Мэри Кей. Иначе не стали бы открывать массу тем в разных разделах.
     
  19. sanka

    sanka Пользователи

    Регистрация:
    14.08.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не в моих правилах и не в правилах форума рекламировать.

    Дав вакансию о работе в компании я могу только предложить тем женщинам, у которых уже не осталось другого выбора и они находятся в критических ситуациях, возможность что-то изменить. Но это может быть только их выбор.
     
  20. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Это называется "скрытая" реклама.
     

Предыдущие темы