Осторожно Aeroc!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем arkadievi4, 2 мар 2011.

  1. arkadievi4

    arkadievi4 New Member

    Регистрация:
    02.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Тут на днях написал жалобу на форуме компании Aeroc -ее очень оперативно подвергли цензуре, а потом удалили и заблокировали мой логин. Хочу донести ее до строителей:

    Здравствуйте!

    Меня зовут Станислав, я работаю в компании "Марс-строй". В районе месяца назад я писал письмо в компанию Aeroc, чтобы договорится о возможности предоставления скидки на продукцию. Скидку, естественно, я не получил, и наткнулся на холодный юморок начальника отдела продаж Алексея Марченкова. Мало того, что мне не объявили ни какой цены, ко всему обвинили во вранье, даже не удосужившись подтвердить информацию, не говоря о том чтобы доехать до объекта, куда мы неоднократно приглашали. Обещали что перезвонят. Звонка уже 2 месяца ждем! Ради интереса я просчитал примерный расход газобетона на этот год- он составил 5000-6000м3. Естественно он будет не фирмы Aeroc, хотя изначально мы были готовы платить за вашу продукцию больше цены, которую дают Ваши конкуренты, по причине того, что качество Вашей продукции очень понравилось генеральному. Делайте выводы о Ваших кадрах!!!
     
  2. ardron

    ardron Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    13
    а обычное письмо по почте генеральному аэроку не написать?
     
  3. arkadievi4

    arkadievi4 New Member

    Регистрация:
    02.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Аэрок только что приезжал. Извинились, но цену нормальную так и не дали. Оперативно работают! (=
     
  4. Svetosila

    Svetosila New Member

    Регистрация:
    13.03.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    хм. на H H перейдете? а дураков везде хватает, цена/качество у них приличное. я б не кидался. 5000-6000 м3 = 1 высотка. чего строите?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2011

Предыдущие темы