Органы опеки отбирание детей у родителей за долги дожились

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Svet34, 3 мар 2011.

  1. Svet34

    Svet34 Пользователи

    Регистрация:
    06.09.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Подобные видео конечно не очень приятно смотреть, поскольку совсем встаёшь в ступор, как такое могут вытворять? Может быть уже многие слышали, как детей отбирают у бедных семей, которые хоть и не имеют много денег, но тем не менее не пьют и не курят, вот ещё одна история... Все эти ювенальные юстиции, форсайт проекты, чипизации - это явно один какой-то большой проект.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Наша уродливая власть порождает уродливых чиновников типа этой дуры вдовиной. И все они вместе взятые создают нам уродливую жизнь. Надоели, сволочи, честное слово.
     
  3. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    Да уроды, понапросачивались в государственные органы безмозглые личности, как эта тупая блондинка - естественно, что система не будет работать так, как она задумана изначально.

    Соседи тоже, красавцы - в чужую хату пускают незнакомых людей. Нафига спрашивается, даже если тебе доверили ключ от чужой квартиры, это совершенно не значит, что нужно всем подряд говорить, что есть доступ. Я бы хрен на порог пустил.

    А для коммуналки, вполне обычный беспорядок.
     
  4. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Эту Вдовину гнать надо из органов опеки , сколько она ещё крови попортит людям.
     
  5. Svet34

    Svet34 Пользователи

    Регистрация:
    06.09.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
  6. Oonagh

    Oonagh Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2011
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    11
    А что, крутят это ролик по ТВ? (А то я зомбоящик не включаю...)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2011
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Путина спросили, как вы относитесь к аббревиатуре ПИЗДЮН, он и не слышал.

    Объяснили - Полицейская инспекция защиты детей и юношества.

    Никаких анекдотов не надо, наша жизнь - вся анекдот.
     
  8. Svet34

    Svet34 Пользователи

    Регистрация:
    06.09.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Этот рекламный ролик - планомерная подготовка к форсайт проекту детство 2030. Сдавайте мол детки своих родителей. То есть плавно со всех сторон подготавливают к вводу форсайт проекта, а сейчас вот начинают с таких телефонов приёма страхов, уроков просвещения сексуального и прочего в школах, собирают базы данных в школах на родителей, электронные паспорта здоровья, и прочее... Это часть одного плана.
     
  9. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Геноцид русского народа во всей красе.
     
  10. ЗиртеК

    ЗиртеК Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у меня у подруги отобрали ребёнка,она сирота сама,на жизнь зарабатывает,Как может,справляется тоже,как может,где то,в чём то помогаю ей я......ребёнку три года,очень хороший мальчик,отобрали за то,что у неё долг за квартиру 30 т.рублей.но она потихоньку гасит его,ей сказали:как будет всё закрыто по квитанциям,тогда поговорим.....

    не представляете,Какая это была ужасная картина.........она ,чуть с ума не сошла.....сейчас делает всёвозможное,что бы поскорей решить эту проблему.

    никому не пожелаю такого поиметь,и тем более увидить.....

    забыла добавить,что б не говорили,что не договариваю,квартира не её лично,квартира ей предоставлялась от детского дома,так как она росла в детском доме,маму потеряла рана,папы не было.поэтому так и наказывают её за это.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2011
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Жирик говорил про это. Содержание ребёнка в детском доме обходится в 40 тыс. рублей в месяц.

    Вместо того, чтобы дать бедной семье 20 тыс. руб. на ребёнка и пусть живёт с трезвыми родителями, его отбирают и тратят 40 тыс.

    Мораль: идите на выборы.
     
  12. ЗиртеК

    ЗиртеК Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    и где смысл того,что они отбирают ребёнка у родителей,тратя на него в два раза больше?не понимаю.
     
  13. Hatshepsut

    Hatshepsut Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2010
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    9
    пусть опека без денег работает. там гаввах.
     
  14. Дэнчик

    Дэнчик Пользователи

    Регистрация:
    28.10.2011
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    В интернете всякое пишут, Вы уж извините, но если у девушки действительно ребенка отобрали из-за долга, думаю, многие бы приняли участие в решении проблемы. Кроме нас самих (людей обычных) нам никто не поможет. В такой ситуации надо объединяться. Я к чему все это... Моя семья с удовольствием оказала бы посильную финансовую помощь - сами сына растим и ни от чего не застрахованы. Уверена, что многие бы откликнулись.

    PS. Владелец учетной записи - мой муж.
     
  15. Дэнчик

    Дэнчик Пользователи

    Регистрация:
    28.10.2011
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Граждане, уже более полугода прошло с момента первого поста, известно что-то о судьбе матери и ребенка?
     

Предыдущие темы