Фил Коллинз устал

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем DAEDR, 4 мар 2011.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Фил Коллинз намерен уйти на покой.

    В беседе с журналистами знаменитый вокалист и ударник сказал, что он больше не намерен выступать на сцене, быть рок-звездой и даже быть Филом Коллинзом.

    "Я смотрю на награды MTV Music Awards и думаю: "Как можно продолжать заниматься этим бизнесом?", - сокрушается музыкант. - Я больше не принадлежу этому миру и не думаю, что кто-то будет скучать по мне. Я стану куда счастливее, когда вычеркну себя из сценария. Сяду тайком на велосипед... и больше не вернусь. Отличный способ поставить точку в моей истории, так ведь?"

    Сейчас я стал другим человеком. Я пересмотрел некоторые шоу - и увидел, что с 1985 г. я все время был на сцене, никогда не переставал работать, никогда не закрывал рта. Но я не виноват в том, что люди от меня устали", - сказал музыкант, отвечая на вопрос о том, почему его никто не любит. - "Люди готовы задушить меня за то, что им приходится слушать мою музыку. Больно сознавать, что они меня ненавидят. Мне очень жаль, что до этого дошло. Я правда этого не хотел!

    Некоторое время назад у Фила Коллинза начались проблемы со слухом - музыкант практически оглох на левое ухо. Кроме того, из-за поврежденных нервов обеих рук он может играть на ударной установке, только примотав палочки к рукам. Однако возможность распрощаться с любимым музыкальным инструментом его не пугает. "Меня мало волнует, что я больше никогда не смогу играть на барабане, - рассказал Коллинз. - Куда больше меня заботит, смогу ли я нарезать батон хлеба или поиграть с детьми в конструктор".

    Бывший ударник и вокалист легендарной группы Genesis с середины 1990-х гг. занимался сольной карьерой и продал свыше 150 млн записей своих песен. В копилке наград Коллинза - "Оскар" за песню к мультфильму "Тарзан" и семь премий "Грэмми".

    Все права защищены © 1999-2009

    "Утро", (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.653
    С одной стороны вроде жалко мужика, хоть и к его творчеству я абсолютно равнодушен. А с другой - ну собрался уходить, так и уходи, чего трепаться-то об этом? Сид Баррет тоже когда-то сел на велосипед...
     
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    с форума то громко уходят))а тут все таки звезда-и вся жизнь на виду,тут по тихому наверное и никак....
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.653
    Это его дело, как уходить. В любом случае его музыку забудут не сразу.
     

Предыдущие темы