Кто лучше соврет ? фантазирование | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Flying, 4 мар 2011.

  1. Flying

    Flying Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2011
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    11
    А вы можете пояснить, что вам здесь нравится?

    Не поняла присутствие детей и их стояние и лежба на столе?...

    Я такого не понимаю....

    Бедный- бедный Собакин...

    Спокойной ночи..
     
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Это старый индийский кино с дилип кумар. Он дядя и решил своей племянице устроить праздник ну как у нас детский утренник. Вот они и плящут и поют. Изображают радость.
     
  3. Flying

    Flying Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2011
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    11
    Спасибо за пояснение...ну тогда ладна.

    Наверное вы хороший человек, раз вам нравятся добрые фильмы..

    Чё-то я прощалась с вами сегодня раз двасать.. думаю, а вдруг нужна помощь, а я подлая спать пошла... Давайте поболтаем
     
  4. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Да. Я очень хороший человек. А вот доказательства: Плохой человек не станет любить такие песни:
     
  5. Flying

    Flying Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2011
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    11
    Да вы правы.

    Ну видите я же вам сразу сказала, что вы мне нравитесь...значит я лучше вас чувствую людей даже блин по аватаркам....прямо спец!

    А вы меня научите как отправлять с туба ...я тоже вам чё-нибудь вышлю
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Свежая струя, ничего такая Буратинка. Приятно почитать.
     
  7. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
     
  8. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Вот если бы она ещё не клоном была, цены бы ей не было.
     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А, чей клон-то? Что-то ни с кем не ассоциируется.
     
  10. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Страшно вслух произнести. :unsure:
     
  11. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да ладно уже, говори, я не обижусь!
     
  12. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Хотя история абсолютно реальная, но ... соврите правдивей.

    Юра, молодой человек, о котором и пойдёт речь, заехал однажды в родные края. Ностальгия замучила. Страсть к рыбалке не оставила его и решил он ещё раз посетить наиболее запомнившиеся рыбные места своего детства.

    Отправился он на старое место к речке на «ста двадцати озёрах». Память не подвела, и Юра вышел прямо к тому заветному камню, у которого всегда «ждала» его первая добыча. Но, не в этот раз.

    Подходя к перекату, он заметил там, у самой стремнины рыбака. Подойдя поближе, он не поверил глазам. Это была Соня. Да, да, та самая Соня.

    Ах, вы не знаете, кто такая Соня? Тогда, устраивайтесь поудобнее, – расскажу…
     
  13. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Будучи ребёнком, Юра ходил в детский сад. В младшую группу. И вот там он впервые увидел Соню – ничем не примечательную маленькую девочку с неброской внешностью. Однажды, во время высадки на горшки, когда малыши сидят на горшках в кружке, поглядывая друг на друга, и кряхтя и тужась, вдохновляют друг друга, произошло следующее. При окончании этого коллективного процесса Юра с неподдельным интересом зафиксировал примечательную особенность в анатомическом строении Сони. После чего долгое время ломал голову над вопросом: «А, чем же они писают? Ведь нет там ничего».

    Так вот, однажды, на прогулке, уже в средней группе, Юра выступил инициатором мероприятия, которое можно было бы назвать «конкурс невест». Для участия в конкурсе Юра отобрал три девочки, среди которых была, конечно, и Соня. Вторая девочка – Ольга, толстая и высокая, в очках, придававших ей солидности. Третьей была девочка, назовём её Надя, привлечённая лишь для кворума. Затащив девочек во время прогулки под горку, Юра приступил к конкурсному отбору. Общие критерии женской красоты, существовавшие у мальчишек в группе, признавали основными признаками красоты толщину и высоту. Очки тоже шли в плюс. Юра некоторое время ходил вдоль строя невест, не решаясь, но вот выбор сделан. Юра проходит мимо Сони, подходит к Ольге и целует её в щёчку. Реакция была мгновенной – Ольга заревела и выбежала из-под горки. Следом синхронно заревели Соня и Надя, вероятно, от обиды, как не прошедшие конкурс.

    После обеда, Юра, находясь в замешательстве, всё же подошёл к Ольге в игровой комнате. Ольга рассматривала картинки в толстой книжке в твёрдом переплёте под названием «Приключения Незнайки». «Оля, извини меня. Я больше так никогда не буду», - сказал он. Ольга, молча, взмахнула тяжёлой книгой и обрушила её на голову Юры.

    Так закончилась первая любовь. Соня же не простила ему измены и с тех пор их пути-дорожки разошлись...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2012

Предыдущие темы