как отучить ребенка от онанизма 6 летний мальчик с 4летней девочкой | страница 3

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем tsvetok, 7 мар 2011.

  1. ardron

    ardron Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    13
    ботовская тема созданная клоном((((((((((
     
  2. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    - МарьВанна, можно вопрос?

    - Задавай, Вовочка.

    - Жил Маркс, умер, остался марксизм. Жил Ленин, умер, остался ленинизм, а я помру - что останется?

    - Онаньев, выйди из класса!
     
  3. Plank_ton

    Plank_ton Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Хотел написать что не нужно ни от чего отучать детей, они еще ни к чему не приучились, а просто изучали физиологию, и при повторениях подобных опытов нужно будет просто объяснить что так делать не стоит. Но не буду этого писать, потому что некоторые личности (не будем показывать пальцем) превратили тему во флуд.
     
  4. Редкая Сволочь

    Редкая Сволочь Я НЕ СТОДОЛЛАРОВАЯ КУПЮРА, ЧТОБЫ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ

    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну почему ж во флуд.Это эволюция.Из любопытствующих детей выросли женщины нудистки и мужики онанисты :lol:
     
  5. MIP1

    MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    пробуй это объяснить таким образом,чтобы не касаться таких словосочетаний которые бы могли вызвать в дальнейшем у ребенка какой-то страх,фобию.

    Не говори что так делать нельзя,а скажи что это бяка,лучше дай какую-нибудь игрушку в ручки...

    Помнится был такой слушай-что ребенок после слова нельзя,отвечал льзя льзя и кивал.
     
  6. li29

    li29 New Member

    Регистрация:
    21.09.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    такой брЭд!!!!!!!!!!
     
  7. Nedzumi

    Nedzumi Пользователи

    Регистрация:
    23.08.2011
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мальчику надо объяснить, что это такое, зачем нужно и что снимать штаны в обществе посторонних - некультурно, как показывать пальцем. Дополнительных причин изучать уже понятное у ребенка больше не найдется. А начнете кудахтать, краснеть, уносить девочку, закрывая ей глаза и шлепая мальчика по голой попе, что вы, несомненно, сделали, у ребенка запросто появится либо девиантное поведение в виде провокаций, либо глубокий, неоперабельный зажим или комплекс, который у него через 30 лет выколупает психоаналитик посредством гипноза при помощи карманных часов. А потом ваш мальчик будет обливаться слезами у него на диване, повторяя: "Мама, я не хотел, мама, я не специально" и лечиться галаперидолом )))

    Вроде выросли сами, а до сих пор есть тупые блоки на нормальные темы. Давайте не будем объяснять ребенку, как в туалет ходить правильно. Это же так грязно! так некультурно! А потом, когда он начнет делать это сам как умеет. БИТЬ его смертным боем. Чтоб терпел! Идиоты...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    .... [​IMG] А мне не это объяснили...
     
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Когда ребенок начинает проявлять интерес к половой жизни.

    Нужно ребенку постораться объяснить и не только объяснить и показать как это делать нужно на примере родителей и не ругать. Чтобы не возникло в дальнейшем каких - либо психических отклонений.

    Не нужно детей обделять сексом и любовью. К достижению 14 лет уже подросток должен жить полноценной, половой жизнью с девчонкой тоже такого же возраста примерно.

    Сколько себя помню. Я не был обделен половым влечением к девочкам в детстве и с половой жизнь в дальнейшем, исходя из этого не было проблем. Уже лет в 6 или в 7 как - то лез девчонкам в трусики такого же возраста. Хоть они немного копризнячали и первая любовь у меня была лет в 10 - 11.

    Могу посоветовать одно.

    Когда дети проявляют в данном возрасте сексуальное влечение интерес к этому. Желательно сходить на консультацию к сексологу.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2012
  10. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Конранс ... да ты зверина какойта !!!

    :shok:
     
  11. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Доктор Курпатов. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
     
    1 человеку нравится это.
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Свои гомосексуалистические капризы, наклонности МИМА ГОГА. В свое сектанское общество обратись, в которое ты входишь. В какое - то там. Мы уже обсудили вчера в другой теме.

    Не забудь с петербуржцем поговорить по поводу своих сектанских наклонностей. Может и его привлечешь или он привлечет тебя.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2012
  13. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Конрас! Хорош флудить! Здесь подфорум "дети", если не заметил. Иди в "секс" и там свои фантазии выкладывай.

    Модератор

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)либо советуйте, либо марш во флуд
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2012
    1 человеку нравится это.
  14. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Ты бы еще ...

    Конрас! Нарушение по п.2, п.3. Сутки на изучение Правил, настройку мозговой деятельности и установку фильтра между башкой и клавиатурой.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2012
  15. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    За чем было удалять мое мнение можно было часть удалить. Мне еще про башку и клавиатуру стала говорить.

    Чтобы публика не прочитала это сообщение и не сказал, что dodkat того.

    Ты бы еще малиновыми в крапинку буквами написала свои сообщения мне.

    Если ты ерундой страдаешь. В плане посмотрев на мою страницу в контакте в фото альбом рынка форекс.

    Увидев там додж японской свечи зеленого цвета на одном из ресунков и тем самым сказав мне, что я крест поставил на себе на рынке форекс просиживая там целыми днями. Как большинство трейдеров.

    Я уже картинку поменял, чтобы по дебильному не рассуждать.

    Это для меня увлечение. Тем более там не сижу и не смотрю на эти свечи с утра до вечера. Не утомляю себя тем самым.

    Или ты хочешь узнать живу ли на этом? Ничего подобного у меня и денег нету столько, чтобы жить на этом форексе. Чуть - чуть копейки есть для теста и не более того. Чтобы иметь с этого хоть какую - то прибыль. Нужно свободных денег иметь в достаточно количестве.

    Пример как по поводу этого рассуждают.
     
  16. MARUSIA

    MARUSIA New Member

    Регистрация:
    30.03.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здесь одно поможет - консультация с сексологом
     
  17. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Это на кого попадешь...

    здесь намедни один "светило" от сексологии заявил,что инцест-это нормально [​IMG]
     
  18. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Вот нафига?....думаешь,твоя "нетленка"стоит бана?-зря ...очень зря,Конранс...сто раз пыталась до тебя достучаться...как об стенку горохом <_<
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2012
  19. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Клон Конраса - вечный бан.

    Конрас получает 30 суток без права переписки, согласно п.29 Правил.

    Модератор
     
  20. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    [​IMG]

    Детский сад какой-то! [​IMG]

    Если ты ещё не понял,то придется разжевать: во-первых,я не нуждаюсь в реальных знакомствах-у меня,к счастью,всё в наличии-и друзья,и соратники,и муж .....

    Во-вторых: я в матери тебе гожусь..Но,извини,взваливать на себя функции по твоему воспитанию не готова..., просто, изредка,читая твои опусы,ловлю себя на мысли,что как-то жалко тебя-дурашку(потому,что ты не подлый,как мне кажется).....не обижайся....ок?
     

Предыдущие темы