11 марта, концерт Джона Форте, клуб Place.

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем emperor_2011, 9 мар 2011.

  1. emperor_2011

    emperor_2011 New Member

    Регистрация:
    09.03.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Совсем скоро «Северная Пальмира» превратится в далекий американский Бруклин. С его особым движением, драйвом, музыкальной историей и легендами бруклинских районов. Все потому, что впервые в Россию приехал один из самых талантливых и влиятельных музыкантов и продюсеров Америки, известный своим сотрудничеством с мультиплатиновой группой The Fugees, Майклом Джексоном, Трики, Black Eyed Peas, а также номинацией на «Грэмми». Сам он не любит громких регалий, представляясь лаконично и просто — John Forte. В рамках своего большого тура, первый его концерт состоится уже 11 марта в клубе «Place».

    Говорят, что на его концертах царит атмосфера свободы, любви и гармонии. На наших просторах «колесить» он будет вместе со своим акустическим бэндом. Трудно расставить границы и рамки для творчества Форте. Только ли это рэп? Или соул? То, что он творит на сцене и с публикой — это одновременно и загадка, и драма, и таинство, и волшебство. Таинство рождения волшебства под названием — музыка. Достаточно одного прослушивания, чтобы поставить песни Форте на кнопку «репит» в своем плеере.

    На сцене «Place» в этот вечер специальными гостями станут музыканты групп Billy’s Band и Animal Jazz! Совместный концерт получится уникальным экспериментом в рамках мульти-медийного проекта Джона Форте под названием «ИЗ Бруклина в Россию с любовью»! Цель именитого продюсера и музыканта — познакомиться с местной культурой, местными музыкантами, создав совместный творческий продукт.

    Соединив Бруклин и Питер, объединив музыку разных континентов, собрав лучших музыкантов, надо полагать, что подобный синтез в одном месте, в одном клубе — удовольствие крайне редкое. Это эмоции, подобные тем бурям, которые охватывали каждого от предвкушения первого поцелуя, покупки своего первого автомобиля…Одним словом, рекомендуется данное удовольствие к употреблению в строго назначенное время: 11 марта. Клуб Place. Ул. Маршала Говорова, 47. Начало в 20.00

    Клуб Place

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 47 (м. «Нарвская/»Балтийская»).

    Тел. 252-46-83

    Специальные гости:

    Billy’s Band - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Zero People (проект вокалиста и клавишника группы Animal Джаz)

    Билеты от 500 руб.

    Билеты в предварительной продаже:

    — во всех салонах связи «Евросеть»

    — на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    — в магазине «Castle Rock» ( (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) )(Лиговский пр., 47)

    Встреча во Вконтакте - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Cобытие на Facebook- - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы