Панки Продвижение | страница 6

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем konrans, 14 мар 2011.

  1. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Сознался.

    Дожали парня...
     
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я ничего не курю. Я уже писал как - то, что курил траву несколько раз. Примерно лет 5 назад. А так больше ничего из наркотических средств не употреблял. Хотел понять, что из себя представляет дурь. В итоге я могу одно сказать. Полный бред.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2011
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    У меня и отец, мать есть. Еще отчим. Только мать с отцом давно разошлись. Много лет назад. Я никак - нибудь сирота казанская. Все они уже старые. То есть пенсионеры. Из ума выжитые в кое - какой мере. А так отношения немного не благополучные друг с другом. То есть ругань происходит иногда. Ссора всякая разная. Просто - напросто натянуты отношения.

    Небольшое не благополучие получается. Живем не богато, но не так бедно. И вообще я единственный в семье. Поздно меня родили. Если это семьей можно назвать. А то

    всякий бред происходит как я описал выше. Вот таким образом получается. Хоть что - то есть. Не так все плохо.

    У кого как бывает.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2011
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я обыкновенный родившейся ребенок перестройки (перестроечный), который родился и вырос в стране Россия (родился в 1985 году). Страна, которая в данный момент превратилась в кое - какой мере в балаган. Это не есть хорошо.

    Много кто родился во времена перестройки. То есть в такое время.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2011
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Так что жить в таком обществе. В отношении друг к другу. В плане

    общения, отношений. И жить в таком социуме, где народ друг друга хочет пожрать. Изо всякого разного. Пример власть, деньги, положение в обществе, выгоды и т.д. Имеется ввиду пожрать друг друг. Превратиться в полноценную болотную гниль. [​IMG] Это не есть хорошо.

    Пример фильма день мертвецов.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2011
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Спрашивается, когда придет мир на эту грешную землю? Мать его. А то это начивает утомлять как - никак. То есть поднастопизьдивать (надоедать). [​IMG] Или он никогда не придет? Будут происходить всякие военные боталии и прочее в этом мире. Лучше жопу плавить под пальмами. Чем друг друга напрягать изо всякой всячины. В плане человечества на всей этой грешной земле.

    А то сколько нездоровых движух в этом мире происходит. Или жадность и алчность уже поглащает этот мир? В конце концов может когда - то нам всем воздастся по заслугам.

    Вот такие пироги нездоровые получаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2011
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Или делать будем таким образом. Проще говоря кто за что. У каждого свой вкус к жизни. Как говориться. Кто как жизнь постигает. Еще кто как чувствует вкус жизни. Не рвется тот в бой, кто не почувствовал вкуса жизни в кое - какой мере. В разных масштабах. То есть кто как. У кого как.

    Такой пример.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2011
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Еще такой пример. Цветочки
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2011
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Так что наивно жду приглашение в Голливуд. [​IMG]

    Хотя бы в этой стране в кино попасть. Тоже вариант.
     

Предыдущие темы