Из города в область. Хочу переехать на пмж в область. | страница 4

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Kej_Al'tos, 14 мар 2011.

  1. Tanja_L

    Tanja_L New Member

    Регистрация:
    07.02.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Соглашусь с вами. У меня как раз такой вариант. Сейчас присматриваем что-то за городом...Читаю-читаю, и мат часть про расположение и про плюсы-минусы загородной жизни. Пошто-то меня вариант просто жить в деревне не прельщает...думаем про таун, помимо всего прочего у меня одна мысль в голове - всю жизнь прожили мы в крупных городах с мужем, а сейчас вот за город - не будет ли нам скучно..
     
  2. Karinka

    Karinka New Member

    Регистрация:
    05.02.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Это от человека зависит на мой взгляд. Многие и в городе умудряются только на работу и с работы ходить. А некоторые, что за городом себе развлечения всегда найдут, что в городе.
     
  3. Tanja_L

    Tanja_L New Member

    Регистрация:
    07.02.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Впринципе да, соглашусь с вами. Но все же когда долго живешь в городе - превыкаешь к суете, к тому что все всегда под рукой, сейчас столько много строят всего - и близко от населенных пунктов и без развитой инфраструктурой. Кто знает, что там будет через 2-3 года...Впринципе, мы и сами себя веселить умеем - путешествуем часто, друзей много. Скорее вопрос в чувстве оторванности от жизни, вот!
     
  4. Karinka

    Karinka New Member

    Регистрация:
    05.02.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    И я о том же, многие люди просто сами по себе не умеют веселиться и поэтому их хоть в город, хоть в деревню, хоть на побережье засунь результат один будет. А некоторые на столько не любят однообразие, что постоянно куда-то ездят, что-то новое в жизни хотят.
     
  5. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лучше всего дом с участком в ближнем пригороде, чтоб грядки были, а дом с удобствами естественно, но с одним автомобилем на семью не обойтись, надо хотя бы два.
     
  6. Ольга Veresk

    Ольга Veresk Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Коттеджный поселок хорошо, если позволяют средства. А если достаток совсем средний? Значит дом в деревне.

    Но тогда, желательно, поближе к городу и благоустроенный.

    Да еще со своим участком. Это супер вариант!
     
  7. Имаса

    Имаса Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2014
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    Я в свое время нажилась в частных домах! Больше не хочу!!! Если дом благоустроенный, а таунхаусы обычно такие, то платить за коммуналку много. Если частный дом не благоустроенный, то пахать и пахать нужно. Сейчас квартира у меня в зеленой зоне, птички поют, красота! Магазины в шаговой доступности, ребенок и на велике и на горке катается, деток много для общения. Не евартира по мне лучше)
     
  8. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Свой дом - лучший вариант

    На квадратный метр дешевле в строительстве, в обслуживании
     
  9. ЛюдмилаСПб

    ЛюдмилаСПб Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2014
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Вобщем получается, что если хочешь жить за городом, надо менять работу. А я хочу почему-то жить именно за городом.

    У кого есть опыт житья - поделитесь, как оно?
     
  10. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    с 2000 живу за городом. работаю в Питере

    Довоооооооолен. [​IMG][​IMG][​IMG]

    Не представляю, как жил раньше на Елизаровской-Ломоносовской :(
     

Предыдущие темы