Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

эксклюзивные театральные постановки Театр

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем PREMbERA, 14 мар 2011.

1. PREMbERA

PREMbERA New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет.

Меня зовут Владислава.

Я представляю компанию "Премьера"

Мы занимаемся организацией театрального марафона.

Другими словами, привозим с Москвы в Питер на один закрытый показ эксклюзивные нашумевшие постановки( которых в Питере еще не было)

Вот собственно хочу Всех форумчан пригласить на одну из таких постановок. На 16 мая в Выборгский ДК. Спектакль называется "Все мои сыновья" [attachmentid=16195]

Ознакомиться с нашим репертуаром, а так же узнать подробную информацию о спектаклях Вы можете на нашем сайте

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Билеты Вы можете заказать телефону 920-38-31, контактное лицо для брони билетов, Я ( Владислава)

с Пн-Сб с 9:30-18:30

По всем возникшим вопросам можете обращаться так же по этому номеру.

В Кассах города билеты на эти спектакли вы не найдете !!! В силу того, что их там просто нету :)

Или На 18 апреля в Выборгский ДК. Спектакль по пьессе Вуди Алена, который называется "Уйти нельзя остаться"

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 14 мар 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. PREMbERA

PREMbERA New Member

Симпатии:
    0
    Дамы и Господа, на Ваш суд и мнение музыкальный спектакль, который называется

" Территория любви "

Дата проведения: 12.05.2011 начало в 19:00

Место проведения: Дом культуры «ВЫБОРГСКИЙ»

Автор пьесы: Майкл Кристофер.

Режиссёр: Владимир Панков.

В ролях: Елена Яковлева, Пётр Кислов, Вячеслав Разбегаев, Андрей Заводюк, Алексей Михайленко (КЛАРНЕТ)

Шедевр 21 века, на который я Вас приглашаю, это Пьеса «Дама ждёт, кларнет играет» написана американским актёром («Крепкий орешек-3»), кинорежиссёром («Соблазн») , сценаристом («Иствикские ведьмы») и драматургом Майклом Кристофером . Эту историю осуществил на сцене известный московский режиссёр Владимир Панков, относящийся к поколению молодых творцов в современном театре.

Безусловно, спектакль "Территория любви" сделан для Елены Яковлевой.Звезда "Современника" два часа сорок минут держит зал в напряжении, рисуя свою героиню броскими красками, не щадя, но понимая, что творится в ее душе. Одинокая, непонятая, смешная, прекрасная, грубая, жалкая.Кроме прекрасных актёров, спектакль "Территория любви" интересен отличным текстом и мастерски написанными диалогами.Особое место по праву занял живой кларнет, сопровождающий весь спектакль в невероятном и блистательном исполнении музыканта Алексея Михайленко. Джазовые и блюзовые импровизации, виртуозные реплики на кларнете усиливают до предела и буквально обнажают переживания героев. Именно к нему за поддержкой, сочувствием, в минуты сильного эмоционального переживания обращается главная героиня в течение всего спектакля.

Из истории о женском счастье режиссер Владимир Панков и его команда, создали изысканный и стильный спектакль о человеке, который всю свою жизнь ищет любовь,находит,теряет,снова отправляется на поиски и продолжает искать смысл от небес подсказки. Как все...Территория любви – это территория, где любовь - это «я за тебя, для тебя, ради тебя, если надо, пропаду». И она найдет ответ на свой главный вопрос: «Что такое любовь?».

Номинал билетов от 600 руб до 4000 руб

Компания Организатор этого спектакля - Premiera.

Сайт компании www.premiera-piter.ru

телефон для Брони билетов: 920-38-31 Владислава

с Пн-Вс 09:00-21:00

В кассах Дворца Выборгский билеты не продаются !!!

Так как наша компания просто снимает у них площадку, для проведения спектаклей

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей