эксклюзивные театральные постановки Театр

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем PREMbERA, 14 мар 2011.

  1. PREMbERA

    PREMbERA New Member

    Регистрация:
    14.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет.

    Меня зовут Владислава.

    Я представляю компанию "Премьера"

    Мы занимаемся организацией театрального марафона.

    Другими словами, привозим с Москвы в Питер на один закрытый показ эксклюзивные нашумевшие постановки( которых в Питере еще не было)

    Вот собственно хочу Всех форумчан пригласить на одну из таких постановок. На 16 мая в Выборгский ДК. Спектакль называется "Все мои сыновья" [attachmentid=16195]

    Ознакомиться с нашим репертуаром, а так же узнать подробную информацию о спектаклях Вы можете на нашем сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Билеты Вы можете заказать телефону 920-38-31, контактное лицо для брони билетов, Я ( Владислава)

    с Пн-Сб с 9:30-18:30

    По всем возникшим вопросам можете обращаться так же по этому номеру.

    В Кассах города билеты на эти спектакли вы не найдете !!! В силу того, что их там просто нету :)

    Или На 18 апреля в Выборгский ДК. Спектакль по пьессе Вуди Алена, который называется "Уйти нельзя остаться"

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2011
  2. PREMbERA

    PREMbERA New Member

    Регистрация:
    14.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Дамы и Господа, на Ваш суд и мнение музыкальный спектакль, который называется

    " Территория любви "

    Дата проведения: 12.05.2011 начало в 19:00

    Место проведения: Дом культуры «ВЫБОРГСКИЙ»

    Автор пьесы: Майкл Кристофер.

    Режиссёр: Владимир Панков.

    В ролях: Елена Яковлева, Пётр Кислов, Вячеслав Разбегаев, Андрей Заводюк, Алексей Михайленко (КЛАРНЕТ)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Шедевр 21 века, на который я Вас приглашаю, это Пьеса «Дама ждёт, кларнет играет» написана американским актёром («Крепкий орешек-3»), кинорежиссёром («Соблазн») , сценаристом («Иствикские ведьмы») и драматургом Майклом Кристофером . Эту историю осуществил на сцене известный московский режиссёр Владимир Панков, относящийся к поколению молодых творцов в современном театре.

    Безусловно, спектакль "Территория любви" сделан для Елены Яковлевой.Звезда "Современника" два часа сорок минут держит зал в напряжении, рисуя свою героиню броскими красками, не щадя, но понимая, что творится в ее душе. Одинокая, непонятая, смешная, прекрасная, грубая, жалкая.Кроме прекрасных актёров, спектакль "Территория любви" интересен отличным текстом и мастерски написанными диалогами.Особое место по праву занял живой кларнет, сопровождающий весь спектакль в невероятном и блистательном исполнении музыканта Алексея Михайленко. Джазовые и блюзовые импровизации, виртуозные реплики на кларнете усиливают до предела и буквально обнажают переживания героев. Именно к нему за поддержкой, сочувствием, в минуты сильного эмоционального переживания обращается главная героиня в течение всего спектакля.

    Из истории о женском счастье режиссер Владимир Панков и его команда, создали изысканный и стильный спектакль о человеке, который всю свою жизнь ищет любовь,находит,теряет,снова отправляется на поиски и продолжает искать смысл от небес подсказки. Как все...Территория любви – это территория, где любовь - это «я за тебя, для тебя, ради тебя, если надо, пропаду». И она найдет ответ на свой главный вопрос: «Что такое любовь?».

    Номинал билетов от 600 руб до 4000 руб

    Компания Организатор этого спектакля - Premiera.

    Сайт компании www.premiera-piter.ru

    телефон для Брони билетов: 920-38-31 Владислава

    с Пн-Вс 09:00-21:00

    В кассах Дворца Выборгский билеты не продаются !!!

    Так как наша компания просто снимает у них площадку, для проведения спектаклей
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011

Предыдущие темы