Недобросовестная реклама майонеза | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Xander777, 15 мар 2011.

  1. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Согласен. Мужикам тоже жрать надо поменьше. Не повредит.
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я думаю многие мужики едой стресс снимают! И в основном женщина в семье должна смотреть за питанием мужика, а они их закармливают, ну чтобы к другой не убежал, которая его кормить не будет. Мужик как муха в мед от той еды, дурак не понимает, беги к той, что не кормит, здоровее бушь!
     
  3. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А меня едой не купить. Если жена не готовит, я сам найду ножик колбасу порезать. И другая борщом и пирогами не заманит. К еде отношусь с презрением и как к досадной потребности. Так что путь к моему сердцу скорее не лежит , а стоит чрез обычное влечение к женщине, не завися от её кулинарных способностей.
     
  4. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Как уже когда-то говорилось,не надо делать из еды культа....делайте культ из личности :sm15:
     
  5. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    И это правильно. культ еды ведёт к ожирению, преждевременному старению и заболеваниям. Голодайте в меру и кушайте в меру, желательно без вредной еды. И жизть наладится.
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я тут была на форумской встрече теток, что живут в загрнаице, в основом вышедшие замуж в Голландию, Германию. Дак особенно голландки жаловались, что разжирели, потому что мужья их кормят вкусно, а они не могут себя сдержать, видать наестся не могут. Еще и спортом не занимаются.

    Я про себя подумала, какое счастье, что у нас еда невкусная!

    А то на одном обилии жирных голландских сыров можно стать жиртрестом!

    А еще одна тетка жаловалась, что у нее был бельгийский бойфренд, дак у него был культ еды, как у всех бельгийцев впрочем, хоть и считается, что это французы) хол-к забит у него бы под завязку, а он все равно шел и еще покупал, свежее, он любил готовить и каждый день готовил что-то новое, все в большом кол-ве. А она ела и думала, что ее мама и сын в Ебурге живут впрголодь. В конечном итоге она от него сбежала))
     
  7. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Какие проблемы, купите перепелиные яйца ,купите майонез, вбейте туда яйца скока захотите, тоже самое и про оливковое масло
     
  8. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    Так дело не в то кто что может сделать, а в том, что в упаковке нет того, что там написано.

    В некоторую колбасу мясо все же кладут - кошки едят. :xexe:
     
  9. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    На сгущенке и молоке вообще корова нарисована, про Веселый Молочник я вообще молчу и что, как вы думаете ,они там есть внутри?
     
  10. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    Чушь какая то...
     
  11. boris25

    boris25 Advertiser

    Регистрация:
    09.12.2010
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    0
    Лично у меня уже выработана защита на Рекламу: если некий товар сильно рекламируется- включается защита: товар опасный для употребления!
     
  12. Inno4ka

    Inno4ka Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2009
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не могу читаю смеюсь а вы думали там прям перепелиные яйца да?! Вы видели сколько они стоят?! Вы откуда?! Скажите какой сейчас год? (проверка на адекватность :lol2:
     
  13. exellexpiva

    exellexpiva Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Mexico
    А я вот не увидел криминала. Где "недобросовестная" реклама ?

    Обычное рекламное зазывалово.

    Или вина Самсунга в том, что он провел сравнение своей матрицы с матрицей FT ?

    Дык ведь давно известно, что в рекламе не проводится сравнений вовсе не из-за "необъективности", а потому, что такая "сравнительная" реклама начинает продвигать ОБА товара. И "лучший" товар фирмы, выпустившей рекламу, и "худший" товар, который вроде как объявлен "недостойным".

    Достаточно заметная часть потребителей запомнит "худший" товар, и купит именно его.

    Поэтому, данную рекламу можно даже поприветствовать - она продвигает не только Самсунг, но и попутно формат FT.
     
  14. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    кстати, был случай. когда пришла первая партия гуманитарной помощи от компании "Анкл Бенс" в Африку, аборигены от нее массово стали отказываться. ибо большинство племен было неграмотно, и ориентировались о содержимом консервов по этикетке :lol:
     
  15. Паркир

    Паркир Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2009
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    спб
    это все из-за российских гостов. вот по этому колбасу делают и шкуры и бумаги.
     

Предыдущие темы