Откуда берется лишний вес. | страница 8

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Серая Звездочка, 15 мар 2011.

  1. legatus

    legatus Пользователи

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Блин, все думают, как вес сбросить я же с детства худой, сколько не ем. Кто знает в чём может быть причина? Та же ли эта причина, по которой другие полнеют? или другая
     
  2. Ыыыы

    Ыыыы New Member

    Регистрация:
    05.11.2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Курить бросать пробовали?
     
  3. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    Боже мой - что за бред!!! [​IMG]

    Вы абсолютно ничего не знаете про накопление и изгнание жировой прослойки! С вами не о чем говорить!
     
  4. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Без комментариев.
     
  5. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    Абсолютно согласен с тем что сказали! Однако есть одно маленькое "но"!

    Первая группа как Вы сказали (суетливые или энергичные) начинают что то делать! У меня например был очень серьезный стресс связанный с девушкой и я стал, борясь со злостью, заниматься на турникете у школы по ночам когда выгуливал свою собаку. и делал я это в течении 6-ти месяцев каждую ночь. И надо сказать был очень собой в итоге доволен.

    Вторая группа - более ленивые, которым хочется поплакать...! Вот они то и становятся как кисель в прямом и в переносном слове. Им заставить себя что то делать крайне сложно и почти невозможно!

    Здесь главное договориться с самим собой! как в школе - сделал уроки - пошел гулять! или поставить себе цель!

    Иногда складывается мысль что люди дуда заходят - чисто по ныть о том как у них все плохо!
     

Предыдущие темы