Как обманывают стариков Псевдодоктора наживаются на больных стариках | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем ВЯПИК, 15 мар 2011.

  1. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А, ну понятно.. [​IMG] аргументы кончились... [​IMG] намекаем на возраст... [​IMG] потом обсуждаем внешность... [​IMG] а потом просто " сама дура" [​IMG][​IMG][​IMG] Я вам смайликов наставила, на всякий случай.
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Уважаемая Чайка! Про генетическую память.

    Только русские такие забывчивые. Армяне не простят туркам резню, евреи не простят немцам холокост, поляки не подружатся с русскими, русские не полюбят чеченов, татары не любят башкир, грузины не любят армян, армяне не любят азеров, монголы, китайцы, корейцы не забудут военных преступлений японцев и т.д. и т. п.

    Только русские расхристанные с пьяной ухмылкой любят всех! Ничего не помнят! А давайте поможем японцам! У нас же нет своих проблем, всё давно решено! И дети, и пенсионеры, и студенты катаются, как сыр в масле.

    Вместо того, чтобы дружить с Россией, покупать газ, уголь, японцы грызутся с нами и строят АЭС. Пусть и дальше строят.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2011
  3. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Они покупают и газ и нефть, и вкладывают в развитие месторождений островов капитал, и малые народы за их деньги учатся и благополучно живут, и вкладывают деньги в развитие островной культуры. Вы просто ничего этого знать и видеть не хотите, потому что Дальний Восток -это где-то очень далеко от вас, вы хотите меня, живущую там, убедить, что это вы знаете, как здесь обстоят дела?Вы избирательно выискиваете негатив, не хотите признавать очевидных фактов. На Сахалине живут несколько десятков национальностей со всего мира, Я даже затрудняюсь так сразу сказать , каких народов здесь нет,вы предлагаете им бить друг другу морду ? Вы армянин, турок, поляк, что приводите их мне в пример? Почему я должна следовать чуждым мне традициям и обычаям?

    Спасибо, добрая женщина, научила уму-разуму . И вам не болеть.
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Вы совсем не понимаете, о чём речь. Не о том, что все должны бить друг другу морды. Речь о том, не надо лезть с утешениями к тому, кто нас презирает.

    Вас умиляет качество их машин и ходячие телевизоры, а я про уважение самих себя.
     
  5. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Не помню я случая чтобы японцы головы нашим солдатам отрезали, не помню чтобы они из сослуживцев складывали слово Кавказ, не помню случая чтобы совершали в России грабежи убийства рэкет. Они даже лезгинку в метро не танцуют и из травматики в лица не стреляют. За что мне ненавидеть японцев?

    У них на улицах нет мародёров, это так удивляет и говорит о том что они всё таки достойны большего уважения и помощи.
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    По-моему, о ненависти и не говорится. " На растоянии вытянутой руки" - есть такое определение отношений. Уважительно, прохладно, с достоинством. Чего кидаться собирать ношенное шмотье, если они нас ни о чем не просят даже. Выразили сочувствие на высшем уровне, работают там наши МЧСовцы на завалах, чего еще надо - то? Они нас довольно прохладно поблагодарили... И харе мусолить одно и тоже.

    Вот правильно, Собакин, у нас враг в тылу, проехалась сегодня по городу.. Ужас! Сплошной кавказ на улицах.
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Они вечные враги России, не надо заблуждаться. Из АЭС, похоже, весь персонал сбежал. Может наши правители поймут, что сделали для нашей страны чернобыльцы и повернутся к ним рылом.
     
  8. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Мне всё-таки непонятно, на чём основано такое убеждение.Вы были в Японии и там вас презрительно измерили взглядом, плюнули вслед,или вам они выразили своё презрение лично, встретившись с вами в Петербурге? Вы пользуетесь бытовой техникой исключительно отечественного производства?

    Не путайте политические игры с человеческими взаимоотношениями.
     

Предыдущие темы